Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Интернет-магазин «Мобиллак» и быстрая доставка – две несовместимые вещи

Добавлено:2015-03-03 11:37:07
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Интернет-магазин «Мобиллак» и быстрая доставка – две несовместимые вещи»
  Зачем говорить, что черное – это белое, зачем предоставлять недостоверную информацию и вводить в заблуждение своих клиентов? Подобные вещи часто происходят каждый день со многими. Причиной подобного являются действия и отношение к своим клиентам известных всем интернет-магазинов.  Сегодня хотелось бы поговорить об одном из них – интернет-магазине «Мобиллак». Выбрав там какой-то товар, рядом с его картинкой можно увидеть яркую надпись «Б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как выбрать лучший интим магазин

Как выбрать хороший интим магазин Интернет секс- шоп - это магазин который предлагает  товары интимного предназначения: чулки. сексуальную одежду, лубриканты, стимуляторы. Итак предлагам критерии по которым можно выбрать интернет магазин Внимание ! Доставка  должна быть абсолютно бесплатна при заказе на любую сумму! Вы можете получить Ваш заказ в нашем магазине  а также в любом почтовом отделении. [...]...

Почему популярны зарубежные Интернет-магазины?

Все больше людей предпочитают покупать вещи в зарубежных Интернет-магазинах. Если ранее покупки совершались не значительные, так сказать ради интереса, то сегодня это уже в полнее осознанное решение....

help-market.ru - iherb доставка

Миллионы покупок сегодня совершаются посредством Интернет сети. Чтобы чувствовать себя уверенным пользователем, нужно обладать соответствующей информацией об интернет-магазинах и специфике их работы....

Паркетная доска интернет-магазин - цены ниже, доставка быстрее!

Рынок интернет покупок напольных покрытий растет каждый год на 30 %, и предложение на этом рынке стало широким и выгодным. Цена ведения торгового бизнеса в интернете значительно ниже, чем на рынке или ......

Как самому открыть интернет-магазин

Интересный эксперимент я обнаружил в сети. Человек с 0 решил создать интернет-магазин. Притом не имея никаких СЕошных, оптимизаторских и социальных навыков. Подробно написано тут создать интернет магазин с нуля. С чего же стоит начать для того чтобы открыть магазин. Ну в первую очередь это с определения того что ты будешь продавать. Я лично думаю, что […]...

Как открыть интернет-магазин: бизнес-план

Если в интернет-магазин с шоу-румом вложить на старте $9-10 тыс., то при ежемесячных затратах в $3-3,5 тыс., наш проект начнет выходить в ноль где-то через полтора года...

garfield.by - зоомагазин интернет магазин

Владельцы домашних животных сегодня могут приобрести все необходимые товары для комфортного содержания своих любимцев, обратившись в зоомагазин онлайн. В каталоге интернет-магазина предлагается широкий ассортимент кормов для собак и кошек известных марок. ...

modagalleria.ru – интернет магазин брендовой одежды

Всемирная сеть Интернет  открыла огромные просторы и возможности, так например, благодаря  открытию интернет магазинов появилась замечательная возможность приобрести огромный выбор  самых разнообразных товаров без временных затрат и поисков....

Интернет-магазин – хорошая бизнес идея

Жизнь людей значительно облегчилась с появлением Интернета, а особенно, когда он стал доступным абсолютно для всех и везде. Студенты и школьники наверняка забыли, что такое бегать по библиотекам....

tamgderemont.ru - ламинат интернет магазин

Как же все - таки хорошо жить в современном мире, жить именно сегодня, жить именно сейчас! Не устаешь в очередной раз восхищаться теми преимуществами и горизонтами, которые открыл и продолжает открывать перед нами Интернет....

Кличко считает, что сегодняшняя власть и реформы - несовместимые вещи

Политик убежден, что реформы можно провести только после смены власти...

У "Эпицентра" появился интернет-магазин

"Эпицентр" запустил собственный интернет-магазин 27.ua...

carrulus.com – интернет магазин автозапчастей для иномарок

Некоторые автолюбители до сих пор спорят, что же лучше купить иномарку или машину отечественного производства. Обычно таких людей стоит отвести к двум категориям, среди которых, первые – это те, кто уже в свое время купили русский автомобиль....

Все в онлайн: как продвигать Интернет-магазин розничной сети?

Сейчас доля продаж товаров через Интернет увеличивается, это касается и сетей розничных магазинов, имеющих онлайн-аналоги. Как в дальнейшем сделать сосуществование двух направлений торговли еще более продуктивным, активно развивая при этом Интернет-магазин?...

only-me.ru - искусственные шубы интернет магазин

Ну вот и настали наконец-то  холода. Пора  вплотную заняться зимним гардеробом, его пополнением, дополнением или обновлением. Верхняя одежда имеет немаловажное значение и к ней выдвигается не мало требований и пожеланий....

Vodafone Украина открыл собственный интернет-магазин

Vodafone Украина открыл интернет-магазин для покупки товаров и услуг. Об этом сообщает пресс-служба компании, информирует РБК-Украина. "5 октября компания Vodafone Украина открыла интернет-магазин по адресу shop.vodafone.ua. Теперь украинцы смогут онлайн выбирать и приобретать понравившиеся товары, услуги и сервисы оператора, экономя время на походах по магазинам", - говорится в ......


Cгенерировано за 0.016125 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств