Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Шахтер» готов отпустить Луиса Адриано как минимум за 10 млн евро

Добавлено:2015-01-25 12:31:31
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Шахтер» готов отпустить Луиса Адриано как минимум за 10 млн евро»
В данный момент руководство итальянской «Ромы» не собирается отказываться от своих претензий на форварда донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Луиса Адриано. Отметим, что руководство «Шахтера» планирует выручить круглую сумму в том случае, если Луис Адриано действительно перейдет в другой клуб. Об этом сообщает итальянское агентство Corriere dello Sport. Читайте: «Физически команда уже готова», - Луис Адриано ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент «Шахтера» решит судьбу Луиса Адриано, - источник

Ситуация вокруг возможного трансфера Луиса Адриано из донецкого «Шахтера» в римскую «Рому» продолжает набирать обороны. Не секрет, что окончательно решиться данный вопрос может уже в ближайшие дни. Об этом информирует авторитетный итальянский спортивный журналист Джанлука Ди Марцио. Читайте: «Шахтер» готов отпустить Луиса Адриано как минимум за 10 млн евро По информации итальянского журналиста, во вторник 27-летний нападающий донецкого «Шахтера» и национальной сборной Бразилии Луис Адриано может узнать решение клуба по своему переходу в «Рому». Стало известно, что Луис Адриано ждет официального ответа от президента «Шахтера» Рината Ахметова. Читайте: Луис Адриано готов покинуть "Шахтер" Как утверждает Джанлука Ди Марцио, накануне бразильскому нападающему уже удалось получить одобрение от главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144943.html ......

"Милан" готов отпустить Луиса Адриано в "Спартак" бесплатно

Бразильский нападающий не заиграл в Италии...

Шахтер просит 15 миллионов за Луиса Адриано

Турецкий «Фенербахче» предложил 7 миллионов евро «Шахтеру» за форварда сборной Бразилии Луиса Адриано, сообщает местная пресса.   Руководство ......

Рома предлагает за Луиса Адриано 16 миллинов евро

Итальянская «Рома» предложила «Шахтеру» 15 миллионов евро за Луиса Адриано. La Gazzetta dello Sport сообщает, что представители римского клуба намерены пообщаться с игроком ......

Милан «дарит» Луиса Адриано Спартаку за 1 миллион евро

Стала известна сумма, за которую московский «Спартак» приобретет бразильского нападающего итальянского «Милана» Луиса Адриано. По информации издания Corriere della ......

«Шахтер» в ближайшие три дня определится по трансферу Луиса Адриано в «Рому»

Не секрет, что руководство римской «Ромы» изъявляет большое желание арендовать нападающего «Шахтера» и национальной сборной Бразилии Луиса Адриано. Римский клуб готов подписать Луиса Адриано с правом последующего выкупа его контракта у «Шахтера». О ситуации вокруг возможного перехода бразильского форварда сообщает агентство football-italia. Читайте: Луис Адриано: "Ювентус" и "Милан" мной не интересовались" Стало известно, что предложение римской «Ромы» по Луису Адриано следующее: два миллионов долларов за аренду и восемь миллионов долларов за полноценный трансфер нападающего. Отметим, что руководство донецкого «Шахтера» до сих пор не приняло окончательного решения по поводу трансфера своего ведущего бомбардира. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144880.html ......

Шахтер готов расстаться с Адриано за 10 миллионов евро

«Фенербахче» сделал официальное предложение по форварду донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Луису Адриано. Турецкий гранд предложил за нападающего 5 миллионов евро, на ......

«Динамо» - «Шахтер». Комментарии Луиса Адриано и Алекса Тейшейры

Нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано прокомментировал вчерашнюю победу над киевским «Динамо» (0:2). Впрочем, бразилец рад не только выездной победе «Шахтера», но своему и сотому голу в футболке «Горняков». Слова Луиса Адриано передает официальный сайт «Шахтера». «Я очень счастлив, что оставил след в истории донецкого клуба!», - заявил форвард, который забил оба мяча в матче с «Динамо». По словам Луиса Адриано, таких результатов он смог достичь благодаря поддержке семьи, болельщиков и коллег. Бразилец отметил, что «Шахтер» является той командой, в которой он вырос как футболист. «Да, я счастлив! Счастлив потому, что мы растем вместе: я и "Шахтер"», - подчеркнул форвард. Стоит отметить, что «Шахтер» открыл счет в матче после быстрой атаки, которую до логического завершения довели Луис Адриано и Тайсон. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103543.html ......

Милан отказался продать Луиса Адриано в Китай

Руководство «Милана» отказалось продать нападающего Луиса Адриано в китайский клуб «Бейджин» за 12 миллионов евро. Итальянская пресса сообщила, что клуб из Пекина был ......

Милан согласился продать Луиса Адриано Спартаку за 7 миллионов евро

«Милан» согласился продать форварда Луиса Адриано «Спартаку», который предложил за игрока 7 миллионов евро, утверждает Calciomercato. Ранее сообщалось, что 29-летний ......

Галлиани обсудит с агентом Луиса Адриано трансфер в Спартак

Завтра, 27 декабря, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани проведет встречу с агентом Луиса Адриано, на которой обсудит целесообразность трансфера бразильского форварда в московский ......

"Шахтер" готов продать Феррейру за 8 млн евро

Факундо проиграл конкуренцию Адриано...

«Рома» готова выложить 16 млн евро за Луиса Адриано – Gazzetta dello Sport

Вице-чемпионы Италии всерьез заинтересовались одним из представителей бразильского легиона «Шахтера». В частности, на карандаш римской «Ромы» попал форварда донетчан Луис Адриано. Об этом сообщает TMW со ссылкой на известное итальянское агентство Gazzetta dello Sport. Стоит отметить, что трансфер 27-летнего Луиса Адриано руководство вице-чемпионов Италии оценивает в 16 миллионов евро. Ситуацию вокруг Луиса Адриано прокомментировал источники, близкие к руководству «Ромы». Как утверждают источники, переход Луиса Адриано в «Рому» состоится в том случае, если расположение команды покинет Маттиа Дестро. Как известно, ранее свои интерес к итальянскому футболисту проявляли два лондонских клуба - «Тоттенхэм» и «Челси». Напомним, что Луис Адриано в прошлом сезоне выиграл бомбардирскую гонку в чемпионате Украины, наколотив в ворота соперников 20 голов. В нынешнем сезоне на счету бразильского бомбардира четыре матча и один забитый мяч. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_121466.html ......

Агент Луиса Адриано ведет переговоры с "Миланом"

Киа Джурабчан встречался с президентов "россонери" Адриано Галлиани...

Агент Луиса Адриано: «Теперь мы думаем только о Спартаке»

Футбольный агент Гилмар Велоз, представляющий интересы нападающего «Милана» Луиса Адриано, прокомментировал грядущий трансфер своего клиента в московский ......


Cгенерировано за 0.030516 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств