Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Дель Боске следит за игрой Торреса в «Атлетико»

Добавлено:2015-01-24 15:28:19
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Дель Боске следит за игрой Торреса в «Атлетико»»
Главный тренер национальной сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал возвращение Фернандо Торреса в мадридский «Атлетико». Наставник «Красной Фурии» признался, что впечатлен первыми матчами испанского нападающего после возвращения в стан своего бывшего клуба. Слова Висенте дель Боске передает агентство «Террикон». Читайте: «Торрес хорошо дебютировал, но должен привыкнуть к команде», - Симеоне О после...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Испания едет на Евро без Торреса, Косты и Маты

Висенте Дель Боске назвал 25 игроков, которые будут готовится к Евро-2016. В предварительной заявке не оказалось нападющих Диего Косты и Фернандо Торреса, а также полузащитников Санти Касорлы ......

Тренер Іспанії Дель Боске заявив про завершення тренерської кар’єри

Іспанський фахівець Вісенте дель Боске (на фото) розповів, що він не лише покидає тренерський місток «Червоної Фурії», але і завершує кар’єру в цілому....

Висенте дель Боске: Я не думаю, что сборной Испании необходима революция

Сборная Испании на завершившемся недавно в Бразилии чемпионате мира по футболу сложила с себя полномочия лучшей национальной команды. Чемпионом мира стала немецкая команда, а сборная Испании, которой в Бразилии руководил Висенте дель Боске, не смогла даже выйти из группы. В адрес Висенте дель Боске и испанских футболистов ранее уже прозвучало много критических слов. Поговаривали даже о том, что Висенте дель Боске, как и некоторым футболистам, пора уйти из национальной испанской команды. После мундиаля прошло время, а сегодня, 29 июля, в ряде спортивных изданий появились слова Висенте дель Боске, отметившего, что радикальные изменения в испанской сборной не нужны. Дель Боске заявил, что он не знает, революционный или эволюционный путь предстоит преодолеть ему вместе со сборной Испании. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118293.html ......

Вісенте дель Боске завершив тренерську кар’єру

Іспанський фахівець Вісенте дель Боске розповів, що він не лише покидає тренерський місток "Червоної Фурії", але і завершує кар'єру в цілому....

Висенте Дель Боске не поставил крест на Торресе

Главный тренер испанской сборной Висенте Дель Боске заявил журналистам о том, что не стоит списывать со счетов футболиста лондонского «Челси» Фернандо Торреса. По словам наставника, он доверяет футболисту. Висенте Дель Боске подчеркнул, что лично он не считает, что футболист лондонского «Челси» Фернандо Торрес полностью провалил сезон в составе своего клуба. «Помимо статистики этого футболиста мы также видели его отличную игру в последних матчах сезона», - прокомментировал свою точку зрения главный тренер испанской сборной. По словам Висенте Дель Боске, испанский футболист Фернандо Торрес «всегда приносит сборной хорошие результаты». «Я буду принимать оптимальное решение при выборе футболистов, которые отправятся в составе сборной на чемпионат мира. Если я решу, что Фернандо Торрес поедет вместе с нами в Бразилию, то мы будем счастливы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109166.html ......

Вісенте дель Боске продовжив контракт зі збірною Іспанії до 2016 року

Головний тренер іспанської збірної Вісенте дель Боске продовжив угоду з Федерацією футболу Іспанії. Як повідомляється на офіційному сайті RFEF, контракт з фахівцем було пролонговано до 2016 року. Раніше Дель Боске заявив про це у Малабо під час прес-конференції перед товариською зустріччю зі збірною Екваторіальної Гвінеї, яка намічена на 16 листопада......

Дель БОСКЕ: «Надеялись, что не будет проблем с реализацией»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал матч против Чехии: Самое важное - это то, что сегодня мы взяли три очка. Второе - настрой игроков. Вера в победу крайне важна ......

Висенте ДЕЛЬ БОСКЕ: «Будто испугались, или застеснялись»

Наставник чемпионов мира испанцев Висенте Дель Боске поделился своими впечатлениями от матча против сборной Чили (0:2).   – Мы не смогли сыграть лучше чилийцев, и скоро нам ......

Вісенте Дель Боске продовжить тренувати збірну Іспанії

Головний тренер збірної Іспанії Вісенте Дель Боске прийняв рішення залишитися на своїй посаді....

Висенте ДЕЛЬ БОСКЕ: «Голландия была лучше»

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске не скрывал своего разочарования после поражения от Голландии в рамках проведения первого тура чемпионата мира 2014.   – Мы должны ......

Висенте дель БОСКЕ: «Турция может создать нам проблемы»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске – о предстоящей встрече с Турцией: Важно, что мы добыли три очка на старте. Нужно готовиться к этому матчу, не отвлекаясь на предыдущий. ......

Висенте ДЕЛЬ БОСКЕ: «Заслужили хотя бы ничью»

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске поделился эмоциями после поражения от команды Словакии в отборе на Евро-2016ю. Я не ожидал такого результата. Мы сегодня не показали ......

Збірна Іспанії визначилася, з якими футболістами захищатиме свій титул на Євро-2016

В заявці Вісенте дель Боске немає Торреса, Мати та Кости. ...

ДЕЛЬ БОСКЕ: «Возможно, мы ошиблись, вызвав Диего Косту»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске ответил на критику наставника «Челси» Жозе Моуриньо. Напомним, что португальский тренер считает, что вызов форварда его команды в ......

Дель Боске огласил предварительный состав испанской сборной на ЧМ-2014

Главный тренер национальной сборной Испании Висенте Дель Боске открыл все карты и объявил предварительный состав испанской сборной, который будет защищать звание чемпионов мира. Напомним, что сборная Испании является действующим чемпионом мира и Европы. Всего, согласно списку наставника испанской сборной, Дель Боске рассматривает 30 игроков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107299.html ......


Cгенерировано за 0.005721 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств