Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы при поддержке РФ пытаются захватить новые территории на Донбассе, - СНБО

Добавлено:2015-01-22 14:02:51
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Террористы при поддержке РФ пытаются захватить новые территории на Донбассе, - СНБО»
Незаконные вооруженные формирования предпринимают попытки расширить подконтрольную им территорию в зоне проведения антитеррористической операции. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга в Киеве обнародовал спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Комментарии спикера СНБО передает информационное агентство РБК-Украина. Читайте: Лысенко посоветовал Лаврову ждать вызова в Гаагский трибунал «Террористы путем активны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики пытаются захватить новые территории в Донбассе - СНБО

Незаконные вооруженные формирования совершают нападения и обстрелы позиций сил АТО сразу на пяти направлениях...

Боевики пытаются захватить новые территории – Лысенко

Сепаратисты хотят скорректировать в свою пользу линию разграничения...

Террористы «ДНР» заявляют, что ВСУ якобы готовят штурм Донецкого аэропорта

На оккупированной территории Донецкой области террористы распространяют слухи, якобы силы АТО пытаются захватить район бывшего Донецкого аэропорта. Об этом пишет координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука. «Боевики в Донецке усиленно распространяют слухи о том, что ВСУ со стороны Песок и Опытного снова якобы пытаются захватить ДАП и пробиться к Спартаку», — ......

Террористы захватили новые территории на востоке Украины – СНБО

Боевики продвинулись на север от Новоазовска...

Террористы на Донбассе контратакуют по всем направлениям

При непосредственной поддержке Вооруженных сил России, террористы продолжают попытки контратаковать силы АТО и пытаются контролировать ситуацию в районах Иловайска, Амвросиевки, Старобешево, Новоазовска. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Террористы возобновили активные действия в районах Иловайска, Новосветловки, Хрящоватого, Новоазовска и кургана Саур-Могила....

Российские войска пытаются захватить Донецкий аэропорт – СНБО

Силы АТО перешли к активной обороне...

Террористы осознанно пытаются сорвать мирный план президента – СНБО

Боевики делают все, чтобы не допустить восстановления мира в Донбассе, заявил Чеповой...

На Донбассе террористы создают новые базы дислокации и опорные пункты - СНБО

В районе села Дмитровка появилась техника  боевиков в составе 5 танков, 7 БТР, "КамАЗов" и "Уралов" и 140 бойцов...

Террористы пытаются захватить Донецкий национальный технический институт

Боевики вошли в кабинет главы ДонНТУ Евгения Башкова...

Террористы пытались захватить пункт пропуска "Успенка" - СНБО

Атака была успешно отбита...

Террористы продолжают нарушать перемирие: ведут обстрелы и захватывают новые территории – СНБО

Старомихайловка и Патриотическое под Донецком - под контролем боевиков...

Террористы самопровозглашенных республик готовят новые теракты при поддержке российских спецслужб – Чеповой

Террористы ЛНР и ДНР при поддержке РФ готовят новые теракты - В.Чеповой. Боевики самопровозглашенных ЛНР и ДНР при поддержке российских спецслужб намерены активизировать диверсионную работу. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационного центра СНБО Владимир Чеповой, передает корреспондент УНН. "В этом контексте боевики уделяют особое внимание подготовке к проведению терактов на территории Украины, в частности на объектах жизнеобеспечения, общественных и жилых зданиях", - отметил он. "Кроме этого готовятся новые информационные кампании, направленные на разжигание вражды между населением Востока и Запада Украины", - сказал В.Чеповой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113103.html ......

Террористы на Донбассе захватывают новые территории - Бридлав

Пророссийские террористы на Донбассе расширяют подконтрольные им территории, отодвигая украинские войска. Об этом заявил главнокомандующий объединенными вооруженными силами альянса в Европе, генерал Филипп Бридлав в Брюсселе....

Террористы пытались захватить взводно-опорные пункты сил АТО – СНБО

Украинские военные   атаки  отбили...

РФ попытается захватить новые территории в Донбассе - разведка

Силовой сценарий в Донбассе рассматривается военной разведкой Украины как один из возможных...


Cгенерировано за 0.079126 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств