Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Моуринью пожаловался на двойные стандарты в АПЛ

Добавлено:2015-01-17 12:36:07
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Моуринью пожаловался на двойные стандарты в АПЛ»
Одиозный наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью в очередной раз обвинил официальных лиц английской Премьер-лиги и футбольную общественность в предвзятом отношении к команде. Кроме того, Жозе Моуринью заявил и о предвзятом отношении по отношению к себе. Слова португальского тренера передает агентство The Mirror. Первым делом наставник «Челси» напомнил об эпизоде, который имел место в 7 туре английской Премьер-лиги в матче «Ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Геращенко: Попытка отсрочить безвизовый режим - двойные стандарты

Первый вице-спикер заявила, что любые попытки внутри ЕС отсрочить безвизовый режим будут означать двойные стандарты по отношению к Украине...

Соцсеть Twitter применяет по отношению к Турции двойные стандарты - вице-премьер

Социальная сеть Twitter использует по отношению к Турции двойные стандарты,...

Убийство Карлова должно снять двойные стандарты в борьбе с террором - Лавров

Убийство посла России в Турции Андрея Карлова должно снять хотя бы некоторые двойные стандарты в борьбе с терроризмом...

Двойные стандарты в отношении Азербайджана неприемлемы - правящая партия Турции

Двойные стандарты в отношении Азербайджана неприемлемы...

Али Гасанов: Минская группа использует двойные стандарты в отношении нагорно-карабахского конфликта

Минская группа, созданная при непосредственном участии ООН, используя двойные стандарты в отношении армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, не может оценить объективно произошедшее,...

Геращенко: Надо призвать Нидерланды не применять двойные стандарты к Украине

"Важно, чтобы наш парламент на этой неделе сделал соответствующее обращение", заявила первый вице-спикер...

Ложь демократии и её двойные стандарты

Вячеслав Матвеев   В последнее время все сложнее понимать логику политических событий. То, что часто происходит под вывеской демократии, очень напоминает сюжет чеховской «Палаты №6». Многое в наших политических реалиях вызывает недоумение. Давайте окинем взглядом некоторые явления нашей демократической действительности.   Двойные стандарты для людей   Очень странно, но в Ираке бомбить ИГИЛ м...

Глава Чечни осудил двойные стандарты Запада в борьбе с терроризмом

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил двойные стандарты Запада в борьбе с терроризмом и заявил о недопустимости оскорбления пророка Мухаммеда и чувств правоверных мусульман...

Двойные стандарты УЕФА: российский клуб не наказан за нарушение, идентичное "Легии"

"Ростов" выпустил на поле игрока, не имевшего права участвовать в еврокубах...

Россия демонстрирует двойные стандарты, признав декларацию о независимости Крыма, - МИД Украины

В Министерстве иностранных дел Украины указывают на двойные стандарты России, которая не признала независимость Косово, однако признала так называемую декларацию о независимости Крыма. Произошел акт агрессии против Украины со стороны РФ, наблюдаются многочисленные нарушения прав человека в Крыму....

Бездействие международных организаций в ответ на последнюю провокацию Армении вновь демонстрирует двойные стандарты - депутат

Бездействие международных организаций в ответ на очередную провокацию вооруженных сил Армении в канун 25-ой годовщины Ходжалинского геноцида вновь демонстрирует двойные стандарты в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта...

Двойные стандарты и стандартные «двойки»

Акценты на отмене матча «Полтава» - «Шахтер»...

ЦИК отказала Пискуну в регистрации на выборы, но разрешила Хорошковскому

Комиссия продемонстрировала двойные стандарты....

Двойные стандарты скорби – мнение

29 сентября цивилизованный мир отмечает 75-летие страшного преступления в Бабьем Яру...

"Языковой демарш" соседей: Кремль ткнули носом в двойные стандарты

Журналист указал на очевидное...


Cгенерировано за 0.868822 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств