Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Кривом Рогу требуют поменять заместителей мэра

Добавлено:2015-01-29 14:51:26
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «В Кривом Рогу требуют поменять заместителей мэра»
Активисты, которые заблокировали сессионный зал городского совета Кривого Рога, выдвинули требования к действующим властям города. Стало известно, что активисты требуют отставки заместителей мэра Кривого Рога и назначения прямого представителя президента в город. О ситуации в Кривом Рогу информирует агентство РБК-Украина. Читайте: «Свободовцы» заблокировали парламентскую трибуну «Сейчас никто не хочет какой-либо дестабилизации ситуации, п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кривом Рогу женщина попала под колеса автомобиля

Пострадавшая получила серьезные травмы...

Работа Рады остановлена, нардепы требуют решения по Кривому Рогу

Под стенами парламента несколько сотен активистов настаивают на перевыборах городского головы в Кривом Роге...

В Кривом Роге утверждают, что все готово к внеочередным выборам мэра

Председатель Криворожской городской избирательной комиссии Павел Гивель отмечает, что в Кривом Роге все готово для проведения внеочередных выборов мэра 27 марта...

Выборы мэра в Кривом Роге: комбат вместо доцента

На перевыборы мэра оппозиция городской власти так и не выдвинула единого кандидата...

На выборах мэра в Кривом Роге уже зафиксировано первое крупное нарушение

В Кривом Роге в воскресенье, 27 марта, проходят внеочередные выборы мэра, участие в выборах принимают 15 кандидатов. Голосование будет проходить с 8 утра и до 8 вечера (20:00) на 293 избирательных участках...

Шахтеры в Кривом Роге вторую неделю не выходят из-под земли

Бастующие горняки шахт "Юбилейная" и "Фрунзе" в Кривом Роге Днепропетровской области продолжают акцию протеста. Они посменно находятся под землей с 4 мая. Об этом вечером в среду, 10 мая сообщил на своей Facebook-странице глава независимого профсоюза горняков Украины (НПГУ) Михаил Волынец, передает Страна.ua. Забастовавшим в Кривом Рогу шахтерам поднимут зарплаты на 50% На текущий момент......

В Кривом Роге начались выборы мэра

В выборах мэра участвуют 15 кандидатов...

Рада отказалась отменять перевыборы мэра в Кривом Роге

Гройсман теперь сможет подписать закон...

Порошенко одобрил перевыборы в Кривом Роге

Выборы мэра в Кривом Роге назначены на 27 марта...

Участники АТО требуют от мэра Львова объяснений по поводу карты с "ДНР И ЛНР"

Некоторые из них требуют отставки Андрея Садового, называя вчерашний инцидент "ножом в спину"...

Выборы мэра в Кривом Роге: Юрий Вилкул набрал 75% голосов

Несмотря на более чем уверенную победу Юрия Вилкула на повторных выборах, проигравшие снова ставят под сомнения итоги голосования...

В Кривом Роге ввели усиленные меры по охране порядка

В Кривом Роге полицейские патрули переведены на усиленный режим охраны правопорядка на время проведения внеочередных выборов мэра города....

Порошенко подписал закон о назначении внеочередных выборов мэра в Кривом Роге

Выборы назначены на 27 марта...

Триумф Вилкула в Кривом Роге и продолжение "премьериады" – итоги недели

Юрий Вилкул таки победил на выборах в Кривом Рогу, БПП официально выдвинула Гройсмана кандидатом на премьерское кресло и нашел достаточное количество  голосов за отставку Шокина, а Сергей Попко назначен командующим Сухопутных войск. Таковы итоги прошедшей недели....

В Кривом Роге на выборах мэра явка избирателей по состоянию на 12.00 составила 23% - горизбирком

В Кривом Роге - 293 избирательных участка, более 514 тысяч избирателей....

"Кривбасс" будет возрожден

В Кривом Рогу намерены создать новый-старый футбольный клуб...


Cгенерировано за 0.018123 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств