Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Донецкий «Металлург» находится в поисках нападающего

Добавлено:2015-01-21 14:21:14
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Донецкий «Металлург» находится в поисках нападающего»
Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко рассказал о кадровой ситуации в своей команде. Как он уверяет, на сегодняшний день состав донецкого «Металлурга» полностью укомплектован. Исключение составляет лишь атакующая линия. Слова Владимира Пятенко передает телеканал «Футбол 1». Читайте: «Трансфер Мораеса находится в процессе рассмотрения», - тренер «Металлурга» «Хотелось бы, коне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Донецкий Металлург в поисках нападающего

В донецком «Металлурге» кадровые изменения: накануне сборов команду покинули футболисты, которые не смогли себя зарекомендовать в первой части сезона.   В частности, уже ......

Сегодня "Металлург" Д - "Шахтер". Превью матча

В субботу, на донецкий стадион "Металлург", арбитр из Киевской области Сергей Бойко, выведет местный "Металлург" и донецкий "Шахтер"...

Донецкий "Металлург" могут не допустить к еврокубкам

Донецкий "Металлург" попал под следствие УЕФА...

"Динамо" в поисках нападающего и полузащитника

Киевский клуб на трансферном рынке выполнил работу на 75 процентов...

Сегодня "Металлург" Д - "Заря". Превью матча

В пятницу, на донецкий стадион "Металлург", арбитр из Ильичевска Александр Дердо выведет местный "Металлург" и луганскую "Зарю"....

Сегодня "Металлург" Д - "Говерла". Превью матча

В воскресенье на донецкий стадион "Металлург" арбитр из Харькова Анатолий Абдула выведет местный "Металлург" и ужгородскую "Говерлу"...

Сегодня "Металлург" Д - "Таврия". Превью матча

В воскресенье, на донецкий стадион "Металлург", арбитр из Черкасс Юрий Фощий выведет местный "Металлург" и симферопольскую "Таврию"...

"Металлург" интересуется черногорским форвардом

25-летний нападающий "Црвены Звезды" Филип Касалица может перейти и в донецкий "Металлург". "Есть большой интерес со стороны "Мордовии", - сообщил агент игрока Раде Чалдович sportal.rs. - Раньше игроком интересовались "Терек" и "Томь", а теперь в борьбу вступил донецкий "Металлург"....

Донецкий "Металлург" в Крыму обыграл "Таврию"

Донецкий клуб на выезде минимально обыграл аутсайдера чемпионата Украины...

Морозюк возвращается в донецкий "Металлург"

Украинец не перешел в "Анжи", но еще может покинуть команду...

Донецкий "Металлург" разгромил "Ильичевец"

Все три гола донецкие футболисты забили во второй половине игры...

Донецкий "Металлург" усилился бразильцем

Габриэль Араужо Карвальо подписал с украинским клубом трехлетний контракт...

Перволиговая "Полтава" выбила донецкий "Металлург" из Кубка Украины

Донецкий клуб на выезде уступил "Полтаве", пропустив гол на последней минуте матча - 1:2...

Донецкий "Металлург" будет базироваться в Ирпене и играть на "Оболонь Арене"

Донецкий клуб после матча первого тура отправляется в пригород Киева...

Донецкий "Металлург" разгромил российский "Терек"

Уже после первого тайма счет был убедительным - 3:0...


Cгенерировано за 0.020564 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств