Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Сервисный центр MTI и Lenovo: рассказ о том, как компании относятся к своим клиентам

Добавлено:2015-02-23 13:36:32
Корреспондент:Андрей Безруков
Читать «Сервисный центр MTI и Lenovo: рассказ о том, как компании относятся к своим клиентам»
  На украинском рынке много китайских компаний, продукция которых не отличается своим качеством. Возникает вопрос, зачем поставлять нерабочую продукцию в Украину? Что должно произойти, чтобы подобные компании прекратили считать Украину второсортной страной, куда можно поставлять подобный товар. Почему они думают, что украинцы должны с этим мириться и в сложной экономической ситуации покупать товары за свои кровно заработанные деньги, а они при этом должны быть непригодными дл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Полтаве открыли сервисный центр МВД

В Полтаве заработал обновленный сервисный центр Министерства внутренних дел Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Полтавской области в Facebook, передает РБК-Украина. В сервисных центрах МВД введут новые экзаменационные билеты  "В Полтаве с 23 июня заработал обновленный сервисный центр МВД № 5341 регионального сервисного центра МВД.......

В Донецке директор "Феникса" не рекомендует близким людям посещать новый сервисный центр фирмы

В центре оккупированного Донецка открыли сервисный-центр "Феникса". Об этом сообщают дончане в соцсетях. "#Донецк б.Пушкина 23 открытие сервис-центра "Феникс". Трио зазывалок-танцорок - напоминали фриков: а-ля мальчик в центре - супер", - написал блогер Александр Чернов. Блогер также отметил, что "директор "Феникса" Рудниченко "своим" в ......

В Донецке директор "Феникса" не рекомендует близким людям посещать новый сервисный центр фирмы

В центре оккупированного Донецка открыли сервисный-центр "Феникса". Об этом сообщают дончане в соцсетях. "#Донецк б.Пушкина 23 открытие сервис-центра "Феникс". Трио зазывалок-танцорок - напоминали фриков: а-ля мальчик в центре - супер", - написал блогер Александр Чернов. Блогер также отметил, что "директор "Феникса" Рудниченко "своим" в ......

"Информационно-сервисный центр 119" – ваш неизменный помощник

"Информационно-сервисный центр 119" в своей деятельности берет за основу принцип: "Каждый наш клиент уникален и заслуживает первоклассного обслуживания"...

Сервисный центр МВД заработает в Днепре с 1 ноября

ДНЕПР-КИЕВ. 22 июля. УНН. С 1 ноября 2016 года свою работу в Днепропетровской области начнет сервисный центр МВД. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, пишет УНН-Центр. Набор на стажировку будущих работников сервисных центров стартовал 14 июля. Количество стажеров составит 30 человек. Стоит отметить, что Днепропетровская область станет первым регионом после столицы, где появится соответствующий сервисный центр. Добавим, что наибольшее количество людей будет работать в Киевском и Донецком сервисных центрах - 64 и 45 соответственно. Последний центр обслуживания откроется в Кировоградской области - 17 марта 2017 года. Напомним, первый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины открылся в Киеве 12 июля....

"Информационно-сервисный центр 119"

"Информационно-сервисный центр 119" специализируется как организация по обработке звонков и обращений по телефону...

Какие компании предлагают лучшие условия по микро-счетам?

К микро-брокерам относятся компании, которые предоставляют своим клиентам возможность открывать торговые счета на Форекс с небольшими капиталами. Обычно минимальная сумма составляет 1-10 долларов. Конечно, при таких незначительных вложениях трейдер имеет мало шансов на увеличение своего капитала до внушительных размеров за короткий срок, однако микро-счета имеют ...

В Киеве откроют первый сервисный центр МВД нового образца

Сервисный центр нового типа помимо регистрации транспортных средств, выдачи водительских удостоверений и прочего будет также выдавать справки о несудимости и заниматься регистрацией оружия...

VimpelCom открывает Глобальный сервисный центр во Львове

Новый центр стандартизирует рабочие процессы, улучшит эффективность деятельности компании и оптимизирует возможности обработки данных...

Сервисный центр МВД заработает в Виннице с 24 ноября

ВИННИЦА-КИЕВ. 22 июля. УНН. С 24 ноября 2016 г. свою работу в Винницкой области начнет сервисный центр МВД. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков, пишет УНН-Центр . Набор на стажировку будущих работников сервисных центров стартует 8 августа. Количество стажеров составит 23 человека. Добавим, что наибольшее количество людей будет работать в Киевском и Донецком сервисных центрах - 64 и 45 соответственно. Последний центр обслуживания откроется в Кировоградской области - 17 марта 2017 г.. Напомним, первый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины открылся в Киеве 12 июля....

В Броварах открылся шестой новый сервисный центр МВД

Центр сможет предоставлять за день до 200 услуг...

В Индии откроется сервисный центр БелАЗ

9 января пресс-секретарь Министерства промышленности Беларуси Сергей Шалай сообщил журналистам, что ОАО «БелАЗ», являющееся управляющей компанией холдинга «БелАЗ-Холдинг», в феврале нынешнего года планирует открыть сервисный центр ...

В Украине открылся еще один новый сервисный центр МВД

Новый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины открылся в Виннице...

В Украине открылся новый сервисный центр МВД

Новый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины открылся в Виннице...

В Киеве открылся современный сервисный центр МВД

Клиенты оплачивают только спецпродукцию: номерные знаки, свидетельство о регистрации или водительское удостоверение...

В Бахмуте открылся новый сервисный центр МВД

Все новые центры оснащены электронной очередью, здесь работают камеры видеонаблюдения, специальный планшет для оценки качества предоставления услуг...


Cгенерировано за 0.047834 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств