Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Польша хочет ужесточить санкции против РФ, - МИД

Добавлено:2015-01-29 10:08:14
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Польша хочет ужесточить санкции против РФ, - МИД»
Правительство Польши выступает за то, чтобы официальный Брюссель усилил санкционные меры в отношении Российской Федерации. Такую позицию официальной Варшавы обнародовал Рафал Тшасковский, заместитель руководителя министерства иностранных дел Польши. Слова Рафала Тшасковского передает «Польское агентство печати». Читайте: Британские банки "взялись" за российских бизнесменов Свое заявление относительно новых санкций против РФ Рафал Тшаск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Америка может ужесточить санкции против РФ

Америка может ужесточить санкции против РФ. США могут ужесточить санкции против России, - Нуланд. Власти США обсуждают возможность ужесточения санкций в отношении РФ из-за ситуации на востоке Украины. ......

Польша угрожает ужесточить санкции в отношенииРоссии из-за ситуации в Украине

Готовность ужесточить санкции разделяют Евросоюз, Австралия, США и Канада....

Трамп намерен ужесточить санкции против Ирана

Белый дом намерен в пятницу ужесточить санкции против Ирана в ответ на испытания Исламской республикой баллистической ракеты...

США требуют ужесточить санкции ООН против Северной Кореи

По словам представителя Госдепа Джона Кирби, США решительно осуждает намерение КНДР запустить спутник и требует ужесточить санкции против Пхеньяна...

США давят на ЕС с требованиями ужесточить санкции против РФ - СМИ

Представители администрации США настаивают на том, чтобы Европа усилила санкции...

В США и ЕС подумывают ужесточить санкции против РФ – СМИ

Сейчас ведутся переговоры между Вашингтоном и Брюсселем...

В МИД призвали ужесточить санкции против РФ

Беца отметила, что РФ не выполняет не только резолюции ПАСЕ, но и международное право в целом...

У Меркель заявили, что готовы ужесточить санкции против РФ

Санкции могут быть сняты, как только Россия выполнит свои обязательства, отметил Зайберт...

В ЕС договорились ужесточить санкции против Крыма

Официальное решение будет принято на днях ...

Обаму призывают ужесточить санкции против РФ

Глава сенатского комитета выступил с предложением...

США могут ужесточить санкции против РФ - Обама

Разговор между президентами США и России состоялся накануне вечером...

В США требуют ужесточить санкции против России

Сенаторы Соединенных Штатов Америки намерены ужесточить антироссийские санкции из-за вмешательства в американские выборы....

Freedom House призывает Запад ужесточить санкции против России

РФ хочет разорвать Украину на части, уверен Крамер...

США планируют ужесточить санкции против Венесуэлы

...

Сенатор из партии Трампа предлагает ужесточить санкции против РФ из-за Крыма

Грэм считает, что новые санкции поддержат как республиканцы, так и демократы...

ЕС готов ужесточить санкции против России - Туск

Цены для РФ за ее агрессию может возрасти...


Cгенерировано за 0.057874 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств