Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Российская агентура разрабатывает теракты против мирного населения на Донбассе, - Наливайченко

Добавлено:2015-01-29 11:05:14
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Российская агентура разрабатывает теракты против мирного населения на Донбассе, - Наливайченко»
Сотрудники российских спецслужб ФСБ и ГРУ Министерства обороны Российской Федерации проникают на украинскую территорию и разрабатывают теракты против мирного населения Украины. Об этом в эфире «5 канала» заявил председатель СБУ Валентин Наливайченко. По его словам, российские агенты прячутся в Донецке и Луганске, и пользуясь услугами агентуры времен экс-президента Виктора Януковича, готовятся к совершению преступлений. Читайте: СБУ намерена обнародова...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новый теракт на Донбассе: появилась реакция украинской стороны

Пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) отреагировал на сегодняшний взрыв на Луганщине, жертвами которого, по последним данным, стали шесть человек."Российско-оккупационные войска в очередной раз прибегли к провокациям и терактам против мирного населения. Сегодня, 7 июня, около 10.30, оккупанты совершили преступление против мирного населения в населенном пункте Голубовское, что на ......

Гибридная армия России готовит теракты против мирного населения Донбасса: в Минобороны предупредили о провокациях в АТО

Главное управление разведки Министерства обороны Украины предупреждает о том, что боевики "Л/ДНР" готовят опасные провокации Донбассе в ближайшие дни. Во вторник, 30 января, спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк рассказал о том, что террористы "Л/ДНР" готовят провокации на Донбассе, передает "Диалог.UA". "Боевики и российские ......

В СБУ рассказали, кто совершил теракт в Мариуполе

Валентин Наливайченко назвал преступлением против человечества обстрелы мирного населения города, а также продемонстрировал видеопоказания задержанного корректировщика огня...

В ближайшие дни боевики на Донбассе могут прибегнуть к вооруженным провокациям и терактам против мирного населения - штаб АТО

Киев. 29 января. УНИАН. В ближайшие дни боевики на Донбассе могут прибегнуть к вооруженным провокациям и террористическим актам против мирного населения по обеим сторонам линии соприкосновения. Об этом сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook. «По данным разведки штаба АТО, в ближайшие дни на Донбассе возможны вооруженные провокации со стороны поддерживаемых Россией боевиков. Незаконные вооруженные формирования планируют прибегнуть к серьезным провокациям и даже террористическим актам против мирного местного населения по обе стороны линии соприкосновения. Под обстрелы боевиков могут попасть жизненно важные объекты инфраструктуры, такие как линии электропередач, водо- и газопроводы», - говорится в сообщении. В штабе АТО заметили, что возможные провокации связаны с наращиванием интенсивности тренировок незаконных вооруженных формирований и очередным прибытием так называемого «гумконвоя» из России....

Наша агентура противодействует агрессору, - В.Наливайченко

После расследования фактов поддержки представителями ФСБ террористов из "ДНР" и "ЛНР" СБУ обращается не только в украинские, но и в международные суды. Об этом во время "Свободы слова" сказал председатель СБУ Валентин Наливайченко, передает УНН. "От ФСБ передается им наличность на взрывчатку, использование которой направлено на запугивание. Мы документируем это как военные преступления, совершенные иностранными военными на нашей территории, которые стали террористами. Это мы делаем параллельно с противодействием врагу, агрессору", - рассказал Наливайченко. Читайте: СБУ заблокировала перевод террористам 260 тысяч грн со счетов профсоюза донецкого аэропорта "Наша агентура противодействует, технически противодействует и ведет расследование", - подчеркнул Наливайченко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138923.html ......

Количество жертв среди мирного населения на Донбассе увеличилась на 110% - ОБСЕ

Хуг отметил, что гражданское население в Донбассе погибает из-за обстрелов на линии разграничения, которые продолжаются из-за того...

Очередные жертвы среди мирного населения на Донбассе

Подтверждена  гибель  шести человек...

Селезнев: Мы не используем оружие против мирного населения

Боевики пытаются дискредитировать бойцов АТО и обстреливают жилые кварталы Луганска ...

На Донбассе за неделю было две жертвы среди мирного населения

В течение прошлой недели наблюдатели миссии ОБСЕ заметили среди мирного населения две жертвы....

Боевики применили зенитные установки против мирного населения

Под обстрел противника также попали позиции военных...

В ОБСЕ озвучили потери среди мирного населения на Донбассе с начала года

СММ ОБСЕ указывает также на то, что боевики регулярно не пропускают патрули миссии...

СБУ арестовывает коммунистов за содействие террористам, - Наливайченко

Руководители коммунистических ячеек на Донбассе поддерживают террористов и получали от руководства Компартии в Киеве поддержку. Об этом во время "Свободы слова" сказал председатель СБУ Валентин Наливайченко, передает УНН. "Целые организации Партии регионов и Компартии в Луганской и Донецкой областях были привлечены к преступлениям против государственности Украины - от незаконных референдумов до терроризирования мирного населения. Они продолжают это делать вместе с коррумпированными охранниками, руководителями местных милиций и местных СБУ. Они продолжают и дальше запугивать мирное население, ведь понимают, что Украина их точно накажет, а другим они не нужны", - сказал Наливайченко. Читайте: Симоненко верит в возвращение КПУ в Верховную Раду Он сказал, что представители Партии регионов и Компартии, которые поддерживают террористов, действуют одновременно и за деньги, и "по идейным соображениям". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138925.html ......

В этом году жертв среди мирного населения Донбасса стало вдвое меньше

ОБСЕ отмечает двукратное сокращение числа жертв среди мирного населения на Донбассе в 2018 году, призывает стороны конфликта к скорейшему разведению сил и средств....

В Азербайджане возбуждено уголовное дело по факту применения Арменией химоружия против мирного населения

Военная прокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело по факту применения Арменией химического оружия против мирного азербайджанского населения...

В ОБСЕ призвали стороны конфликта на Донбассе не допускать жертв среди мирного населения

Следующая встреча контактной группызапланирована на  конец месяца...

ЦИК не продлит работу избиркомов в Донбассе

Работа избирательных комиссий, открывшихся в областях, где пророссийские террористы начали войну против мирного населения, продлена не будет...


Cгенерировано за 0.107090 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств