Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Утром в субботу террористы обстреляли окраины Мариуполя, - штаб АТО

Добавлено:2015-01-24 11:26:38
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Утром в субботу террористы обстреляли окраины Мариуполя, - штаб АТО»
В субботу, 24 января, примерно в 9:25 донецкие боевики осуществили очередной террористический акт. На этот раз незаконные вооруженные формирования обстреляли окраины Мариуполя. Отметим, что под обстрел из реактивных систем залпового огня «Град» попала восточная окраина Мариуполя. Об этом информирует пресс-центр штаба АТО. Читайте: Боевики 27 раз обстреляли позиции сил АТО «После обстрела на улице Олимпийской были зафиксированы разрушения жи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы из "Градов" обстреляли позиции сил АТО у Мариуполя

Со стороны восточной окраины Мариуполя разведывательно-диверсионными группами противника в обход блокпостов были предприняты попытки проникновения в город...

Террористы обстреляли из "Градов" окраины Мариуполя. Разрушены жилые дома, данные по жертвам уточняются

Сегодня в 9.25 террористы осуществили очередной террористический акт - из реактивных систем залпового огня "Град" обстреляли восточную окраину Мариуполя.Об этом сообщает пресс-центр АТО."По улице Олимпийской ......

Мариуполь и окрестности обстреливают с самого утра

Террористы утром три раза обстреляли позиции украинских войск в районе Мариуполя. Об этом сообщает штаб "Обороны Мариуполя". В 9:05-10:30 террористы обстреляли украинских военных в районе населенного пункта Чермалык, в 9:45-10:40 - в н.п. Николаевка и в 10:22-10:40 - снова рядом с Чермалыком....

Террористы обстреляли восток Мариуполя, есть раненые

Террористы обстреляли восточные окраины Мариуполя. Об этом сообщила корреспондент "Подробностей" Эльвина Сеитбуллаева. Обстрелу подвергся часный сектор города, отметила корреспондент. Атаковали восточную часть Мариуполя, снаряд попал в частный сектор, - сказала Сеитбуллаева. Информацию об обстреле подтверждает общественная организация "Оборона Мариуполя"....

Минометчики ДНР обстреляли окраины Мариуполя

В среду утром, формирования так называемой Донецкой народной республики обстреляли окрестности села Чермалык, расположенного возле Мариуполя Донецкой области....

Боевики из танков обстреляли окраины Мариуполя

Военные нанесли ответный удар...

Террористы обстреляли окраины Мариуполя

Сегодня террористы с помощью «Градов» устроили обстрел окраин города Мариуполь....

Террористы обстреливают северные и восточные окраины Мариуполя

Террористы продолжают из артиллерии обстреливать Мариуполь. Обстрел начался ночью, когда террористы атаковали восточные и северо-восточные окраины Мариуполя и прилежащие населенные пункты. Стрельба ведется из минометов и реактивных установок "Град". Под обстрел попали несколько блокпостов сил АТО....

Мариуполь вновь обстреляли залпом из "Градов"

Террористы второй раз за день обстреляли восточные окраины Мариуполя. Об этом говорится в сообщении полка "Азов". По расположению полка террористы выпустили залп из "Градов". Информация о потерях уточняется....

Окраины Мариуполя обстреляли "Градами" террористы

Число пострадавших уточняется, на месте взрыва погибла семья....

Террористы обстреливают окраины Мариуполя

Боевики с помощью артиллерия устраивают обстрелы окраин Мариуполя....

За прошедшие сутки боевики 7 раз обстреливали окраины Мариуполя

Утром в районе города боестолкновений не наблюдается...

Боевики РФ из минометов обстреляли окраины Мариуполя

Боевики в Донбассе 2 марта обстреляли районы вблизи Мариуполя из минометов 120 калибра...

Окраины Мариуполя находятся вновь под огнем артиллерии

Террористы  открыли  огонь...

Боевики утром трижды обстреляли силы АТО близ Мариуполя - штаб

Пострадавших среди украинских военнослужащих нет...


Cгенерировано за 0.037790 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств