Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Радикальная партия против мира на Донбассе за счет потери суверенитета, - Ляшко

Добавлено:2015-02-09 17:40:21
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Радикальная партия против мира на Донбассе за счет потери суверенитета, - Ляшко»
  Как заявил народный депутат Украины Олег Ляшко, возглавляемая им Радикальная партия поддерживает усилия международного сообщества, направленные на попытки положить конец войне, которую развязала Российская Федерация.  Вместе с тем, как отметил политик, партия категорически против того, чтобы дипломатическое решение конфликта было принято за счет суверенитета, независимости и территориальной целостности Украины.  Как он напомнил, в свое время международное соо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Радикальная партия не будет голосовать за Антикоррупционный суд - Ляшко

Ляшко заявил, что, чтобы уменьшить коррупцию, надо бороться с бедностью, а также с нечистыми на руку чиновниками...

Радикальная партия будет добиваться снижения цен на лекарства - Ляшко

Ляшко поблагодарил медперсонал Черкасского областного госпиталя за заботу о военных...

Ляшко: Радикальная партия претендует на три министерских портфеля

Консультации идут постоянно и в разных форматах...

Радикальная партия не будет принимать участия в голосовании – Ляшко

"Радикалы" решили не устраивать драк и провокаций в Раде...

Радикальная партия готова войти в новую коалицию – Ляшко

Нардеп раскритиковал действия нынешней власти...

Радикальная партия добивается повышения зарплат врачам - Ляшко

Лидер Радикальной партии отметил, что достойные зарплаты помогут преодолеть бедность в Украине...

Радикальная партия Ляшко присоединилась к переговорам о коалиции

Радикальная партия Олега Ляшко присоединилась к переговорам по созданию парламентской коалиции. Об этом сообщил руководитель штаба партии "Блок Петра Порошенко" Виталий Ковальчук. Партии уже получил письменные предложения от Радикальной партии относительно дополнений текста Коалиционного соглашения....

Радикальная партия будет голосовать за арест Онищенко – Ляшко

По его информации, Онищенко находится в Москве...

Радикальная партия добивается повышения зарплат учителям и медикам - Ляшко

Лидер Радикальной партии отметил, что будущее Украины напрямую зависит от здоровья нации...

Ляшко заявил, что Радикальная партия не намерена возвращаться в коалицию

Он назвал "ложью" информацию о том, что политсила намерена вернуться в коалицию...

Радикальная партия исключила Артеменко из фракции

Радикальная партия Олега Ляшко в понедельник, 20 февраля, за заседании приняла решение исключить Андрея Артеменко из состава фракции....

Радикальная партия против повышения пенсионного возраста, - Ляшко

Как сообщил лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко, в обмен на предоставление очередного кредита Международный валютный фонд требует от Украины повысить пенсионный возраст для украинских мужчин и женщин. По его словам, Радикальная партия выступает категорически против такой «реформы». Об этом он написал на своей странице в Facebook. Как отметил Олег Ляшко, он уже донес свою позицию до премьер-министра Арсения Яценюка. «Повышение пенсионного возраста для наших людей - это не реформы, а геноцид. Правительство должно способствовать созданию рабочих мест, а не добивать пенсионеров», - убежден политик. Читайте: А. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138800.html ......

Радикальная партия поддерживает решение СНБО о транспортной блокаде Донбасса - Ляшко

Совбез принял решение о временном полном прекращении грузовых перевозок с неподконтрольными территориями...

Радикальная партия готова войти в парламентскую коалицию - Ляшко

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратил внимание на то, что ни одна политическая партия не набрала достаточного количества голосов для создания самостоятельного большинства. Таким образом, по его словам, очевидно, что создание коалиции станет результатом договоренностей между проевропейскими и проукраинскими демократическими силами. При этом Олег Ляшко заявил, что Радикальная партия готова войти в парламентское большинство. «Осознавая необходимость эффективной работы нового парламента и будущего коалиционного правительства, несмотря на сложнейшую социально-экономическую ситуацию в Украине, что привело к катастрофическому снижению уровня жизни миллионов людей, Радикальная партия Олега Ляшко заявляет о своей готовности к вхождению в новое парламентское большинство», - написал он в Facebook. Вместе с тем, Олег Ляшко также перечислил первоочередные решения, которые, по его мнению, должна принять новая коалиция: 1. Запрет продажи земли сельскохозяйственного назначения; 2. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131146.html ......

"Радикальная партия" не поддержит кандидатуру Гройсмана

По словам Ляшко, на должность премьера у партии есть своя кандидатура...

В Киевсовет проходит "Демальянс", - 1073 участка

В Киевский городской совет по итогам обработки результатов голосования на 1058 из 1082 участков барьер 3% преодолевают партия "Удар" Виталия Кличко, Радикальная партия Олега Ляшко, объединения "Самопомощь" мэра Львова Андрея Садового, партия "Свобода", партия "Батькивщина", партия "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко, партия "Новая жизнь" Леси Оробец, партия "Единство" Александра Омельченко и партия "Демократический альянс"......


Cгенерировано за 0.101843 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств