Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Кабмин не вводил чрезвычайное или военное положение», - Яценюк

Добавлено:2015-01-26 18:44:39
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Кабмин не вводил чрезвычайное или военное положение», - Яценюк»
Кабинет министров Украины принял решение ввести режим чрезвычайной ситуации в Донецкой и Луганской областях, а также режим повышенной готовности во всей Украине. Об этом сообщил глава правительства Украины Арсений Яценюк в ходе выездного заседания Кабинета министров в понедельник, 26 января. Слова министра передает «Украинская правда». Читайте: Введен режим чрезвычайной ситуации на Донбассе, - А. Яценюк «Я прошу не путать наше решение с во...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турчинов рассказал, почему не вводил военное положение

Такое  решение на сегодня может  принимать   только  глава государства ...

Для наведения порядка армии не нужно военное положение - Куницын

В восточных областях Украины военное или чрезвычайное положение пока вводить не собираются...

Только теперь столо известно, почему Порошенко не ввел военное положение в 2014

В 2014 году президент Украины Петр Порошенко не ввел военное положение, поскольку в тот момент было такое жесткое требование со стороны Германии. Об этом рассказал блогер и военный эксперт Алексей Арестович в интервью "Апострофу". "Порошенко не вводил (военное положение – ред.), потому что, как проговорилась (вице-спикер Верховной Рады – ред.) Оксана ......

А.Яценюк хочет отказаться от права вводить чрезвычайное положение в электроэнергетике

КИЕВ. 2 марта. УНН. Правительство не должно иметь право вводить чрезвычайное положение в электроэнергетике. Об этом во время заседания правительства сообщил Премьер-министр Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН. "Я считаю, что Правительство не должно иметь право вводить чрезвычайное положение на рынке электроэнергетики и это противоречит директивам Европейского союза", - сказал А.Яценюк. Кроме того, правительство приняло решение направить проект закона "О рынке электроэнергии" в Верховную Раду....

Янукович созывает СНБО и хочет ввести чрезвычайное положение – Яценюк

Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк заявляет, что Президент Виктор Янукович намерен созвать СНБО и ввести в стране чрезвычайное положение...

Яценюк: власти намерены ввести чрезвычайное положение в Украине

Лидер парламентской фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк заявляет, что власти намерены ввести чрезвычайное положение в Украине. Лидер парламентской фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк сообщил, что власть в Украине намерен ввести чрезвычайное положение. “Мы знаем, что сейчас в Администрации президента прорабатывается вопрос введения чрезвычайного положения”, - сообщил оппозиционный лидер на брифинге в штабе национального сопротивления в Киеве в [...]...

АТО теряет силы, нужно ввести военное или чрезвычайное положение – В.Литвин

АТО себя исчерпала, нужно военное положение - В.Литвин На Востоке Украины нужно вводить или военное положение, или чрезвычайное положение, ведь АТО теряет силу. Об этом в кулуарах парламента журналистам сказал народный депутат Украины Владимир Литвин, сообщает корреспондент УНН. "АТО себя уже исчерпала, вышла за пределы своего назначения. Поскольку искали возможность найти законную форму для тех действий, которые сейчас происходят на востоке Украины. Теперь надо думать о других режимах, просчитав все вызовы, риски, преимущества и опасности. Здесь есть два варианта - чрезвычайное или военное состояния. Но я думаю, что это будет очень сложным решением для Украины, для ее президента, правительства, Верховной Рады. Потому принять решение можно, но вопрос в том, как в дальнейшем реализовать", - сказал Литвин. "Поэтому нужно все же провести диалог с людьми, чтобы они поняли, что киевская власть хочет мира и спокойствия, а не просто хочет навязать свою волю", - отметил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110665.html ......

Турчинов рассказал, почему в 2014 году не было введено военное положение

"Когда разгорелась война на Донбассе, я объявил антитеррористическую операцию, а не военное положение, потому что уже началась президентская избирательная кампания. Скажу честно. Были предложения в связи с агрессией РФ на Донбассе ввести военное положение и продолжать руководить страной неограниченное время. Ведь пока действует военное положение, никакие выборы не проводятся", - ......

Кабмин продолжил чрезвычайное положение в энергетике

Такое решение Кабмин принял на заседании 14 июня...

Яценюк: Военное положение введут, если перемирие не даст результата

Украина должна будет ввести военное положение в Донбассе, если достигнутое перемирие не принесет позитивного результата....

Почему, все-таки, не объявили чрезвычайное положение

Вчера утром Игорь Додон был готов объявить чрезвычайное положение в любой момент, однако позднее глава государства уточнил, что это является прерогативой парламента, а во второй половине дня Павел Филип сказал, что чрезвычайное положение не будет объявлено, так как уже достаточно сделано. «Это сложная, тяжелая для Молдовы ситуация, но вместе мы преодолеем ее, приняты все необходимые меры. Вчера б...

Чрезвычайное положение на Мальдивах продлено

Парламент Мальдивских островов продлил действующее в стране чрезвычайное положение еще на 30 дней...

Президент Франции продлил чрезвычайное положение в стране еще на 3 месяца

Чрезвычайное положение должно было закончиться 26 июля...

Чрезвычайное положение в Турции не отразится на туристах

Чрезвычайное положение ввели сроком на три месяца с 21 июля 2016 года...

Трамп вводит чрезвычайное положение в США

Уже на следующей неделе президент США намерен ввести в стране чрезвычайное положение....


Cгенерировано за 0.072217 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств