Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Иран может быть атакован США с территории Грузии

Добавлено:2012-01-30 15:24:26
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Иран может быть атакован США с территории Грузии»
 Предполагается, что на сегодняшних переговорах между президентом Соединенных Штатов Америки Бараком Обамой и грузинским президентом Михаилом Саакашвили ключевым вопросом будет возможность использования грузинской территории американскими военными для нападения на Иран.  Газета «КоммерсантЪ» сообщает, что независимый эксперт Георгий Нодия рассказал, что приглашение президента Грузии в Овальный кабинет связано с ситуаци...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Транзитные возможности Грузии могут быть использованы Ираном

Иран может использовать территорию Грузии для транзита энергоносителей, считает член совета директоров Грузино-иранской объединенной Торгово-промышленной палаты Иване Мтвралашвили....

Председатель парламента Грузии посетит Иран

Парламентская делегация Грузии во главе со спикером Давидом Усупашвили 24-27 января посетит с официальным визитом Иран. Как сообщили Тренд в парламенте Грузии, в рамках визита запланированы встречи с президентом Исламской Республики Иран Хасаном Рубани и председателем меджлиса Али Лариджани...

Похороны Эдуарда Шеварднадзе состоятся 13 июля

Экс-президент Грузии Эдуард Шеварднадзе может быть похоронен на территории переданной ему прежними властями Грузии бывшей президентской резиденции в Крцанисском районе Тбилиси....

Украина запустит поезд в Иран

Украина и Иран договорились о запуске тестового грузового поезда через территорию Грузии и Азербайджана. Иран пригласил Украину к участию в транспортном коридоре Поезд может отправиться из Украины уже летом 2017 года. Иран позвал Украину присоединиться к договору Персидский залив - Черное море Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на МИУ. В Беларусь из украинского порта прибыла......

Имущество экс-президента Грузии может быть арестовано

Имущество экс-президента Грузии Михаила Саакашвили может быть арестовано. Такую возможность не исключает и мэр Тбилиси Давид Нарамния...

Иран может быть надежным источником энергоресурсов для Европы - Роухани

Иран может быть надежным источником энергоресурсов для Европы. Об этом заявил президент ИРИ Хасан Роухани на встрече с австрийским коллегой Хайнцем Фишером....

Военная биолаборатория США в Грузии мешает развитию экономических связей с РФ – Онищенко

Наличие в Грузии американской военной биолаборатории остается препятствием для развития экономических связей с РФ, заявил "Интерфаксу" в среду руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. "Режим допуска грузинской продукции на российский рынок мы продолжаем связывать с деятельностью на территории Грузии военных структур США. Они неподконтрольны грузинской стороне и занимаются деятельностью, которая запрещена конвенциями в области биологии", - сказал он. Ранее Г. Онищенко не раз заявлял, что работа созданной при поддержке США в Грузии лаборатории имени Лугара может быть направлена против России. Он также сообщал, что вспышка африканской чумы свиней в России стала спланированной акций с территории Грузии. "По сути, колониальное положение Грузии в связи с неподконтрольной работой в этой стране военных структур США не может нас не беспокоить. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71197.html ......

Готовится к запуску поезд сообщением Украина-Иран

Украина и Иран договорились о запуске тестового поезда с целью транспортировки сельскохозяйственной продукции, в первую очередь, зерновых из Украины в Иран. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян после встречи с делегацией Ирана, передает пресс-служба МИУ, передает ЭП. Министр сообщил, что маршрут пройдет по территории Грузии и Азербайджана. Он также отметил, что тестовый ......

Готовится к запуску поезд сообщением Украина-Иран

Украина и Иран договорились о запуске тестового поезда с целью транспортировки сельскохозяйственной продукции, в первую очередь, зерновых из Украины в Иран. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян после встречи с делегацией Ирана, передает пресс-служба МИУ, передает ЭП. Министр сообщил, что маршрут пройдет по территории Грузии и Азербайджана. Он также отметил, что тестовый ......

Иран будет импортировать зерно из Украины через Грузию и Азербайджан

Иран намерен импортировать из Украины зерно через территории Грузии и Азербайджана, отправляя взамен нефтепродукты...

Блокпост АТО на Донетчине был атакован смертником

Блокпост сил АТО под Каменкой, что в Донецкой области был атакован с помощью микроавтобуса, начиненного взрывчаткой....

Министр энергетики Грузии направляется в Иран на переговоры по газу

Министр энергетики Грузии Каха Каладзе направляется с официальным визитом в Иран в понедельник, 15 февраля...

МИД Грузии против проведения встречи лидеров Грузии и России в Москве

Если встреча лидеров Грузии и России все-таки состоится, то ее место должно иметь символическое значение, и это никак не может быть Москва, заявила глава МИД Грузии Тамар Беручашвили, комментируя заявление российского президента о готовности принять в Москве грузинских лидеров....

В Грузии обсуждают вопрос отделения от МВД министерства госбезопасности

Министерство внутренних дел Грузии вновь может быть разделено, и госбезопасностью будет заниматься отдельное ведомство...

Есть еще одно дело, по которому Саакашвили «светит» пожизненное, – политолог

После сегодняшнего приговора суда в Грузии вполне может быть, что в дальнейшем дело против Саакашвили может быть переквалифицировано на более серьезное. Также нельзя исключать, что теперь очень неуютно будут себя чувствовать еще несколько других членов «грузинского десанта» в Украине, например, Деканоидзе, Сакварелидзе, Степанидзе. То есть все, кто работал в правоохранительной сфере Грузии во ......

В Грузии хотят создать фонд для развития энергетической сферы

В Грузии может быть создан еще один фонд....


Cгенерировано за 0.094927 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств