Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Бельгии всеобщая забастовка

Добавлено:2012-01-30 14:40:30
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В Бельгии всеобщая забастовка»
 Сегодня в Бельгии началась первая за последние двадцать лет всеобщая забастовка. В ней участвуют сотрудники коммерческих, а также бюджетных предприятий, которые бастуют против планов правительства поднять пенсионный возраст и ряда других мер, которые таким образом позволят сэкономить стране 11,3 миллиарда евро. По словам одного из глав профсоюзов на заводе Audi в Бельгии, они опасаются, что это будет не первой волной жестких мер. Ходят слухи, что разрабатываются и новые план...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

После референдума в Каталонии объявлена всеобщая забастовка

Всеобщая забастовка в Каталонии намечена на 3 октября...

Всеобщая забастовка парализует Бельгию

В Бельгии начинается самая массовая забастовка за последние годы. Она проводится по призыву профсоюзов, которые протестуют против правительственной программы по сокращению бюджетных расходов....

В Палестине проходит всеобщая забастовка из-за решения Трампа по Иерусалиму

Всеобщая забастовка парализовала все стороны жизни на Западном берегу реки Иордан в знак протеста против решения Вашингтона признать Иерусалим столицей Израиля...

В Бельгии проходит всеобщая забастовка

Бельгийские профсоюзы выступают против мэр экономии и социальной реформы....

В Греции пройдет всеобщая забастовка

Всеобщая 24-часовая забастовка пройдет в Греции в среду в знак протеста против продолжения политики затягивания поясов...

В Бангладеш началась всеобщая забастовка

В Бангладеш в воскресенье началась всеобщая забастовка, инициированная оппозицией, чтобы вынудить правительство уйти в отставку. Забастовка проходит несмотря на телефонный звонок премьер-министра к лидеру оппозиции с просьбой отменить акцию. Правительство планирует сформировать на время проведения выборов кабинет из всех партий....

Сегодня Брюссель накроет всеобщая забастовка

Полностью встанет железная дорога в брюссельском регионе, ни один поезд не прибудет в столицу...

В Италии проходит всеобщая забастовка (фото)

В Италии проходит восьмичасовая всеобщая забастовка. Причиной протестов стало намерение итальянского правительства реформировать трудовое законодательство страны. Организаторами акции выступил ряд крупных местных профсоюзов....

В Бразилии прошла первая за более чем 20 лет всеобщая забастовка

В забастовке приняли участие, в частности, работники общественного транспорта, сотрудники частных компаний, банкиры и учителя...

В Бельгии национальная забастовка собрала тысячи людей

В Бельгии 6 ноября началась национальная забастовка против социально-экономической политики нового правительства....

В январе Украину охватит всеобщая забастовка

Театры, аэропорты и вузы по всей стране будут бастовать против правительства...

Всеобщая забастовка во Львовской области: всех зовут на Евромайдан

Госучреждения и предприятия должны самостоятельно выбрать форму забастовки...

Каталонию парализовала всеобщая забастовка

Футболисты “Барсы”, отказавшиеся от тренировок, Саграда-Фамилия, закрытая для туристов, 47 перекрытых автотрасс, – Каталонию парализовала всеобщая...

2 декабря во Львовской области объявлена всеобщая забастовка

Во Львовской области объявлена всеобщая забастовка Сегодня, 2 декабря, во Львовской области объявлена всеобщая забастовка. Как передает корреспондент УНИАН, такое решение было принято вечером 1 декабря на очередном заседании штаба координационного совета, которое провел председатель Львовского областного совета Петр Колодий. Коллодий проинформировал собравшихся, что в Киеве Штаб национального сопротивления, который возглавили лидеры трех оппозиционных сил, призвал к общегосударственной забастовке. «В выполнение призыва Киева, штаб координационного совета Львовской области объявляет общеобластную забастовку. Работники каждого предприятия, каждой организации и учреждения должны самостоятельно выбрать форму забастовки и выходить на львовский Евромайдан, расположенный на проспекте Свободы возле памятника Шевченко», – отметил Колодий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81038.html ......

В Бельгии девятый день продолжается забастовка тюремщиков

Девятый день продолжается забастовка тюремных надзирателей в Брюсселе и франкоязычном регионе Бельгии - Валлонии...

В Греции началась масштабная забастовка: остановился транспорт, закрылись СМИ

Сегодня, 6 мая, в Греции началась всеобщая забастовка против пенсионной реформы и реформы социального страхования, проводимые правительством....


Cгенерировано за 0.013599 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств