Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Рома» преодолеет все трудности, - Тотти

Добавлено:2015-01-27 15:29:37
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Рома» преодолеет все трудности, - Тотти»
Капитан римской «Ромы» Франческо Тотти не подтвердил информацию о том, что внутри команды возник конфликт. Накануне сообщалось, что между футболистами и наставником «Ромы» Руди Гарсией возникли разногласия. Слова Тотти передает агентство Corriere dello Sport. Читайте: «Рома» присматривается к Ярмоленко «Я хочу вас заверить, против главного тренера в команде нет никакого заговора. Мы едины и будем преодолевать все тру...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рома предложила Тотти контракт на год

«Рома» предложила новый контракт 39-летнему нападающему Франческо Тотти. Об этом заявил генеральный директор римлян Мауро Бальдиссони: «Между президентом и Тотти есть ......

"Рома" без Тотти разгромила "Палермо" 5:0

Футболисты "Ромы" разгромили "Палермо" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Италии...

Беларусь преодолеет экономические трудности - президент

Беларусь преодолеет экономические трудности, сохранив мир и спокойствие в стране...

Тотти забивает – Рома обыгрывает Дженоа

Чемпионат Италии. 36-й тур «Дженоа» – «Рома» – 2:3 Голы: Тахицидис, 13, Паволетти, 65 – Салах, 6, Тотти, 77, Эль-Шаарави, ......

Франческо ТОТТИ: «Я останусь в футболе»

Капитан футбольного клуба Рома Франческо Тотти дал интервью по поводу надвигающегося приближения к сороковому дню рождения, которое намечено на 27 сентября.   «Конечно, мне ......

"Рома" выведет из обращения номер Франческо Тотти

Лидер римского клуба в команде с 1992 года...

Тотти забил 250-й гол в Серии А, но Рома все равно проиграла Торино

Легенда «Ромы» Франческо Тотти забил свой 250-й гол в Серии А, но это не спасло его команду от поражения. «Торино» – «Рома» – 3:1 Голы: ......

Франческо ТОТТИ: «Рома против ЦСКА - это большой матч»

Полузащитник Франческо Тотти: «Мы оказались в тяжелой группе, но нам это нравится. Будем в любом матче стараться максимально осложнить жизнь сопернику. Мой возраст такой, какой есть, но, ......

Франческо ТОТТИ: «Почему я должен завершать карьеру?»

Капитан футбольного клуба Рома Франческо Тотти в интервью «I Signori del Calcio» заявил, что не может с уверенностью сказать о том, что завершит свою карьеру в следующем ......

Рома не смогла обыграть Болонью

«Рома» – «Болонья» - 1:1 Голы: Салах, 50 - Россеттини, 25. «Рома»: Шченсны, Манолас, Динь, Рюдигер, Салах, Пьянич, Яго Фальке (Тотти, 46), Перотти, ......

Раньери приглашает Тотти в Лестер

«Рома» не будет предлагать  Франческо Тотти новый контракт, однако легенду римского клуба готов приютить «Лестер». Сейчас будущее капитана «джалоросси» под ......

Франческо Тотти может продолжить карьеру в "Лестере"

"Рома" не хочет продлевать контракт со своим ветераном...

Рома вырывает путевку в полуфинал кубка Италии

«Рома» – «Чезена» - 2:1 Голы:  1:0 – 68 Джеко,  1:1 – 73 Гарритано,  2:1 – 90, пенальти Тотти. «Рома» – ......

Франческо Тотти забивает в 23 сезонах чемпионта Италии подряд

Легендарный нападающий вышел на замену и решил судьбу трех очков в матче "Рома" – "Сампдория"...

Рома нокаутировала Интер на «Сан-Сиро»

«Интер» - «Рома» - 0:3 - Франческо Тотти, 18, 40, с пенальти, Алессандро Флоренци, 44 «Интер»: Самир Ханданович, Андреа Раноккья, Жуан Жезус, ......


Cгенерировано за 0.005243 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств