Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   День в истории
Новость

Любовь к Украине начинается с Шевченко, - Бурмака

Добавлено:2015-03-09 15:06:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Любовь к Украине начинается с Шевченко, - Бурмака»
Украинская исполнительница Мария Бурмака в 201-ю годовщину со дня рождения великого украинского поэта Тараса Шевченко призвала общественность в этот день взять в руки Кобзарь и перечитать несколько его страниц. Ведь именно с поэзии Тараса Шевченко начинается любовь к Украине. Об этом Мария Бурмака заявила в эфире «Еспресо.TV». Читайте: Порошенко и первые лица страны возложили цветы к памятнику Шевченко «Лучшее празднование годовщины со дня рож...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сад Шевченко в Харькове: место, где ищут любовь и удачу

К сожалению, вековых растений в саду Шевченко осталось не так уж много...

Для мене ZIK – зразок журналістики, – Марічка Бурмака

Взірцем об’єктивного висвітлення інформації відома співачка Марічка Бурмака назвала інформаційну агенцію ZIK, що сьогодні, 14 липня, святкує своє 10-ліття....

Марічка Бурмака записала пісню про героїв Майдану

Співачка Марія Бурмака, яку вже називають музою українських революцій, записала нову пісню – «Він іде по воді», присвячену героям Євромайдану....

Марія Бурмака про смерть Леоніда Кантера: Пробач, що ми не побачили твій душевний біль

Співачка Марія Бурмака висловила свої думки з приводу смерті режисера Леніда Кантера....

Известная украинская певица сообщила о тяжелой утрате

Мария Бурмака сообщила о смерти отца.Украинская певица, народная артистка Украины Мария Бурмака поделилась в сети печальным известием о смерти отца, Виктора Павловича Бурмака. Соответствующий пост певица разместила на своей странице в Facebook, пишут Нескучные новости.По словам артистки, последние четыре года ее отец был онкологиче...

Диалог по выходу из политического кризиса нужно продолжать - Бурмака

Диалог между властью, оппозицией, представителями общественности нужно продолжать, сообщила Председатель ОО "Киевская перспектива" Марина Бурмака...

Мария Бурмака: "Жизнь иногда ставит женщину перед выбором: будь сильной или сломайся"

В спецпроекте для Сегодня.Lifestyle певица Мария Бурмака размышляет о борьбе женщин за свои права, о стереотипах в жизни, в профессии, в воспитании детей...

В Украине начинается продажа новогодних елок

В Украине начинается предновогодние продажи....

В Киеве начинается "вече" у памятника Шевченко. Глава милиции попросился в отставку

Проходу митингующих с Михайловской площади никто не мешал. Прошение не было удовлетворено, но Валерия Коряка отстранили на время служебного расследования. В парке Шевченко построены колонны....

Співачка Бурмака знає, де у Львові збуваються усі бажання

27 квітня народна артистка України готує великий сольний концерт у Львові. Як з’ясувалось, у житті співачки є чимало «львівських» спогадів: про водіння авто, про першу шкільну подорож до «гарних молодих людей, які розмовляють українською» та чарівне місце на Вірменській – Марія Бурмака в інтерв’ю спеціально для Гал-інфо....

Неизвестная любовь Шевченко по имени Надежда

Надежда Тарновская — имя этой женщины не называют среди тех, кого любил и кем восхищался Тарас Шевченко. Другим женщинам приписывают его признания, его надежды, романтические отношения и его разочарование. Однако рукопись с воспоминаниями одного из родственников хозяев Качановской усадьбы в Черниговской области открывает историю долгих и непростых взаимоотношений Тарновской и Шевченко. Последний предлагал Надежде Васильевне […]...

Любовь да "Свобода"

Сейчас среди политиков модно измерять и сравнивать, у кого самая длинная и толстая любовь к Украине...

Анна Седокова показала, с чего начинается «настоящая любовь»

Экс-солистка «ВИА Гры» опубликовала фото с дочерями...

Чем страшны слова "Я не могу без тебя", или как различить любовь и созависимость

Зависимость начинается с пеленок и перекрывает дыхание взрослым...

В Украине начинается спецоперация на границе

Операция будет длиться несколько месяцев...

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Игрокам нравится новый стиль сборной Украины»

После провала на чемпионате Европы первостепенной задачей нового главного тренера сборной Украины было вернуть доверие и любовь болельщиков, и Андрей Шевченко с ней справился на ......


Cгенерировано за 0.083713 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств