Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Украину перебросили до 700 российских военных, - Лысенко

Добавлено:2015-01-19 16:39:18
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «В Украину перебросили до 700 российских военных, - Лысенко»
Две батальонно-тактические группы Вооруженных сил Российской Федерации, которые в понедельник вошли на территорию Украины, состоят из 600-700 военнослужащих. Такую информацию во время интервью обнародовал спикер СНБО Андрей Лысенко. Слова Андрея Лысенко передает агентство РБК-Украина. Читайте: Украинскую границу пересекли две батальонно-тактические группы ВС РФ - СНБО «В каждой батальонно-тактической группе около 300-350 человек, а их вошло на террито...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российских военных перебросили под Мариуполь

В разведке рассказали подробности...

В Украину 19 января вторглись 800 российских военных, - Лысенко

19-го января в Украину осуществили вторжение 800 российских военнослужащих....

Концентрация российских военных на территории Донбасса уменьшилась - А.Лысенко

КИЕВ. 4 октября. УНН. Концентрация российских военных на Донбассе уменьшилась. Об этом в эфире "Радио Свобода" сообщил представитель Минобороны по АТО Андрей Лысенко, передает УНН. "Примерно семь тысяч штатных российских военных находится на Донбассе. Другие несколько десятков тысяч - это наемники, которые прибыли, и люди, которые находились в тюрьмах, их тоже выпускают при условии, если они пойдут на фронт с оружием в руках", - рассказал А.Лысенко. Он также добавил, что Россия отвела свои силы от украинской границы, которые принимали участие в масштабных военных учениях. Зато формирует новые дивизии и готовится к новым учениям....

В Макеевку перебросили российских наемников

Боевиков разместили в общежитиях медучилища...

России не предъявили фактов ввода войск РФ на Донбасс, - Лавров

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявляет, что России не предъявили фактов ввода российских войск на Донбассе. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал на пресс-конференции в Москве. Читайте: В Украину перебросили до 700 российских военных, - Лысенко Читайте: Российские войска начали наступление на Луганщине, - пресс-центр АТО ”Что касается потока войск и вооружений, мы это слышим многократно, и я всякий раз говорю: если вы с такой уверенностью утверждаете, покажите факты. Нам фактов никто предъявлять не хочет. Или не может, я не знаю”, - сказал Лавров. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144068.html ......

На Донбасс перебросили сотни российских наемников

Боевики псевдореспублик получили подкрепление...

Под Мариуполь перебросили российских десантников - разведка

Украинская сторона прогнозирует активизацию ДРГ...

На Донбасс перебросили опасных российских снайперов

Противник вооружен...

В Украину проникли 5 российских диверсионно-разведывательных групп

Еще 8 ДРГ перебросили в приграничные районы....

Из Донецка в Россию вывезли 26 тел российских военных - АП

КИЕВ. 25 июня. УНН. В четверг 23 июня из больницы Донецка в Россию было вывезено 25 тел российских военных. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "Позавчера из морга больницы Калинина в Донецке вывезли в направлении России 26 тел российских военнослужащих, - отметил А.Лысенко. Он добавил, что за прошедшие сутки погибли три и ранены еще трое оккупантов из состава так называемых "6-го полка", "11-го полка", "100-й бригады" противника. Как сообщал УНН, 23 июня на Донбассе зафиксировали гибель одного боевика, еще пятеро были ранены....

США перебросили в Украину заправщики стратегических бомбардировщиков

Четыре Stratotanker помогут увеличить дальность полетов авиации США...

Украина готова к вторжению российских войск из Крыма, – Лысенко

В СНБО заявляют, что украинские военнослужащие готовы дать адекватный ответ в случае вторжения российских военных из Крыма. "В Крыму действительно находится большое количество (российских военнослужащих - ИФ), но о 40 тыс. мы не говорим, их меньше", - сказал спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в понедельник, отвечая на вопрос относительно концентрации российских войск на полуострове. А.Лысенко заверил, что у украинской стороны "достаточно сил и средств, чтобы встретить врага и дать ему адекватный ответ". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128098.html ......

На Донбассе находятся более 9 тысяч российских военных, - Андрей Лысенко

Количество российских войск на Донбассе превысило 9 тысяч человек. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил полковник Андрей Лысенко. В частности, он рассказал, что в течение последних суток ситуация в зоне АТО характеризовалась жестким противостоянием между российско-террористическими группировками и подразделениями сил АТО. ”Боевики пытаются занять стратегически выгодные позиции для дальнейших военных операций. Российская Федерация продолжает усиливать свой военный контингент на востоке Украины. На ключевых оперативных направлениях происходит замена группировок боевиков на военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, общая численность которых на подконтрольных боевикам территориях достигла самого высокого уровня с начала конфликта на Донбассе - более 9 тыс. российских военных”, - отметил Лысенко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144436.html ......

Под контролем террористов и войск РФ находится 7,6% территории Украины, - Порошенко

По состоянию на сегодняшний день под контролем российских войск и террористов находится 7,6% украинской территории. Такую информацию обнародовал президент Украины Петр Порошенко в статье «Европейские ценности не продаются», которую опубликовало немецкое агентство Frankfurter Allgemeine Zeitung. Читайте: В Украину перебросили до 700 российских военных, - Лысенко «На сегодняшний день 7,6 % украинской территории находится под контролем российских Вооруженных сил и хорошо подготовленных наемников, которые финансируются Российской Федерацией. Нынешняя война на Донбассе изменила мою нацию. Эта война влияет не только на украинскую нацию, но и на международный порядок в Европе и во всем мире», - отметил президент Украины. Петр Порошенко подчеркнул, что безответственность сторон во время исполнения всех обязательств сведет к нулю все стремления на пути к мирному процессу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143801.html ......

Украинская разведка передала НАТО поименный список российских офицеров на Донбассе

Украинская разведка знает поименно всех присутствующих на Донбассе кадровых российских офицеров, которые командуют войсками боевиков. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает УНИАН. По словам Лысенко, вся информация о российских военных и ситуации на Донбассе передана в НАТО.  "Вчера во время своей пресс-конференции ......


Cгенерировано за 0.047117 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств