Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Переход в "Челси" стал бы осуществлением мечты», - Дуглас Коста

Добавлено:2015-01-23 12:52:32
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Переход в "Челси" стал бы осуществлением мечты», - Дуглас Коста»
Фланговый полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Дуглас Коста в ближайшее время может воссоединиться с экс-«Горняком» Виллианом в стане «Челси». Об этом сообщает агентство Globoesporte.com. Читайте: «Бразильский футбол размеренный и медленный», - Дуглас Коста Во время интервью бразильский футболист сказал, что представители «Челси» сделали «Шахтеру» первое предложение. Од...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дуглас Коста опроверг слухи о переходе в "Челси"

Бразильский футболист еще не добился всех целей в "Баварии"...

Дуглас Коста мечтает поработать с Моуринью

Полузащитник донецкого «Шахтера» и национальной сборной Бразилии Дуглас Коста прокомментировал трансферные слухи о своем возможном переходе в лондонский «Челси». Во время интервью бразильский вингер поделился своими мнением о потенциальном работодателе. Слова Дугласа Косты передает спортивное агентство Globo Esporte. Как известно, в данный момент Дуглас Коста вместе с «Шахетром» находится в Бразилии, где готовится к весенним матчам в чемпионате Украины и плей-офф Лиги чемпионов. Читайте: «Челси» переманит Дугласа Косту «Каждый футболист мечтает поиграть в лондонском "Челси", ведь в таком случае будет возможность выступать в одной команде и конкурировать с лучшими футболистами в мире», - заявил игрок сборной Бразилии. После этого Дуглас Коста рассказал, что его привлекает в «Челси». По словам бразильца, сильнее всего он хочет попасть в «Челси» из-за главного тренера. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144807.html ......

Официально: Дуглас Коста стал игроком "Ювентуса"

Туринский клуб арендовал футболиста за 6 млн евро...

Дуглас Коста догнал лучших ассистентов Бундселиги

Роберт Левандовски оформил дубль и вышел на первое место в гонке бомбардиров, а Дуглас Коста стал лучшим ассистентом чемпионата. Джошуа Киммих буквально притягивал к себе мяч. fcbayern.de ......

Дуглас КОСТА: «Ждем, примет ли Шахтер предложение Челси»

Бразильский полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста прокомментировал Goal Brasil свой возможный трансфер в «Челси»: «Сейчас мы ждем, примет ли «Шахтер» ......

Дуглас КОСТА: «Переход в Баварию изменил мою жизнь»

Летом 2015 года, когда Дуглас Коста перешёл в «Баварию» из донецкого «Шахтера», в сборной Бразилии он был лишь игроком ротации. Сейчас 25-летний вингер относится к числу ......

Дуглас КОСТА: «Работа с Моуриньо сделает меня счастливым»

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста напомнил о своих симпатиях к «Челси» и заявил об огромном желании поработать с главным тренером «синих» Жозе ......

Игрок "Шахтера" Дуглас Коста стал трансферной целью "Галатасарая"

Летом бразильский полузащитник горняков может отправиться в Турцию...

Дуглас Коста стал лучшим игроком первого круга Бундеслиги

Редко когда новичок чемпионата с первого же тура начинает демонстрировать высокий уровень. Однако Дуглас Коста оказался именно таким. Более того, его коллеги по Бундеслиге назвали его лучшим ......

Дуглас Коста покинул лазарет Баварии

Дуглас Коста восстановился после травмы и вернулся к тренировкам с «Баварией». Бразильский вингер «Баварии» Дуглас Коста оправился от травмы и вернулся в общую группу ......

"Челси" выложил 33,5 млн евро за колумбийца

Дуглас Коста "Синим" уже не нужен...

Дуглас Коста переходит в Монако

Хавбек донецкого «Шахтера» Дуглас Коста, который в последнее время запомнился бойкотированием тренировок и игр чемпиона Украины, в ближайшее время перейдет в ......

Дуглас Коста: не думали, что все так для "Шахтера" закончится

Полузащитник "Шахтера" Дуглас Коста прокомментировал поединок в Манчестере"...

Дуглас КОСТА: «Мечтаю о Челси»

Вчера мы сообщали о заинтересованности «Челси» в услугах полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Бразилии Дугласа Косты. После того, как команда Жозе Моуриньо сделала ......

Дуглас КОСТА: «Футзал сделал меня лучше»

Дуглас Коста проводит лишь первый сезон в «Баварии», но уже завоевал сердца болельщиков со всей Европы. Бразилец вряд ли дорос бы до нынешнего уровня, не пройди в свое время школу ......


Cгенерировано за 0.024013 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств