Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Он и она   Психология взаимоотношений
Новость

Бисексуальность. Кому она свойственна?

Добавлено:2012-01-29 12:10:14
Корреспондент:София Воронина
Читать «Бисексуальность. Кому она свойственна?»
  Сексологи в один голос утверждают, что почти 18% особей женского пола хоть раз в жизни, но имели опыт лесбийского секса.  А некоторые даже уверены, что человек по своей природе гомосексуален, гетеросексуален или бисексуален, все зависит лишь от гормонального уровня.  Другие также уверены, что наша ориентация зависит от той среды обитания, в которой мы находимся.  А вот третьи полагают, что бисексуальность, это ничто иное, как переход от одной ориентации к ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Единственная дочь Майкла Джексона перестала скрывать свою бисексуальность

Кроме дочери у Джексона осталось двое сыновей...

Наши в Европе. Кому - слава, кому - темная вода

Переправа, переправа! Берег левый, берег правый, Снег шершавый, кромка льда… Кому память, кому слава, Кому темная вода… (Александр Твардовский «Василий ......

Ближневосточный СССР. Как Израиль перекупил ядерную программу Ирана

Успех операции Моссада по похищению архива иранской ядерной программы обеспечил банальный подкуп. Кому в карман, кому в чемодан, кому — на счет....

Семечки подсолнуха: кому есть можно, а кому нельзя

Лузгание семечек разрушает зубную эмаль...

Малина: кому запрещено, а кому нужно есть ягоду

Врачи советуют быть предельно осторожными...

Облепиха: кому можно есть эту ягоду, а кому нельзя

При помощи облепихового масла можно вылечить язву желудка или любую наружную рану...

Кому в 2017-м не урежут субсидии, а кому придется платить больше

За счет повышение минималки на субсидиях планируют сэкономить пять миллиардов гривен ...

Кому можно, а кому нельзя есть манго: ответ ученых

Медики рекомендуют обязательно съедать один манго в день...

СМИ: Кобзон впал в кому

Известный советский и российский певец, которого ранее положили в реаниации, впал в кому ...

Фахівці розповіли, кому і коли не можна їсти абрикоси

Абрикоси, незважаючи на солодкий смак і вітаміни, можуть бути шкідливими при певних захворюваннях організму. Експерти розповіли, кому не варто зловживати, а кому необхідно взагалі відмовитися від абрикосів....

Кому нельзя есть помидоры

Диетологи рассказали, кому лучше отказаться от этого продукта...

Російський опозиційний журналіст пояснив, кому вигідний теракт у Парижі

ІДІЛ знову влаштував теракт в Парижі. Кому це вигідно перед виборами? Виключно Ле Пен. Чи вигідно ІДІЛу, щоб вона стала президентом? Ні! Тоді кому?...

Рынок зерновых: новая жатва - старые проблемы

АПК свойственна сезонность как в ведении бизнеса, так и в решении насущных вопросов. И начавшаяся уборка зерновых поднимает и старые, и новые проблемы украинских аграриев....

Кому бесплатно, а кому по 8 гривен: Кличко объяснил причины подорожания проезда в Киеве

Киевские власти за счет киевлян хотят поднять зарплаты сотрудникам транспортных предприятий...

Недвижимость Лещенко: кому выгодны "квартирные" скандалы и по кому готовится следующий удар

В "Демальянсе" предполагают, что вслед за Лещенко атаковать могут и других их политических соратников, а также представителей гражданского общества...

Кому в Украине повышают и кому снижают зарплаты

Средняя зарплата по стране достигла 4,9 тыс. грн...


Cгенерировано за 0.006056 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств