Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В кулуарах Верховной Рады подрались депутаты

Добавлено:2015-02-12 13:53:23
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «В кулуарах Верховной Рады подрались депутаты»
  В кулуарах Верховной Рады произошла драка между народными депутатами Украины Вадимом Ивченко (фракция партии “Батькивщина”) и народным депутатом Украины Егором Соболевым из фракции “Самопомич”.  Как передает корреспондент УНИАН, на брифинге выступал Ивченко, а неподалеку стоял Соболев. Когда Ивченко завершил брифинг, Соболев подошел к нему и ударил. Дальше началась серьезная драка, в результате которой у Ивченко из носа пошла кровь, а у С...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Видео: пока Симоненко выгоняли из заседания Рады, подралось пол парламента

В стенах Верховной Рады вновь подрались депутаты...

Украина: Потасовка с нокаутом в Верховной Раде (ВИДЕО)

В здании Верховной рады в четверг разворачивались настоящие баталии — там подрались депутаты....

У стен Рады активисты подрались с правоохранителями и разбили окно

Народные депутаты отказались включать в повестку дня работы Верховной Рады Украины законопроект «О признании ОУН-УПА»...

Депутаты Верховной Рады будут изучать бюджет до 14:00

Утреннее заседание Верховной Рады длилось недолго. Сейчас в парламенте объявлен перерыв до 14:00 для ознакомления депутатов с содержанием предложенного правительством проекта государственного бюджета на 2014 год. О необходимости дополнительного времени на изучение документа заявил в кулуарах Верховной Рады лидер фракции УДАР Виталий Кличко. Он напомнил, что по регламенту на ознакомление с проектом бюджета депутатам отводится [...]...

Один день из жизни Верховной Рады

Жизнь под куполом, как и в кулуарах главного законодательного органа страны Верховной Рады, всегда вызывала неподдельный интерес общественности. Создавалось впечатление, что двое главных действующих лиц - депутаты и журналисты - становятся здесь единым целым и не могут существовать друг без друга.Так ли это на самом деле региональным журналистам удалось убедиться благодаря программе, ......

В кулуарах парламента распространился запах дымовых шашек

Киев. 22 февраля. УНИАН. В кулуарах Верховной Рады распространился едкий запах дымовых шашек, которые участники митинга зажгли возле парламента. Как передает корреспондент УНИАН, дым, который почти полностью окутал окна второго этажа Верховной Рады со стороны площади Конституции и улице Грушевского, развеялся. В кулуарах продолжают дежурить сотрудники службы спасения. Как сообщал УНИАН, возле Верховной Рады проходит митинг участников Марша национального достоинства, который был организован ВО «Свобода», «Правым сектором» и «Национальным корпусом»....

Депутаты в парламенте подрались и удалили из зала регионала Левченко - ВИДЕО

Во вторник, из зала заседания Верховной Рады Украины был удален народный депутат от Партии регионов Николай Левченко....

Депутаты фракций Кличко и Ляшко подрались в Киевраде из-за гимна

Депутаты Киеврады от Радикальной партии и "УДАРа" подрались из-за нежелания последних исполнять полностью Гимн Украины во время открытия заседания....

Депутаты грузинского парламента подрались из-за Украины

Депутаты от большинства и оппозиции подрались на пленарном заседании парламента Грузии, обсуждая события в Украине...

Депутаты грузинского парламента подрались из-за Украины (ВИДЕО)

Депутаты от большинства и оппозиции подрались на пленарном заседании парламента Грузии....

Оппозиционные депутаты заблокировали трибуну Рады

Перед утренним заседанием парламента до 30 депутатов оппозиции заблокировали трибуну и президиум Верховной рады Украины. Напомним, вчера депутаты оппозиционных фракций также блокировали трибуну Верховной рады. На трибуну нардепы повесили флаг Украины....

Депутаты Верховной Рады разошлись до четверга

Успели рассмотреть более 50 вопросов...

На корпоративе БПП подрались депутаты – СМИ

Произошло сразу две "шикарные драки", а одна из потасовок была очень громкой, сообщил нардеп...

Народные депутаты отказались продлить пленарное заседание Верховной Рады до 22.00

Киев. 13 июля. УНИАН. Народные депутаты отказались продлить сегодняшнее пленарное заседание Верховной Рады до 22.00. Как передает корреспондент УНИАН, за продление работы парламента до 22.00 проголосовал только 181 народный депутат (при необходимых минимум 226 депутатов - УНИАН). В то же время председатель Верховной Рады Андрей Парубий сказал, что снова поставит этот вопрос на голосование....

Пленарное заседание Рады закрыто: депутаты разошлись до четверга

На следующем пленарном заседании Верховной Рады депутаты должны распределить парламентские комитеты...

В парламенте Армении подрались депутаты

Накануне после заседания Национального Собрания Армении подрались депутаты от Республиканской партии Армении Самвел Фарманян и руководитель оппозиционной фракции «Армянский национальный конгресс» Левон Зурабян...


Cгенерировано за 0.046442 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств