Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Силы АТО не ведут боевых действий на улицах Донецка, - СНБО

Добавлено:2015-01-20 15:19:20
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Силы АТО не ведут боевых действий на улицах Донецка, - СНБО»
В данный момент украинские военнослужащие находятся лишь на территории аэропорта Донецка. По имеющимся данным, силы АТО не ведут боев непосредственно на улицах Донецка. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовал спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Читайте: В районе аэропорта Донецка проходит перегруппировка сил террористов, - СНБО «Я не готов сообщить, что происходит в Донецке в данный момент, но б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Силы АТО ведут бои на улицах Донецка и Луганска, - инфоцентр СНБО

Силы антитеррористической операции ведут бои на улицах Донецка и Луганска. Об этом на брифинге заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "Сейчас действительно длятся бои на улицах Донецка и Луганска. Украинские военные ведут наступательные действия", - отметил Лысенко......

СНБО: Силы АТО ведут бои на улицах Донецка и Луганска

Украинские военные ведут наступательные действия в областных центрах на востоке Украины...

Карта боевых действий в зоне АТО: сегодня в Донбассе "день тишины" – СНБО (Инфографика)

Силы антитеррористической операции сегодня не будут вести боевых действий, только защищаться в случае необходимости...

Жительница Донецка поражена "процветанием" "ДНР": "Это страшное зазеркалье. Моего Донецка уже нет"

Жительница оккупированного Донецка, выехавшая из-за начала боевых действий из нынешней "столицы" российских боевиков, недавно побывала в покинутом городе. Она шокирована увиденным и отмечает, что от прошлого Донецка уже ничего не осталось. Женщина заявила, что того Донецка с кишащими на улицах людьми, спокойствием и размеренной жизнью уже нет, сообщает "Диалог.UA". ......

Силы АТО ведут бой с террористами за Лисичанск - СНБО

Боевики спешно покидают город...

Под Луганском ведут бой за Металлист

Силы антитеррористической операции ведут бой за Металлист Луганской области. Ранее военные освободили от террористов Александровск, Белое, Роскошное и Сабовку. Из-за успешных действий силовиков среди террористов паника. Они пытаются вырваться из зоны боевых действий и отбирают у местных жителей транспортные средства, чтобы выехать в Россию....

Силы АТО ведут активное наступление в окрестностях Донецка

Это позволило сузить кольцо вокруг города и отрезать пути поставок террористам оружия и продовольствия...

В СНБО обнародовали карту боевых действий в зоне АТО, - ФОТО

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) обнародовал актуальную карту боевых действий в Луганской и Донецкой областях за 31 августа....

В Донецке взрывы и перестрелки в районе Лидиевки и Бирюзова

Ночью в Донецке эпицентр боевых действий пришелся на поселок шахты Лидиевка и микрорайон Бирюзова. Местные жители сообщают о сильных взрывах и перестрелках, передает пресс-служба горсовета Донецка. По состоянию на 9.00 в городе боевых действий нет. Коммунальные аварийные службы совместно с энергетическими предприятиями ведут восстановительные работы....

Силы АТО готовятся к освобождению Донецка – СНБО

Военнослужащие проводят подготовительные работы...

Силы АТО взяли под контроль 2 пригорода Донецка, - информцентр СНБО

Силы антитеррористической операции )АТО) взяли под контроль населенные пункты Красногоровка и Старомихайловка, находящихся в 25 км на запад от Донецка. Об этом на брифинге 2 августа заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. ...

СНБО: Силы АТО ведут операцию по освобождению Луганска и Ясиноватой

Вооруженные силы Украины ведут бои в Луганске и Ясиноватой...

Силы АТО готовятся к финальной стадии освобождения Донецка - СНБО

Спикер СНБО Андрей Лысенко отметил, что освобождение Донецка является приоритетом для Национальной гвардии Украины...

В случае угрозы для жизни силы АТО ведут ответный огонь - СНБО

В ведомстве отметили, что украинские военные соблюдают режим прекращения огня...

Под Луганском ведут бой за Металлист (видео) (видео)

Силы антитеррористической операции ведут бой за Металлист Луганской области. Ранее военные освободили от террористов Александровск, Белое, Роскошное и Сабовку. Из-за успешных действий силовиков среди террористов паника. Они пытаются вырваться из зоны боевых действий и отбирают у местных жителей транспортные средства, чтобы выехать в Россию....


Cгенерировано за 0.263873 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств