Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В командование армией вернется минимум 5 люстрированных военных

Добавлено:2015-01-27 16:57:09
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В командование армией вернется минимум 5 люстрированных военных»
Минимум пять люстрированных военнослужащих будут возвращены в командование украинской армией. Об этом, комментируя принятые сегодня изменения к закону Украины «Об очищении власти», заявил первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Андрей Парубий, передает «РБК-Украина». «Речь идет о пяти, которых я точно знаю из высшего командования, но их может быть и большее количество», - сказал он. Читайте: Народные депутаты ра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Командующим канадской армией стал представитель украинской диаспоры - посол

Киев. 15 июля. УНИАН. Командующим канадской армией стал представитель украинской диаспоры Пол Винник. Об этом посол Канады в Украине Роман Ващук сообщил в Twitter. ”Генерал-лейтенант Винник, внук украинских поселенцев из Стрыя в Альберте, принял командование Канадской Армией”, - написал Ващук. Командование канадской армией перешло к Виннику сегодня, 15 июля....

Минюст внесет люстрированных чиновников в специальный реестр

В министерстве утвердили положение о единственном госреестре люстрированных лиц....

Минюст создал реестр люстрированных чиновников

Список люстрированных чиновников уже начал наполняться за счет служащих, которые должны быть уволены в десятидневный срок...

Люстрированных украинских военных намерены восстановить на службе

СНБО инициирует изменения в законе «Об очищении власти»...

Минюст обнародовал список люстрированных чиновников

Министерство юстиции обнародовало список люстрированных чиновников....

Списки люстрированных чиновников будут преданы гласности – КМУ

Все информация будет обнародована на сайте Кабмина...

Гелетей надеется заменить люстрированных чиновников на волонтеров

Министерство обороны попадает под закон о люстрации...

В Воздушных силах ВСУ подтвердили пропажу документа с грифом «секретно»

Командование ВС ВСУ подтвердило данные из сети об утрате армией засекреченного документа....

В бою за Смелое погибли минимум 4 украинских военных

Террористы из минометов и артиллерии трижды обстреляли населенный пункт...

«Минимум 554 военных покончили жизнь самоубийством» - Анатолий Матиос

С начала боевых действий на востоке Украины минимум 554 военных покончили жизнь самоубийством. Такую статистику привел военный прокурор Анатолий Матиос на своей странице в Facebook, передает donpress.com. «Из-за критической ситуации с посттравматическим расстройством в среде военных и демобилизованных мы исследовали проблему обеспечения психологической реабилитации участников АТО за счет ......

Яценюк: Нам хватит квалифицированной молодежи, чтобы заменить люстрированных чиновников

Премьер считает, что закон о люстрации запоздал на двадцать лет...

В Шахтерске погибли минимум 14 украинских военных - Дмитрашковский

В настоящее время ведутся переговоры о передаче тел погибших и раненых...

18+ В Сирии убиты, как минимум, двое российских военных

В сети появились фотографии и видео убитых ...

В течение 10 дней должны уволить всех люстрированных чиновников – Соболев

Минюст должен начать проверку имущества всех госчиновников...

Американские семьи дипломатов и военных покидают Турцию

Европейское командование США заявило, что решение эвакуировать родственников военных призвано снизить риск для сотрудников министерства обороны США и их семей....

Премьер Польши приветствовала военных "сильнейшей армии мира"

На церемонии приветствия американских военных в Польше, Беата Шидло назвала их "наилучшей и сильнейшей армией мира"...


Cгенерировано за 0.596439 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств