Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Шахтер» продлил арендное соглашение с «Ареной Львов»

Добавлено:2015-01-19 19:01:47
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Шахтер» продлил арендное соглашение с «Ареной Львов»»
Домашние матчи на протяжении 2015 года донецкий «Шахтер», как и ранее, будет проводить во Львове. Стало известно, что представителям донецкого клуба удалось договориться с руководством стадиона «Арена Львов» о продлении арендного соглашения. Об этом проинформировал генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин. Читайте: «Днепр» хотел играть на «Арене Львов», - Рынский «Сегодня наш клуб подписал с &qu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Шахтер" будет выступать на "Арене Львов" в 2015 году

"Горняки" подписали новое арендное соглашение...

«Шахтер» может потерять право на матчи на «Арене Львов»

Донецкий «Шахтер» еще не продлил договор об аренде стадиона «Арена Львов»....

Донецкий «Шахтер» подписал новый контракт с «Ареной Львов»

Договор аренды подписан на 2015 год...

МХК Динамо продлил арендное соглашение с Владиславом Гурко

17-летний вратарь «Донбасса» останется в харьковском клубе до конца января 2018 года...

Шахтер продлил контракт с Дентиньо

Футбольный клуб «Шахтер» продлил контракт с полузащитником Дентиньо. Новое соглашение рассчитано на пять лет. Дентиньо перешел в «Шахтер» в мае 2011 года. За шесть ......

Между Шахтером и Ареной Львов продолжаются переговоры

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал информацию о том, что «Шахтер» не смог продлить аренду «Арены Львов».   - Между руководством ......

Шахтер продлил контракт с Исмаили

Футбольный клуб «Шахтер» продлил контракт с защитником Исмаили. Новое соглашение рассчитано на пять сезонов.   Исмаили защищает цвета донецкой команды с февраля 2013 года, ......

ОФИЦИАЛЬНО: Шахтер продлил контракт с Кучером

Футбольный клуб «Шахтер» продлил контракт с защитником Александром Кучером. Новое соглашение рассчитано до конца сезона – 2016/17. – Носить футболку ......

"Шахтер" продлил контракт с Василием Кобиным

Соглашение с футболистом, который в этом сезоне еще не играл, рассчитано до лета...

"Шахтер" продлил контракт с полузащитником Фредом

Новое соглашение рассчитано на пять лет...

Сергей ПАЛКИН: «Контракт с Ареной Львов будет подписан»

– Сергей Анатольевич, действительно ли сейчас отсутствует арендный договор на проведение игр ФК «Шахтер» на «Арене Львов» в 2015 году? Если да, какие причины ......

Шахтер будет играть матчи чемпионата по всей Украине

18 января донецкий клуб продлил соглашение об аренде «Арены Львов». Договор рассчитан до конца сезона. – Условия нашего сотрудничества с львовским стадионом остались ......

Шахтер продлил контракт с Фредом

ФК «Шахтер» продлил контракт с полузащитником Фредом. Новое соглашение рассчитано на пять лет. Фред стал игроком «Шахтера» в июне 2013 года. За это время бразилец ......

"Шахтер" продлил до конца сезона аренду стадиона во Львове

"Горняки" будут проводить все еврокубковые матчи на "Арене Львов", а в чемпионате Украины могут менять арены от матча к матчу...

Витесс продлил аренду полузащитника Челси

Арендное соглашение Льюиса Бэйкера с «Витессом» было продлено на сезон 2016/17. 21-летний полузащитник уже провел в команде год, в течение которого сыграл в 34 матчах и забил пять ......


Cгенерировано за 0.020192 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств