Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко готов уволить Ярему и Муженко, - нардеп

Добавлено:2015-01-25 09:36:52
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Порошенко готов уволить Ярему и Муженко, - нардеп»
В связи с последними событиями в Украине глава государства Петр Порошенко готов пойти на радикальные перемены. В частности, президент Украины готов уволить главу Генеральной прокуроры Виталия Ярему (на фото) и начальника Генерального штаба Вооруженных сил Виктора Муженко. О таких планах главы государства проинформировал руководитель антикоррупционного комитета Верховной Рады Украины Егор Соболев в социальной сети Facebook. Читайте: Керри: "Давление будет...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СНБО рассмотрит вопрос увольнения Виктора Муженко, - источник

На заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины будет рассмотрен вопрос изменения начальника Генштаба Вооруженных сил Украины. Об этом УНН сообщил источник. Читайте: Порошенко готов уволить Ярему и Муженко, - нардеп Как сообщил источник, у президента Украины есть решение об увольнении нынешнего главы Генштаба Виктора Муженко. Одним из кандидатов на должность начальника Генштаба является бывший первый заместитель начальника Генштаба Геннадий Воробьев. Также, по информации источника, на заседании СНБО планируется рассмотреть вопрос о введении военного положения. Вероятно, в Донецкой и Луганской областях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144666.html ......

Сегодня на Майдане требовали уволить генерального прокурора Украины Виталия Ярему

На вече приняли обращение  Порошенко и  Гройсману...

27 января ВР рассмотрит обращение к миру о военной помощи, - Гопко

Внеочередная сессия Верховной Рады готовится и предварительно парламент соберется во вторник, 27 января. Об этом в Facebook сообщила народный депутат Анна Гопко, передает УНН. "По предварительному обзвону Совет коалиции собирается на понедельник. Во вторник должен работать парламент", - отметила она. Читайте: Порошенко готов уволить Ярему и Муженко, - нардеп По ее словам, на повестке дня - вопрос признания "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями и обращение ко всем странам о предоставлении военной помощи; законопроект о ратификации Римского Устава; вопрос "Укрнафты" - законопроект №1778; очистка медиа от российской пропаганды, фильмов - законопроект №1317. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144653.html ......

Муженко поговорил с Порошенко о возможности своей отставки

Он отметил, что не имеет никаких претензий к комитет ВР, который накануне принял решение рекомендовать уволить Муженко с должности...

Советник Авакова считает, что Порошенко должен уволить начальника Генштаба Муженко

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что украинский президент Петр Порошенко вскоре должен принять решение о замене председателя Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктора Муженко. Соответствующее заявление Шкиряк сделал в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает uapress.info. "Что касается Муженко, я неоднократно высказывал свою позицию, она публичная. ......

Что решили на СНБО: Ярему поменяют, Муженко оставят, а Рада займется боевиками

По итогам сегодняшнего заседания СНБО Украина начинает готовить документы в Гаагский трибунал по преступлениям боевиков...

Профильный парламентский комитет попросил Порошенко уволить Муженко

Комитет Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны требует отставки начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерала армии Виктора Муженко....

Антикоррупционный комитет собирается уволить Ярему

Секретариат Парламентского комитета по вопросам противодействия коррупции собирается отправить в отставку Генерального прокурора Виталия Ярему. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Мустафа Найем....

Нардеп: Уволить Гонтареву может только Рада по представлению Порошенко

Такого представления де-факто пока не существует, отмечает Святаш...

На Народном вече активисты попросили Порошенко уволить Генпрокурора Ярему

Активисты приняли резолюцию, которую передали президенту и спикеру Рады...

Комитет парламента попросил Порошенко уволить главу Генштаба

Виктор Муженко может покинуть занимаемую должность в Генштабе по инициативе ВРУ....

Комбаты "Донбасса" и "Днепра" требуют немедленно уволить Гелетея, Муженко и Литвина

Военачальники несут ответственность за трагедию под Иловайском, заявил Береза...

Снаряды из Калиновки “долетели” до Порошенко: что стоит за требованиями уволить главу Генштаба

Почему от президента требуют отправить в отставку Виктора Муженко?...

Порошенко предлагает назначить генпрокурором Ярему

Сейчас обязанности генерального прокурора исполняет Олег Махницкий...

Смело! Мариупольский нардеп готов судиться с Порошенко

Мариупольский нардеп Сергей Тарута готов подать в суд на Президента в случае его отказа увольнения Гонтаревой, сообщает 0629 с ссылкой на «Интерфакс - Украина». По словам Сергея Таруты, если президент Украины Петр Порошенко не внесет в парламент представление на увольнение Гонтаревой с поста главы НБУ, самого главу государства можно будет привлекать к административной ответственности. ......


Cгенерировано за 0.097481 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств