Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

На складах Минобороны находится 30 тысяч запасных форм, - Полторак

Добавлено:2015-01-16 12:09:04
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «На складах Минобороны находится 30 тысяч запасных форм, - Полторак»
На сегодняшний день на складах Министерства обороны Украины находится примерно 30 тысяч запасных форм. Такую информацию обнародовал глава Министерства обороны Украины Степан Полторак во время выступления в Верховной Раде. Слова министра передает информационное агентство РБК-Украина. Читайте: Минобороны распланировало госзаказ на ближайшие 2 года, - Степан Полторак «Министерство обороны Украины создало запас формы. Общее количество запаса - 30 тысяч ф...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На территории Украины находится 6 тысяч российских военных – Полторак

Количество солдат ВС РФ, воюющих на стороне противника, становится все больше...

Москаль: "В Луганской области находится 140 000 тонн невостребованного угля"

На складах, которые расположены в Луганской области, находится более 140 000 тонн угля, который так необходим для тепловых электростанций Украины. С таким заявлением выступил губернатор Луганской области Геннадий Москаль. По его словам, уголь находится здесь «мертвым грузом» по причине транспортного коллапса на «Укрзализнице». «Первомайскуголь» и «Лисичанскуголь» являются заложниками неудачного менеджмента, проводимого в Украине. В то время, когда украинские теплоэлектростанции нуждаются в угле, а вся Украина жестко экономит электроэнергию, на складах в Луганской области находится такое количество угля. На складах «Первомайскугля» находится около 55 тысяч тонн угля, а на складах «Лисичанскугля» находится 87 тысяч тонн невостребованного угля», - завил Геннадий Москаль. По его словам, 40 железнодорожных вагонов смогут перевезти 2 300 тонн угля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_140289.html ......

За пожары на военных складах наказаны десятки человек, - Полторак

Министр обороны Степан Полторак заявил, что за пожары на военных складах понесли ответственность более 40 человек....

Призыв граждан на воинскую службу в 2015 году обойдется в 95 миллионов гривен, – Полторак

Министр обороны Украины Степан Полторак заявляет, что в 2015 году на срочную службу в Вооруженные силы Украины планируется призвать 40 тысяч человек и еще 10,5 тыс. человек военнослужащих по контракту. "Предусматривается призыв на срочную службу в количестве 40 тысяч человек и подготовка в учебных заведениях контрактников численностью 10,5 тысяч человек", - заявил министр обороны Украины, выступая в Верховной Раде Украины в пятницу. Читайте: Бюджет Минобороны Украины в 2015 году должен составить 50 миллиардов гривен, – Полторак С.Полторак отметил, что расходы на призыв граждан на воинскую службу Минобороны оценивает в размере 95 млн грн. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138224.html ......

В Украине находятся 6 тысяч военных России

В Украине находится 6 тысяч военных Российской Федерации. Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак. При этом, Полторак не уточнил, где именно они дислоцируются....

Полторак заработал 357 тысяч гривен, а его жена – полмиллиона

Глава Минобороны отчитался о доходах...

Полторак заявил о сокращении аппарата Минобороны

Степан Полторак проанонсировал сокращение в аппарате Минобороны...

С.Полторак подписал директиву о проведении организационных мероприятий в 2016 году

КИЕВ. 31 марта. УНН. Министр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак подписал "Директиву о проведении организационных мероприятий Минобороны в 2016 году". Эту директиву Степан Полторак подписал на заседании комитета реформ Минобороны, передает УНН. "Директиву по проведению организационных мероприятий Минобороны в 2016 году я подпишу сегодня", - заявил С.Полторак и подписал директиву. Отметим, что до этого С.Полторак отменил 446 приказов предыдущих лет, которые тормозят реформы и дублируют функции Минобороны и Генштаба....

На Юге Украины находится более 20 тысяч российских военных – Минобороны

Россия увеличила присутствие своих войск в Крыму, заявил Размазнин...

Полторак рассказал о строительстве закрытых хранилищ на складах боеприпасов

Министр обороны Степан Полторак, заявил о строительстве в начале марта закрытых хранилищ на складах боеприпасов....

В марте глава Минобороны заработал почти 30 тысяч грн

Большую часть дохода Полторак получил за счет надбавок...

Уже более двух тысяч человек отдали свою жизнь за независимость Украины - Полторак

"Десятки тысяч людей поднялись и пошли защищать Украину", – сказал глава Минобороны...

Полторак: В 2014 году воевать готовы были 5-6 тысяч человек

Глава Минобороны сравнил катастрофическую ситуацию в ВСУ в начале войны, и как дела обстоят сейчас...

Минобороны запланировало ежемесячно подписывать контракт с 7-8 тыс. военных

КИЕВ. 31 марта. УНН. Ежемесячно количество военных, которые решили подписать контракт с Вооруженными Силами Украины, ожидается на уровне около 7-8 тысяч. Об этом сказал министр обороны Украины Степан Полторак на заседании комитета реформ Минобороны, передает УНН. "Мы прогнозируем, что каждый месяц количество военнослужащих, которые будут подписывать контракт, будет 7-8 тысяч", - сообщил С.Полторак. Он также отметил, что на сегодня, с начала 2016 года, около 18 тыс. человек изъявили желание подписать контракт с ВСУ....

Полторак: С начала года на контракт поступили 18 тысяч человек

Глава Минобороны отметил, что в среднем на службу хотят записаться около 7 тысяч человек в месяц...


Cгенерировано за 0.084741 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств