Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Российская группа «Токио» переехала в Киев

Добавлено:2015-02-24 16:39:35
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Российская группа «Токио» переехала в Киев»
Российские музыканты участники группы «Токио» решили переехать из Москвы в Киев. Парни откровенно поддерживают жителей Украины и выступают против политики Путина. Да и солист группы Ярослав Малый - уроженец Кривого Рога, всегда выступал за Украину. Информацией о переезде музыкантов в соцсетях поделился фронтмен группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк. Читайте: Алла Пугачева спела о войне «Мне сегодня звонил Ярослав из группы «Токио&r...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Группа Токио презентовала новый клип

Российская группа Токио представила новый клип "Не могу насмотреться",пишет Главред.Одноименная песня вошла в новый альбом "Magic", который выйдет 11 октября.В этом году Токио исполняется 11 лет и к этой дате музыканты уже начали масштабную подготовку.Артисты объяснили, что каждый участник их коллектива - самостоятельная творческая личность, отдельная планета и все вместе они образуют солнечную систему под названием "Magic"......

Группа Токио написала гимн к Олимпиаде

Многие с нетерпением ждут открытия Олимпиады в Сочи. Группа Токио даже подготовила гимн и сняла клип к этому событию.Группа ТОКИО и генеральный партнер Сбербанк представили официальный видеоклип на Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр Сочи 2014 в России.Автором музыки и слов стал вокалист коллектива Ярослав Малый......

Анфиса Чехова уехала в Китай за мебелью

Известная телеведущая обустраивает семейное гнездышко. Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова не так давно переехала в собственную квартиру. Несколько лет теледиве с гражданским супругом Гурамом и сыном Соломоном пришлось жить на съемном жилье, пока в их доме шел ремонт. Но недавно Анфиса переехала в свои апартаменты и сейчас активно занимается благоустройством своего гнездышка......

Анфиса Чехова уехала в Китай

Известная телеведущая обустраивает семейное гнездышко. Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова не так давно переехала в собственную квартиру. Несколько лет теледиве с гражданским супругом Гурамом и сыном Соломоном пришлось жить на съемном жилье, пока в их доме шел ремонт. Но недавно Анфиса переехала в свои апартаменты и сейчас активно з...

Российская группа Serebro выступит в Баку

Популярная российская группа Serebro выступит в столице Азербайджана в рамках международного музыкального фестиваля "ЖАРА-2017"...

Группа «TOKIO» представит в Киеве 6 декабря новый альбом «Magic»

6 декабря 2013 года в «Stereo Plaza» (stereoplaza.com.ua; пр-кт Краснозвёздный, 119) в Киеве пройдет презентация нового альбома группы TOKИO под названием «Magic». Специальный гость концерта Мачете. Начало в 20:00 ТОКИО — популярная российская группа, основанная в 2002 году Ярославом Малым. Музыкантам потребовалось менее года, чтобы завоевать сердца слушателей. Первые же треки попали в горячую ротацию радиостанций, а после выступления ТОКИО на фестивале Maxidrom-2003 группу назвали «Открытием года». В 2004 году ТОКИО набирает обороты, выступая на лучших концертных площадках страны, а с 2005 года активно гастролирует не только по СНГ, но и дает концерты в США, Великобритании, Испании, Израиле, Франции и Индии. Сингл «Кто я без тебя» со второго студийного альбома группы стал саундтреком блокбастера Федора Бондарчука «9 рота» и продержался в хит-парадах более 22 недель. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77318.html ......

Финальная серия плей-офф "Дженералз" - "Донбасс" переехала в Киев: где смотреть

Время начала и список трансляций матчей "Дженералз" – "Донбасс"...

Анфиса Чехова приобрела роскошное жилье (ФОТО)

Российская телеведущая вместе со своей семьей переехала в новую квартиру, чем тут же похвасталась в Instagram....

Землетрясение магнитудой 5,0 зафиксировали в Токио

КИЕВ. 17 июля. УНН. Землетрясение магнитудой 5,0 произошло в воскресенье в районе Токио, угрозы цунами нет, передает УНН со ссылкой на Японское метеорологическое агентство. Эпицентр подземных толчков находился в южной части соседней с Токио префектуры Ибараки. Очаг залегал на глубине около 40 км. Данных о жертвах и разрушениях не поступало. Подземные толчки ощущались во всем столичном регионе....

Донецкая ОГА переехала

Облгосадминистрация сменила адрес...

Российская группа попала в черный список "Миротворца"

Музыканты теперь не смогут въехать в Украину ...

Токио: олимпийцам угрожает реальная опасность.

На устранение нарушений у организаторов есть еще 3 года В водоеме морского парка Одайба в Токио, где состоятся соревнования летних Олимпийских игр по триатлону и плаванию на открытой воде, обнаружено высокое содержание кишечной палочки, передает Politeka. Об этом сообщили власти Токио. Допустимая концентрация бактерий в воде превышена в 21 раз. Представители оргкомитета Токио-2020 объяснили ......

Известная российская группа распалась после 15 лет творчества - СМИ

Коллектив покинули 3 музыканта...

Группа "Мумий Тролль" прекратила свое существование!

Культовая российская рок-группа завершает свою карьеру на большой сцене....

Отстраненная от Олимпиады российская тяжелоатлетка: "Нас не поставить на колени!"

Татьяна Каширина надеется, что через четыре года поедет на Олимпиаду-2020 в Токио...

Елена Кравец переехала в новый дом: звезда показала двухэтажный особняк

лена Кравец вместе с семьей и детьми переехала в новый дом, расположенный на киевских Осокорках....


Cгенерировано за 0.111315 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств