Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Турчинов: Ответный удар – единственный способ локализации преступлений террористов

Добавлено:2015-01-30 11:34:54
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Турчинов: Ответный удар – единственный способ локализации преступлений террористов»
Россия использует против Украины варварское оружие. Так, в распоряжении террористов на Донбассе имеются современные средства ведения огня, в том числе, системы залпового огня. Читайте: На Донбассе находятся более 9 тысяч российских военных, - Андрей Лысенко «Это не только «Град», это и «Ураган», «Смерч» «Торнадо». В том числе и варварские системы «Буратино», несмотря на такое детское название &nda...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турчинов объяснил, почему АТО на Востоке оказалась неэффективной

И.о. президента заявил, силовики не выполнили задачу по локализации террористов...

Порошенко озвучил единственный способ остановить войну в Донбассе

Единственный способ остановить боевые действия в Донбассе — это введение миротворческой миссии ООН на эту оккупированную территорию. Президент Украины Петро Порошенко сообщил: «Буду делать все возможное, чтобы как можно быстрее ввести миротворческую миссию ООН на оккупированном Донбассе. Это — единственный вариант, который может остановить убийства, как можно восстановить ......

Назван единственный способ затормозить старение тела

Ученые проанализировали состояние здоровья у мужчин в возрасте 20 и 70 лет...

В РФ назвали единственный способ решить проблему с КНДР

Российский дипломат считает, что нельзя решать северокорейский кризис военным путем...

Порошенко назвал единственный способ обезопасить Украину от РФ

Угроза от РФ исходит не только с Донбасса, но и со всей украино-российской границы, считает президент...

Как в России бастуют дальнобойщики: "Стоять — единственный способ"

Водители пытаются парализовать доставку грузов, требуя отменить плату за проезд по федеральным трассам...

Израиль нанес по Сирии ответный удар

Израильская авиация обстреляла стартовую позицию для пуска ракет армии Асада...

Россия нанесла Западу "ответный удар"

РФ продлила продуктовое эмбарго...

Химатака в Сирии и ответный удар: все подробности

Трамп пригрозил друзьям Асада "высокой ценой" за применение химического оружия в Думе...

Турчинов заявил о начале антитеррористической операции (видео)

В Донецкой области началась антитеррористическая операция. Об этом на заседании Верховной рады объявил спикер Александр Турчинов. И. о. президента пояснил - операцию не начинали раньше, чтобы не навредить мирным гражданам. Представители Партии регионов настаивают, единственный способ усмирить мятежников - это переговоры...

Нардеп назвал единственный эффективный способ надавить на Россию

Повлиять на РФ могут только санкции и уголовное преследование, считает Логвинский...

Смена режима в РФ - единственный способ спасти Украину - евродепутат

В Евросоюзе должны понять, что смена режима в России - это единственный способ спасти Украину от разрушения....

У Путина назвали единственный способ закончить войну на Донбассе

Москва продолжает выдвигать свои условия, которые же сама и не выполняет по урегулированию конфликта...

В МИД Италии назвали единственный способ, как закончить войну на Донбассе

Дипломат отметил работу миссии ОБСЕ, которая предотвращает эскалацию ситуации на фронте...

Турчинов оголосив про вихід нардепа Савчука з фракції "Удар"

Голова Верховної Ради України Олександр Турчинов оголосив про вихід народного депутата Юрія Савчука з фракції "Удар". Про це Турчинов повідомив під час засідання парламенту, передає кореспондент РБК -Україна. Нагадаємо, Савчуку був обраний по загальнодержавному багатомандатному округу по списку партії "Удар", де він мав № 27......

В РФ назвали единственный способ, как Украине вернуть Крым

Украина должна стать настолько успешной, чтоб не только Крым, но и Краснодарский край захотел войти в ее состав, считает российский экономист...


Cгенерировано за 0.041809 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств