Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Яресько: "Необъявленная война стоит Украине очень дорого"

Добавлено:2015-01-15 08:35:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Яресько: "Необъявленная война стоит Украине очень дорого"»
Необъявленная война Украины и России сильно влияет на украинскую экономику и финансовый сектор страны, что обусловливает необходимость поддержки со стороны международных партнеров. Об этом в заявила министр финансов Украины Наталья Яресько. Читайте: Яресько: Налогообложение пенсий – это европейский стандарт, к которому приближается Украина «Международные партнеры прекрасно осознают, что необъявленная война стоит нам очень дорого. В ст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина полностью выполняет свои финансовые обязательства, - Наталия Яресько

На сегодня Украина в полном объеме выполняет свои финансовые обязательства, заявила министр финансов Украины Наталия Яресько, выступая во время Часа вопросов к правительству в Верховной Раде Украины. Читайте: Яресько: "Необъявленная война стоит Украине очень дорого" «На сегодня страна в полном объеме выполняет все свои финансовые обязательства», - сказал Яресько. По ее словам, это могут подтвердить международные партнеры Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143379.html ......

Война на Донбассе стоит нам 5 млн долларов ежедневно - Н. Яресько

Война на востоке стоит нам 5 млн долларов ежедневно. Об этом министр финансов Украины Наталья Яресько сказала в интервью журналу Ukrainian Chicago Magazine, передает УНН. "Война на востоке стоит нам 5 млн долларов ежедневно. Это самый большой гуманитарный кризис для нас со времени Второй мировой войны. У нас 850 тысяч зарегистрированных переселенцев с Востока", - сообщила она. По прогнозам министра, в условиях войны и наступления мира 2015-й год будет годом стабилизации, а 2016-й может стать годом роста экономики. Напомним, президент Украины Петр Порошенко заявил, что проведение АТО ежедневно стоит госбюджету 100 млн гривен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144416.html ......

Необъявленная война на Донбассе: штурм, осада и перспективы завершения

Россия не прекращает атаковать Украину. Необъявленная война идет по всем направлениям: информационное, дипломатическое, фронтовое. Донбасс третий год дрожит от взрывов, мир содрогается от клыков, которые выставил на всеобщее обозрение Кремль, сама Россия вовсю катится в экономическую бездну. Но путинский режим продолжает уничтожать и соседей, и свой собственный народ.Своё мнение о российской ......

Война в Украине продлится еще очень долго, "мы один из плацдармов " - мнение

Война в Украине продолжится еще очень долго. Очень много тревожных фактов указывает на то, что Россия не собирается отступать. В этом уверен волонтер, руководитель благотворительного фонда "Мир и Ко" Мирослав Гай. "Мы находимся в зоне нестабильности. У нас идет война, сильная, самая сильная в регионе, одна из самых сильных в Мире после Сирии, с использованием точек У за эти ......

Филарет: Против Украины продолжается необъявленная война

Киевский Патриарх: против нашей страны продолжается необъявленная война. Последние трагические события в Украине никого не могут оставить равнодушным. В результате вооруженного противостояния снова льется кровь, гибнут люди. Против нашей страны продолжается необъявленная война. Об этом говорится в заявлении Патриарха Киевского и всея Руси-Украины, передает УНН. Читайте: Филарет: в противостоянии с Россией мы победим "Необходимо подчеркнуть, что каждый гражданин имеет право мирно, без оружия выражать свои политические убеждения. Но любые посягательства на конституционный строй, единство, территориальную целостность и неприкосновенность границ Украины является не политической деятельностью, а преступлением, которое должно останавливаться и наказываться согласно закона", - сказал Филарет. "За вспышкой насилия и террористических акций стоят специальные службы Российской Федерации, ответственность за действия которых лежит на политическом руководстве России и лично на ее президенте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105875.html ......

Порошенко: против Украины ведется необъявленная война со стороны России, но украинцы «вместе обуздают этого демона»

Киев. 26 апреля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что против Украины ведется необъявленная война со стороны России, но украинцы «вместе обуздают этого демона». Как передает корреспондент УНИАН, об этом Порошенко сказал во время мероприятий с участием президента Беларуси Александра Лукашенко к 31-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции. «Сегодня против Украины ведется необъявленная война. Это мы, украинцы, сейчас боремся за независимость, за суверенитет и территориальную целостность нашего государства, за освобождение украинского Донбасса и Крыма», - заявил он. «Мы снова похоронили тысячи погибших. Опять имеем сотни тысяч вынужденных переселенцев, чья беда является прямым следствием российской агрессии против Украины. Уверен, что мы вместе укротим и этого демона», - подчеркнул Порошенко....

Украина переживает крупнейший гуманитарный кризис - Яресько

Война на востоке стоит нам 5 млн долларов ежедневно....

До лета 2015 года в Украине закроется десяток тематических телеканалов

Произошедшие в Украине за последний год общественно-политические преобразования "урежут" отечественный телерынок. Развязанная Россией необъявленная война против Украины привела к аннексии Крыма и боевым действиям на Донбассе....

Необъявленная война

Чтобы победить в войне, необходимо назвать ее по имени....

Слова "ястреба" Глазьева стоит делить на два, но торговая война Украине грозит, - эксперт

В случае подписания соглашения об ассоциации с ЕС торговая война России с Украиной более чем реальна, но на данном этапе стоит лишь говорить об охлаждении отношений....

Топ-5 именных благотворительных фондов Украины

Необъявленная война в Украине внесла коррективы в деятельность благотворительных организаций. И если волонтерское движение в стране только окрепло, то приватные (частные) филантропические фонды стали переживать не лучшие времена....

США должны вооружить Украину, чтобы война слишком дорого стоила России - американский сенатор

Соединенные штаты должны дать Украине свое оружие, чтобы дальнейшая война для России означала недопустимые потери....

Валерия Лутковская: «На территории Украины, фактически, идет необъявленная война»

Уполномоченный по правам человека Валерия Лутковская в своем обращении к гражданам Украины отметила, что на территории Украины "фактически, идет необъявленная война". "Сегодня Украина переживает новый этап испытаний. Отстояв свое право на демократическое будущее, оплатив за это кровью своих сыновей, наше государство столкнулось со страшной внешней угрозой, которая имеет целью изменить судьбу нашей страны, лишить ее независимости ради геополитических интересов лидеров соседнего государства. На нашей территории фактически идет необъявленная война, в которой гибнут наши граждане", - подчеркнула В. Лутковская. По ее словам, враги Украины пытаются ослабить страну изнутри, принимают чрезвычайные информационные, политические и военные усилия для развязывания гражданской войны. "Вчера в Одессе произошли ужасные события - погибли десятки граждан Украины. Выражаю глубокие соболезнования семьям и близким погибших в связи с их невосполнимой утратой", - отметила Лутковская. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105818.html ......

Газовая война с Украиной неизбежна и она дорого обойдется РФ - Немцов

Перебои с поставками газа в Европу станут важнейшим аргументом, почему надо уходить от российского газа...

Яресько рассказала, во сколько Украине обходится война

Министр финансов подтвердила предыдущие оценки....


Cгенерировано за 0.121045 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств