Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ирину Дубцову срочно госпитализировали

Добавлено:2015-01-30 12:53:24
Корреспондент:София Воронина
Читать «Ирину Дубцову срочно госпитализировали»
  Ирина Дубцова должна была вылететь на сольный концерт в столицу Азербайджана, однако внезапно упала в обморок. На машине скорой помощи Ирину Дубцову доставили в клинику Лапино. Врачи говорят, что Ирина находится в состоянии средней тяжести, поэтому перелеты и любые передвижения могут привести к серьезному риску для здоровья певицы. Что же касается точно диагноза, то его смогут поставить лишь в течение дня.  На данный момент музыкальный коллектив Ирины Дубцовой и ее ди...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ирину Дубцову сравнили с Леди Гагой из-за новой прически (фото)

Певица поразила ярким образом...

Ирину Дубцову из аэропорта увезли на скорой

Знаменитую российскую певицу Ирину Дубцову, которая сегодня ночью в аэропорту Шереметьево должна была отправится в Баку, увезли на скорой – женщина упала в обморок во время посадки на самолёт. В Азербайджане Дубцова должна была дать сольный концерт, но ей стало плохо, и она лишилась чувств. Карета скорой помощи увезла ей в клинику Лапино. «Состояние Ирины на данный момент – средней тяжести, но перелёты и передвижения ей категорически противопоказаны. Пока точный диагноз назвать т...

Штепу срочно госпитализировали - адвокат

Экс-мэра Славянска находится в больнице под охраной конвоя...

Диму Билана срочно госпитализировали

Из-за бронхита певцу нужно будет провести несколько дней в постели...

Актера Валерия Гаркалина срочно госпитализировали

Актер ранее уже перенес два инфаркта...

Экс-президента США Буша-старшего срочно госпитализировали

Как отмечается, он находится в методистском госпитале при Техасском медицинском центре...

Актрису Линдси Лохан срочно госпитализировали

У звезды обострение после инфицирования вирусом чикунгунья, который считается аналогом Эболы...

Валерий Леонтьев рассказал, почему его срочно госпитализировали

Певец сообщил, что у него резко подскочило давление...

Деми Ловато срочно госпитализировали из-за передозировки героином

Агент певицы раскрыл подробности ее текущего состояния...

Ирину Дубцову увезла скорая

Популярная российская певица Ирина Дубцова была госпитализирована из аэропорта Шереметьево (Москва).В ночь с 29-го на 30-ое января Ирина Дубцова была доставлена в больницу. Во время посадки на рейс до Баку певице внезапно стало плохо и она упала в обморок. Прибывшая скорая увезла Ирину прямо от трапа самолета.Состояние певицы было оценено врачами, как средней тяжести и сейчас специалисты пытаю...

В Москве срочно госпитализировали 62-летнего Алексея Глызина

Он лежит в отдельной палате интенсивной терапии, но общаться с ним пока нельзя...

Андрея Григорьева-Апполонова из "Иванушек" срочно госпитализировали

Врачи обнаружили язвы желудка и сильный бронхит. Однако, сейчас состояние стабилизировалось...

Ирину Дубцову экстренно госпитализировали в Москве

После скандала на концерте в Гомеле, Беларусь, когда Ирина Дубцова вышла на сцену в нетрезвом виде, российская певица была госпитализирована в Москве.На концерте в Гомеле, Беларусь, 8 апреля российская певица Ирина Дубцова вела себя неадекватно. Зрители массово вставали и уходили с концерта, а у многих сложилось впечатление, что артистка находится в состоянии алкогольного опьянения.Пресс-служба певицы объяснила такое поведение Дубцовой обостр...

В Киевской области школьника срочно госпитализировали с ВНО

В Белой Церкви 11-классника госпитализировали прямо во время прохождения ВНО с подозрением на корь....

Звезду "Иронии судьбы" Андрея Мягкова срочно госпитализировали

Врачи диагностировали у Мягкова серьезное заболевание, однако сам актер заявил, что с ним "все хорошо"...

Невестку Трампа срочно госпитализировали: она открыла конверт с белым порошком

Ванесса Трамп открыла письмо, предназначавшееся ее мужу – Дональду Трампу-младшему...


Cгенерировано за 0.006773 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств