Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Под обстрелом «Градов» погибла мариупольская сепаратистка, просившая Путина ввести войска, - блогер

Добавлено:2015-01-26 19:04:03
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Под обстрелом «Градов» погибла мариупольская сепаратистка, просившая Путина ввести войска, - блогер»
Во время обстрела Мариуполя из «Градов» погибла местная жительница Ольга Абдурашитова. Отметим, что еще 10 июня в социальной сети «ВКонтакте» Ольга Абдурашитова обращалась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести войска в Украину. По имеющимся данным, мариупольская сепаратистка погибла во время взрыва снаряда, выпущенного в минувшую субботу из российского «Града». Как информирует агентство by24.org, обнаружил Ольг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Харьковщине задержана псевдоволонтерка, собирающая средства и разведданные для террористов

В рамках усиления антитеррористических мер в Харьковском регионе СБУ задержала гражданку Украины, которая выдавала себя за волонтерку и под этим прикрытием цинично осуществляла противоправную деятельность в поддержку террористических организаций "ДНР" и "ЛНР". Об этом УНН сообщили в пресс-центре СБУ. Читайте: Под обстрелом «Градов» погибла мариупольская сепаратистка, просившая Путина ввести войска, - блогер Как установлено следователями, 24-летняя жительница Харьковской области, поддерживая тесные связи с террористами, вела двойную жизнь. Она коварно проникла в волонтерские круги. По заданию боевиков злоумышленница посещала места дислокации подразделений Вооруженных Сил Украины, где делала скрытую фото- и видеосъемку украинской военной техники, позиций личного состава, объектов жизнеобеспечения. Собранную информацию сообщница террористов передавала главарям бандформирований, которые использовали сведения для обстрелов сил АТО, организации диверсий в мирных городах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144955.html ......

Кадыров попросил Путина ввести войска в Украину

Президент Чечни Рамзан Кадыров осудил действия украинской армии в Славянске, и призвал Путина ввести войска на территорию Украины....

Під обстрілом «Градів» загинула маріупольська сепаратистка, яка просила Путіна ввести війська, - блогер

Під час обстрілу Маріуполя з «Градів » загинула місцева мешканка Ольга Абдурашитова. Відзначимо, що ще 10 червня в соціальній мережі «ВКонтакте» Ольга Абдурашитова зверталася до президента РФ Володимира Путіна з проханням ввести війська в Україну. За наявними даними, маріупольська сепаратистка загинула під час вибуху снаряда, випущеного в минулу суботу з російського «Граду». Як інформує агентство by24.org, виявив Ольгу Абдурашитову в списку загиблих в результаті обстрілу блогер Федір Куликов. «Ще 10 червня Ольга Абдурашитова істерично і слізно просила Володимира Путіна ввести в Україну війська на своїй сторінці в соцмережі "ВКонтакте". Мешканка Маріуполя буквально стікала отрутою ненависті до всього українського. Російські війська дійсно увійшли в Україну. У суботу, 24 січня, громадянка Абдурашитова була вбита під час обстрілу міста російськими системами "Град" », - написав блогер Федір Куликов. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_144882.html ......

Песков назвал "уткой" угрозу Путина ввести войска в ряд стран Евросоюза

Пресс-секретарь президента России уверяет, что у Кремля нет планов вводить войска в Прибалтику, Румынию и Польшу...

Жители Вологды попросили Путина ввести войска в их область

Генеральный директор крупного медиахолдинга попросил главнокомандующего РФ ввести войска в одну из областей России, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан. Роман Романенко опубликовал на своей странице в Facebook: "Уважаемый Владимир Владимирович. Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения. В связи с этим у нас большая ......

В Горловке под обстрелом погибла 21-летняя девушка

Боевики вновь обстреляли город...

Ввести войска осенью: в СБУ раскрыли планы Путина по Украине

Кремль решил пойти по проверенному сценарию и "защитить" русскоязычных в Украине...

Суд разрешил ГПУ изъять из Администрации Путина обращение Януковича с просьбой ввести войска

Документы должны находиться в Администрации Путина...

Суд над Януковичем изучил заявление Путина о просьбе экс-гаранта ввести войска

Видеозапись приобщили к делу, хотя адвокат выступил против и объяснил, почему...

Бабушка известного украинского боксера погибла под обстрелом в Луганске

Вячеслав Глазков рассказал, как война коснулась его семьи...

Яценюк рассказал, когда Янукович впервые попросил Путина ввести войска

Политик на допросе в Оболонском суде рассказал о госизмене экс-гаранта...

Губарев призвал Путина незамедлительно ввести миротворцев в Донбасс

Террорист считает, что после подписания Ассоциации ЕС может ввести свои войска в Украину...

Депутат-регионал призвал Путина ввести войска в Украину

Депутат горсовета Севастополя Сергей Смольянинов призвал ввести российские войска в Украину...

Болотов попросит Путина ввести войска

В четверг, 22 мая, около четырех часов утра украинские войска совершили акт агрессии против мирных граждан....

Путин ввел войска в Крым по просьбе Януковича, - Виталий Чуркин

Ввести войска в Украину президента России Владимира Путина попросил Виктор Янукович....


Cгенерировано за 0.023666 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств