Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дмитрий Дюжев стал папой

Добавлено:2015-01-27 14:13:00
Корреспондент:София Воронина
Читать «Дмитрий Дюжев стал папой»
   26 января в московском роддоме появился на свет второй сын актера Дмитрия Дюжева. Радостная новость о пополнении в семье Дмитрия и Татьяны появилась на официальном сайте Московского Художественного театра имени Чехова, в котором играет Дюжев. Официальное сообщение гласит: «Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!». &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актер Дмитрий Дюжев во второй раз стал отцом

Жена актера Татьяна подарила известному актеру сына...

Дмитрий Дюжев во второй раз станет отцом

Популярный российский актер, звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев в скором времени станет отцом во второй раз, супруга подарит артисту малыша уже в декабре, передает Showbiz Delfi. Весь сентябрь 36-летний Дюжев и его 33-летняя супруга Татьяна провели на Лазурном Берегу Франции. Пара жила в люксе пятизвездочного отеля Du Cap Eden Roс. "Дюжевы - идеальная семья......

Дмитрий Дюжев станет отцом во второй раз

Супруга Татьяна подарит артисту малыша уже в декабре...

Дмитрий Дюжев рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Акиер зацепился ногой за железную пластину и упал...

Черновецкий в 3-ий раз стал папой, но теперь ему уже 62

Черновецкий в 3-ий раз стал папой, теперь ему уже 62. Экс-мэр Киева 62-летний Леонид Черновецкий в 3-ий раз стал папой. Всем известно о том, что жена как бы Черновецкого Лена 3 января родила отпрыска, ......

Дмитрий Гордон стал папой (ФОТО)

У Дмитрия Гордона родилась дочь.В семье журналиста, писателя, телеведущего и певца Дмитрия Гордона произошло радостное событие. Дмитрий стал папой. Его супруга, главный редактор сайта ”Гордон”, Алеся Бацман родила дочь.Роды прошли благополучно, девочка появилась на свет 3 августа. Дочь пара назвала Алисой-Викторией. Это вторая...

Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев вновь сыграют в одном сериале

Звезды сериала "Бригады" снова играют вместе...

Дмитрий Дюжев: "Прошу прощения у Украины за то, что сейчас творит наша власть"

Российский актер поддержал украинцев...

Леонид Черновецкий в 62 года снова стал папой

Экс-мэр Киева продолжает удивлять украинцев. Так, на днях он уже в третий раз стал папой. Еще одного наследника Черновецкому родила его 43-х летняя же......

Телеведущий канала СТБ стал папой

Ведущий популярной телепрограммы «Вікна» на канале СТБ Владимир Бойко в первый раз стал папой. Недавно его супруга Александра родила дочку. Рассказать......

Дмитрий Дюжев снова станет отцом

Знаменитый российский актёр Дмитрий Дюжев снова станет отцом.Звезда сериала «Бригада» и его супруга Татьяна уже в декабре ещё раз станут родителями.Бархатный сезон актёр и его беременная жена провели на Лазурном Берегу во Франции, в пятизвёздочном отеле Du Cap Eden Roс. Очевидец, который был соседом по номеру четы Дюжевых, рассказал, что они – просто заме...

Ведущий Александр Скичко стал папой

Украинский ведущий Александр Скичко, будивший нас по утрам в утреннем шоу «Подъем», стал папой!Радостную новость Александр Скичко сообщил в своем Instagram, запостив фото, на котором держит в руках новорожденного младенца. Как стало известно из подписи к снимку, Саша впервые стал крестным папой:«Начинаю принимать поздравления......

Дмитрий Дюжев забрал жену из роддома

Чета Дюжевых празднует пополнение.Известный актер и его супруга Татьяна сейчас представляют второго сына родственникам и друзьям. Накануне Дмитрий забрал супругу с малышом из роддома, и сейчас пара невероятно счастлива.Второй сын пары появился на свет 26 января. Татьяна рожала в Центральной клинической больнице, и накануне Дюжев...

Известный ведущий впервые стал папой (ФОТО)

Украинский ведущий Александр Скичко, будивший нас по утрам в утреннем шоу «Подъем», стал папой!...

Звезда «Бригады» выступил в поддержку Украины

Известный российский актер Дмитрий Дюжев, прославившийся, благодаря участию в съемках легендарного фильма «Бригада», выразил свое мнение относительно событий, происходящих в Украине. Безусловно, сложившаяся ситуация не может оставить равнодушным никого, и именно поэтому многие знаменитости уже обозначили свою позицию, высказали свое мнение относительно происходящего и действий властей....


Cгенерировано за 0.024819 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств