Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Кристен Стюарт начала жить со своей подругой

Добавлено:2015-01-30 13:22:20
Корреспондент:София Воронина
Читать «Кристен Стюарт начала жить со своей подругой»
  Некоторое время назад в Сети начали появляться слухи о романе актрисы Кристен Стюарт с ее подругой. Похоже, что эти слухи начали понемногу подтверждаться.  Дело в том, что Кристен Стюарт буквально неразлучна со своей близкой подругой, которую, к тому же, не раз видели входившей в ворота особняка актрисы в Лос-Анджелесе и выходившей оттуда уже на следующий день уже вместе со Стюарт.  Разумеется, нет ничего странного в крепкой женской дружбе, однако многие поклонн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СМИ: У Кристен Стюарт роман с лучшей подругой

Мама актрисы, Джули, начала отношения с девушкой сразу после разрыва с мужем...

Кристен Стюарт встречается с девушкой?

Говорят, известная актриса решила связать себя романтическими отношениями с лучшей подругой.Звезда «Сумерек», известная голливудская актриса, похоже, решила окончательно забыть Роберта Паттинсона в объятиях… лучшей подруги. Говорят, Кристен Стюарт начала встречаться с близкой подругой Алисией Каргайл.Актриса счастлива со своей избранницей, пишет sugarscape.com.По словам источника,...

Кристен Стюарт начала новую жизнь

Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт, наконец, смирилась с тем, что ее роман с Робертом Паттинсоном окончен. Разрыв с возлюбленным был очень тяжелым испытанием, однако теперь эта глава в книге ее жизни закончена, и Кристен готова к новой жизни....

Кристен Стюарт сделала предложение своей девушке - СМИ

Кристен Стюарт и Алисия Карджайл уже планируют свадьбу весной следующего года...

Кристен Стюарт о своей личной жизни

Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой Соко.26-летняя голливудская актриса Кристен Стюарт дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни.Несмотря на то, что Стюарт не фанатка папарацци, она рассказала, что ничего не имеет против ее фотографий с подружками в СМИ, ей нравится, что их видят ее молодые поклонники.Для меня...

Кристен Стюарт снова встречается с Рупертом Садерсом

Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт снова встречается с режиссером Рупертом Сандерсом, связь с которым привела к разрыву отношений с Робертом Паттинсоном. После того, как Руперт расстался со своей женой, звездная пара решила попробовать построить отношения....

Возлюбленная Кристен Стюарт счастлива в отношениях

Возлюбленная Кристен Стюарт впервые прокомментировала отношения с актрисой.Недавно стало известно, что американская актриса Кристен Стюарт встречается с девушкой. Но до того как  Кристен провела время в Париже со своей возлюбленной Стефанией Соколински (Соко), СМИ не знали ни имени её новой девушки, ни чем она занимается.Сейчас, когда уже паре нет смысла скрывать...

Актриса Кристен Стюарт рассталась со своей девушкой

Стюарт снова одинока...

Кристен Стюарт объединяется с Шэрон Стоун

Похоже, звезду «Сумеречной саги» Кристен Стюарт ждет стремительный карьерный рост. Недавно стало известно, что актриса присоединится к актерскому составу нового фильма, главная роль в котором досталась легендарной Шэрон Стоун....

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл: больше чем дружба

Слухи о романе Кристен Стюарт с лучшей подругой появились еще в апреле. С тех пор актриса не дала ни одного комментария по этому поводу, но по-прежнему проводит все свободное время в компании Алисии Каргайл. И чем дальше, тем меньше эти отношения похожи на невинную дружбу.Кристен и Алисия регулярно появляются вместе на улицах Лос-Анджелеса. Новогодние праздники деву...

Кристен Стюарт предпринимает попытки вернуть Роберта Паттинсона

Звезды «Сумеречной саги» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон давно привыкли к тому, что их личная жизнь постоянно находится под пристальным внимание представителей средств массовой информации. Поэтому они даже перестали реагировать на слухи и сплетни, которыми окутаны их имена....

Кристен Стюарт скоро станет мамой?

Кристен Стюарт со своей возлюбленной хотят усыновить ребёнка.Журналисты во всю обсуждают отношения актрисы Кристен Стюарт с её девушкой, певицей Стефани Соколински, известной под псевдонимом Soko. Пара вместе проводят время не только в США. Недавно они, не скрывая своих чувств к друг другу, отдыхали в Париже.Насколько их отношения серьёзные пока не извест...

Кристен Стюарт была оскорблена Робертом Паттинсоном

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт недавно отпраздновала день Рождения. Актрисе исполнилось 24 года. Ни для кого не секрет, что самым заветным желанием знаменитости была встреча с ее бывшим возлюбленным Робертом Паттинсоном. Несмотря на то, что отношения пары были разорваны довольно давно, Кристен не теряет надежды на воссоединением....

Кристен Стюарт кардинально сменила имидж (ФОТО)

Не узнать: Кристен Стюарт постоянно экспериментирует со внешностью.Актриса Кристен Стюарт одна из тех звезд, которые не задерживаются в одном образе надолго. Она привыкла экспериментировать как в стиле одежды, так и в собственном образе. На премьере фильма "Персональный покупатель" Кристен снова поразила своими внешними изменениями.В Carondelet House в Лос-Андж...

Кристен Стюарт заметили с подругой в аэропорту (ФОТО)

На прошлой неделе стало известно, что Кристен Стюарт закрутила роман с французской певицей Стэфани Соколински, известной под псевдонимом Soko.На днях папарацци засняли очередную встречу девушек. Актриса прилетела во французскую столицу, где в аэропорту Шарля-де-Голля ее встретила возлюбленная с букетом роз.Стэфани с нетерпением ожидала прилета Кристен. В свои соцсети певица размещала посты о том, как тяжело людям любить на расстоянии...

Кристен Стюарт будет судиться за оскорбление

Всегда интригует, когда звезды идут друг против друга, и Кристен Стюарт в настоящее время судится с Джоан Риверс за высмеивание ее романа с Рупертом Сандерсом в своей новой книге "Дневник безумной Дивы".81-летняя завсегдатая индустрии развлечений рассказала папарацци: "Ко мне сейчас предъявлен иск Кристен Стюарт. Она упоминается в моей книге, и ей это не понравилось. Она, очевидно, не читала наш отказ от ответственности, что является неотъемлемой частью комедийного рассказа".В своей книге Джоан...


Cгенерировано за 0.057083 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств