Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Шахтер» начал подготовку в Испании

Добавлено:2015-01-31 16:28:05
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Шахтер» начал подготовку в Испании»
Донецкий «Шахтер», который находится в Испании, приступил к подготовке ко второй части текущего сезона. Об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба. Читайте: «Шахтер» интересуется игроком молодежной сборной Бразилии Отметим, что в расположение донецкого «Шахтера» в Испанию прибыли несколько бразильских легионеров. Как информирует пресс-служба клуба, в расположение донецкого «Шахтера» прибыли Илсиньо, Луис Адр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Шахтер" начал подготовку к матчу с "Карпатами"

Андрей Пятов и Исмаили занимались по индивидуальной программе...

"Шахтер" начал подготовку к сезону: первая тренировка прошла в Киеве

До отъезда на сборы в Нидерланды "Шахтер" будет тренироваться дважды в день...

"Шахтер" начал подготовку к ответному матчу с "Сельтой"

В клубном лазарете находятся травмированные Танковский, Феррейра и Дентиньо...

"Шахтер" начал подготовку к матчу против "Зари"

Алан Патрик вернулся в общую группу...

"Шахтер" начал подготовку футбольных тренеров-волонтеров

Молодые тренеры будут перенимать профессиональный опыт специалистов "Шахтера", "Базеля", "Спортинга", "Эвертона"...

Шахтер начал подготовку к матчу с Черноморцем в Винниках

После победы в Кубке Украины «Шахтер» начал подготовку к матчу 13-го тура национального чемпионата против «Черноморца».    Сегодня утром ......

"Шахтер" начал подготовку к сезону победой над 10-кратным чемпионом Дании

Обзор матча "горняков" против "Брондбю" на сборах в Германии...

"Шахтер" начал подготовку к "донецкому дерби", которое пройдет в Харькове

В общую группу вернулись Максим Малышев, Иван Ордец и Тайсон...

"Шахтер" совместно с УЕФА начал подготовку детских тренеров в Краматорске

20 марта на поле краматорского спорткомплекса "Блюминг" молодые тренеры провели практические сессии с детьми...

"Шахтер" начал подготовку к ответному матчу Лиги Европы против "Шальке"

"Горняки" провели утреннюю тренировку на стадионе Банникова...

"Шахтер" начал подготовку к матчу Лиги Европы против "Истанбул Башакшехир"

Бразилец Тайсон тренировался по индивидуальной программе...

Поветкин в Испании начал целенаправленную подготовку к бою против Уайлдера

Российский супертяжеловес Александром Поветкиным (30-1, 22 KO) начал подготовку к чемпионскому бою с обладателем мирового титула WBC - до сих пор непобежденным американцем Деонтеем Уайлдер (36-0, 35 KO)...

Шахтер начал подготовку ко второй части сезона

Донецкий «Шахтер» выходит из отпуска. 12 и 13 января у игроков команды запланирован медосмотр. Украинцы пройдут обследование в Киеве, а легионеры уже непосредственно в ......

Шахтер тренируется с болельщиками и собаками

18 октября во второй половине дня «Шахтер» начал массированную подготовку к матчу с БАТЭ. Правда, команда разделилась: часть футболистов отправилась на фитнес, остальные поехали в ......

Шахтер начал подготовку к матчу с Ворсклой

Поединок состоится 26 февраля в 17:00...

Шахтер начал подготовку к матчу с Карпатами

Исмаили сегодня занимался по индивидуальной программе...


Cгенерировано за 0.028254 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств