Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Олигарх Пинчук на фронте произвел бы фурор, - Луценко

Добавлено:2015-01-30 12:24:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Олигарх Пинчук на фронте произвел бы фурор, - Луценко»
Служить на фронте должны не только обычные украинцы и добровольцы, но также нардепы и олигархи. К примеру, Виктор Пинчук имеет офицерское звание и мог бы очень пригодиться на фронте, доказав тем самым, что олигархи не «жируют», а как и тысячи обычных украинцев отстаивают тривиальную независимость страны. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Игорь Луценко. По словам нардепа, необязат...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский Ан-178 произвел фурор на авиашоу в Берлине

Пилотам удалось максимально продемонстрировать все сильные черты самолета...

Артем Милевский произвел фурор на набережной Сплита

Украинский форвард провел автограф-сессию для фанов "Хайдука"...

Олигарх Пинчук предложил Украине отказаться от Крыма и ЕС

Пинчук считает, что «конфликт на востоке инициирован из-за рубежа и не является борьбой за автономию или гражданской войной»...

Олег Винник произвел фурор в Николаеве

В Николаеве Винник шесть раз выходил на бис...

Украинец произвел фурор на всемирном конкурсе китайского языка

Гражданина Украины признали лучшим среди всех студентов Европы...

Кот-двойник магистра Йоды из "Звездных войн" произвел фурор

Животное обитает в одном из приютов американского штата Кентукки...

Олигарх Пинчук решил высказаться о политике и компромиссах с РФ

Олигарх, активно работавший на российском рынке, заговорил о компромиссах с агрессором...

Ансамбль «Жок» произвел фурор на телешоу Romanii au Talent (видео)

Вчера вечером на румынском телеканале Pro TV Bucuresti начался показ восьмого сезона телепроекта Romanii au Talent («В Румынии есть таланты»). Ансамбль народного танца «Жок» произвел фурор в первом туре конкурса. Зрители стоя аплодировали нашим танцорам,  замерев на месте от восхищения.  «Только молдаване могут так красиво танцевать. Браво!», «Феноменально!», «Я такого не видел!» – это лишь...

По стопам матери: 18-летний сын Синди Кроуфорд произвел фурор на показе Balmain

Поклонники начали активно засыпать молодого Гербера комплиментами, отметив, что он определенно унаследовал красоту своей матери...

Молдаванин Раду Албот произвел фурор в Уимблдоне

Лучший молдавский теннисист всех времен Раду Албот произвел фурор в первый день на Уимблдоне, где проходит третий турнир Большого Шлема. Албот держит в напряжении Пабло Карреньо Буста (ATP:12). Противостояние дошло до пятого сета и завершилось поздним вечером с небольшим преимуществом для нашего игрока. {{299873}}Первый сет выиграл испанец Пабло Карреньо Буста со счетом 6-3. Казалось, что игроку,...

Пинчук предлагает повременить с интеграцией Украины в ЕС и НАТО

Олигарх считает, что сначала нужно сделать Украину привлекательной для Запада, чтоб она соответствовала европейскому уровню...

Милевский: сейчас не до ночных клубов

Украинский форвард произвел настоящий фурор в Газиантепе...

ЖАРА-2018: Cамые интересные образы звезд на красной дорожке

Кто произвел фурор в Баку?...

СМИ: "Барселона" купила игрока сборной Украины

Наш соотечественник произвел настоящий фурор в минувшем сезоне...

Юрий Луценко находится “под колпаком” у Вадима Новинского: олигарх контролирует каждый шаг генпрокурора

Депутат из фракции Оппозиционный блок, олигарх Вадим Новинский заявил, что не будет скрываться от следователей Генпрокуратуры...

Пожертвовать Крымом, из Донбасса сделать "Приднестровье-2" - зять Кучмы озвучил свое видение будущего Украины

Украина должна пожертвовать аннексированным Крымом ради мира с Россией, а также согласиться на замораживание конфликта на Донбассе. Об этом в статье для Wall Street Journal пишет украинский олигарх Виктор Пинчук, сообщает "Обозреватель". Пинчук предлагает Украине согласиться на ряд болезненных компромиссов. "В то время как мы поддерживаем нашу позицию, что Крым является частью ......


Cгенерировано за 0.025597 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств