Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В.Гройсман дал поручение аппарату ВР созвать всех народных депутатов на их рабочие места

Добавлено:2015-01-24 20:12:13
Корреспондент:София Воронина
Читать «В.Гройсман дал поручение аппарату ВР созвать всех народных депутатов на их рабочие места»
Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман дал поручение аппарату Верховной Рады созвать всех народных депутатов на их рабочие места, передает УНН. "Я дал поручение аппарату Верховной Рады созвать всех народных депутатов на их рабочие места. Прошу депутатов быть готовыми к проведению внеочередного пленарного заседания Верховной Рады по результатам завтрашнего заседания СНБОУ. Мы должны быть готовы действовать и принимать необходимые неотложные решения", - нап...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман призвал подготовиться к внеочередной сессии Рады

Спикер призвал избранников прибыть в Киев в понедельник, аппарату парламента поручено "созвать всех народных депутатов на их рабочие места"...

В.Гройсман заявляет о созыве в ближайшие дни внеочередного заседания парламента, а не внеочередной сессии

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман заявляет о созыве в ближайшие дни внеочередного заседания парламента, а не внеочередной сессии, как было заявлено ранее. Об этом он написал на своей странице в Facebook. УНИАН уточняет, что в данной ситуации, действительно, речь может идти о внеочередное заседание ВР, поскольку текущая сессия не закрыта, а закроется она в день открытия следующей сессии - 3 февраля. В уточненной информации Гройсмана сказано: «Я дал поручение аппарату Верховной Рады созвать всех народных депутатов на их рабочие места. Прошу депутатов быть готовыми к проведению внеочередного пленарного заседания Верховной Рады по результатам завтрашнего заседания СНБОУ. Мы должны быть готовы действовать и принимать необходимые неотложные решения». «Все то, что делают сейчас террористы, - это зверство. Убивать мирных жителей, убивать женщин и детей, обстреливать жилые кварталы, где нет ни оружия, ни военных, - это зверство. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144617.html ......

Рада может лишить депутатов неприкосновенности

Председатель Верховной рады Украины Владимир Гройсман дал поручение аппарату Рады сегодня подготовить к голосованию законопроект про снятие неприкосновенности народных депутатов и судей. Об этом он заявил, открывая заседание парламента....

Турчинов распорядился обнародовать декларации всех депутатов ВР

Глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов поручил Аппарату парламента обнародовать декларации всех народных депутатов....

Рада намерена обнародовать декларации всех депутатов

Председатель Верховной рады Украины Александр Турчинов поручил Аппарату ВР обнародовать декларации всех народных депутатов. Он неоднократно обращался к народным депутатам с "поручением самостоятельно обнародовать их декларации", чтобы накануне избирательного процесса граждане смогли получить объективную информацию....

ВР обнародует декларации всех нардепов

Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поручил Аппарату парламента обнародовать декларации всех народных депутатов Украины....

Турчинов дал поручение милиции проверить причастность народных депутатов к сепаратизму

Правоохранительные органы Украины должны изучить вопрос о возможной причастности отдельных народных депутатов к сепаратисткой деятельности....

К 2030 году до 800 миллионов людей могут потерять рабочие места

Новые рабочие места, косвенно созданные благодаря новым технологиям, размыты и распределяются по разным секторам и географическим регионам.   От 400 до 800 миллионов работников по всему миру к 2030 году могут потерять свои рабочие места, потому что их заменят роботы или процессы автоматизации. Об этом свидетельствуют подсчетов McKinsey Global Institute, передает republic. Рабочие места могут...

Рада сохранила рабочие места за переселенцами из зоны боевых действий

Соответствующее решение поддержали 265 народных депутата...

ДНР, сторонников которой уже отлавливают, хочет, чтобы за ополченцами сохранялись рабочие места. И зарплата!

Правительство самопровозглашённой Донецкой народной республики обязало всех работодателей сохранять рабочие места и зарплаты мобилизованным в ряды ополчения в связи с введением военного положения. Соответствующее распоряжение, подписанное первым вице-премьером ДНР Андреем Пургиным, появилось в микроблоге Twitter "республиканцев". В нём, в частности, значится, что ......

Вилкул выступил за снятие неприкосновенности со всех, включая президента. Но-одновременно

Народный депутат, сопредседатель фракции "Оппозиционный блок" Александр Вилкул, высказался за лишение неприкосновенности судей, президента и народных депутатов, однако одновременно, сообщает 112."Я по сути, вообще за лишение неприкосновенности всех – и судей, и президента, и народных депутатов, чтобы все были равны. Но лишать надо всех одновременно, чтобы не было ......

Бритиш Петролиум сокращает рабочие места

Британский гигант нефтяной индустрии – BP – сокращает рабочие места на разработках и Северном Море....

Каталония массово теряет рабочие места

Из-за политического кризиса в Каталонии работодатели массово закрывают свои предприятия, из-за чего уменьшаются рабочие места. Об этом передает АР....

Радикальная партия Ляшко требует срочного рассмотрения Радой вопроса импичмента Порошенко. ВИДЕО

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил созвать внеочередную сессию Верховной Рады для рассмотрения вопроса и принятия необходимого законодательства относительно импичмента президента Петра Порошенко. Не смотря на то, что нардепы уже отправились в отпуск, Ляшко уже обратился к спикеру Рады Андрею Парубию с призывом дать поручение аппарату парламента для организации пленарного заседания. ......

Столкновения в центре Киева. Сотрудники офисов в центре покидают рабочие места

Работники офисов в центре Киева покидают рабочие места. Сотрудники офисов в центре покидают рабочие места, опасаясь противостояния в Киеве, передает УНН ссылаясь на менеджеров и руководителей киевских компаний, чьи офисы расположены возле станции метро "Арсенальная". По словам офисных работников многие из них покидают рабочие места, потому что опасаются за машины, которые могут пострадать. Руководство одобряет такой сокращенный рабочий день. Люди говорят, что вряд ли завтра / послезавтра выйдут на работу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94385.html ......


Cгенерировано за 0.048407 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств