Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Заместитель Медведева допускает падение цен на нефть до 47 долларов

Добавлено:2015-01-23 13:08:58
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Заместитель Медведева допускает падение цен на нефть до 47 долларов»
Первый вице-премьер-министр Российской Федерации Игорь Шувалов поделился своими прогнозами цен на нефть. Во время интервью российский чиновник сказал, что допускает вариант, при котором цены на нефть упадут до 47 долларов за баррель. Таким мнением Игорь Шувалов поделился во время экономического форума в Давосе. Слова чиновника передает BBC. Отметим, что нынешнюю ситуацию в экономике РФ Игорь Шувалов охарактеризовал как «очень тяжелую». Читайте: ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В США допускают падение цены на нефть до 50 долларов

Министерство энергетики Соединенных Штатов Америки допускает, что в середине следующего года цены на нефть могут опуститься до 62 за баррель....

Глава Роснефти допускает падение цен на нефть до $10

Игорь Сечин предполагает, что цены на нефть могут упасть из-за спекуляций на нефтяном рынке...

Падение цен на нефть может принести Японии миллиарды долларов

Падение цен на нефть также поможет странам с развивающимися экономиками, но нанесет удар по странам-производителям этого сырья...

«Если нефть продолжит дешеветь, придется менять бюджетную политику РФ», - Медведев

Сильное и устойчивое падение цен на «черное золото» может потребовать пересмотра ключевых положений бюджетной политики Российской Федерации. Об этом сообщил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев во время сегодняшнего брифинга. Слова Дмитрия Медведева передают российские СМИ. Как известно, мировые цены на нефть снижались в течение последних нескольких месяцев, то и дело достигая своих многолетних минимумов. Читайте: Обвал рынка нефти продолжился: цены на Brent упали до 80 долларов Несмотря на рекордно низкие цены на нефть, российский премьер-министр уверяет, что данное падение отнюдь не сильное. По мнению Дмитрия Медведева, обвал на мировом нефтяном рынке представляет собой «всего лишь временное колебание цен». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133703.html ......

Падение цен на нефть до $25 не станет катастрофой – глава Банка России

Падение цен на нефть до 25 долларов за баррель не будет для России катастрофой, но может привести к ослаблению рубля...

Goldman Sachs допускает падение цен на нефть ниже $20 за баррель

По мнению экспертов сырьевых рынков, к падению цен на нефть ниже себестоимости приведет переизбыток запасов нефти в хранилищах производителей...

В США прогнозируют падение цены на нефть до 50 долларов

Руководитель агентства энергетической информации при Министерстве энергетики Соединенных Штатов Америки (Energy Information Administration, EIA) Адам Семиниски не исключает, что в ближайшее время цены на нефть будут продолжать свое стремительное падение. По его словам, вполне реально, что уже скоро баррель нефти будет стоить около 50 долларов. Такое заявление американский специалист сделал в интервью Bloomberg. По словам энергетика, такие цены действительно возможны. Адам Семиниски подчеркнул, что, согласно прогнозам большинства аналитиков, цена на нефть марки WTI будет снижена до 62 долларов за баррель уже к середине следующего года. Читайте: Цены на нефть Brent держатся у отметки 79 долларов за баррель «Мы были свидетелями того, когда нефть стоила 150 долларов за баррель. Также мы видели, когда ее цена падала до 25-30 долларов. В тот момент, когда баррель нефти стоит 150 долларов, было много людей, которые ожидали повышения стоимости до 200 долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134541.html ......

В Венесуэле предсказали падение цен на нефть ниже 20 долларов

Цены на нефть могут упасть ниже уровня в 20 долларов за баррель, если нефтедобывающие страны не достигнут каких-либо соглашений по стабилизации рынка на встрече в Алжире...

JPMorgan предсказал возможность падения цены на нефть до 65 долларов

Американский инвестиционный банк JPMorgan Chase прогнозирует возможное падение мировых цен на нефть до 65 долларов уже в начале будущего года, указано в докладе, опубликованном на сайте банка....

Нефть усилила падение из-за прогнозов МЭА

Цены на нефть эталонных марок существенно ускорили падение на торгах во вторник после того, как Международное энергетическое агентство (МЭА) понизило прогнозы спроса на нефть в мире на 2017 и 2018 годы...

К чему приведет падение цен на нефть?

Падение цены на нефть Brent ниже уровня в 70 долларов за баррель ускорило снижение курса российского рубля. К 17.30 МСК 5 декабря на Московской бирже доллар стоил 54,05 рубля, что означает рост на 85 копеек. Евро можно было купить за 66,99 рубля, его стоимость выросла на 1,3 рубля. При этом официальный курс евровалюты...

Нефть продолжает падать из-за США

Фьючерсы на нефть продолжают падать. По состоянию на 10:00 по киевскому времени на Лондонской и Нью-Йоркской биржах американское черное золото WTI упало в цене на 0.31% - до 57.44 долларов за баррель. Стоимость нефти марки Brent снизилась на 0.19% - до 62.74 долларов за баррель. Нефть и золото падают в цене Как считают трейдеры, падение цен обусловлено сообщением Американского института......

Как отразится на России падение цены на нефть?

Заявления о том, что нефть может погубить Россию, звучат довольно давно, однако этого до сих пор не произошло. Нефть дешевеет, но эксперты уже избегают говорить о грядущей гибели экономики РФ из-за падения цен на нефть. Аналитики "Биржевого лидера" выяснили, какую угрозу может нести падение цены на нефть и как это отразится на экономической ситуации в Российской Федерации....

Цены на нефть ускорили падение, WTI уменьшается на 2,3%

Падение цен на нефть - это реакция на сообщения Американского института нефти о неожиданном росте запасов в США...

Падение цены на нефть Brent продолжается

Нефть Brent торгуется на отметке в 48,68 долларов за баррель...


Cгенерировано за 0.086499 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств