Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины

Добавлено:2015-01-14 09:53:58
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины»
Согласно обновленному рейтингу лучших клубов мира за прошлый год по версии международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), лучший клуб Украины - киевское «Динамо». В общем рейтинге этот клуб занимает 52-е место. Кроме киевского клуба в первую сотню рейтинга попали донецкий «Шахтер», который занимает 79 место, и днепропетровский «Днепр», расположившийся на 89 месте. Кроме этого, ощутимого прогресса ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УПЛ вошла в двадцатку лучших национальных первенств мира

Чемпионат Украины (Премьер-лига) вошел в двадцатку лучших национальных первенств мира в прошлом году. Такие данные опубликовала Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS). В опубликованном рейтинге украинский чемпионат занял 19-е место. Читайте: В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины На первой строчке, довольно предсказуемо, оказалась испанская Ли-Лига. Второе место занимает итальянская серия А, а тройку лидеров замыкает английская премьер-лига. Также в первой пятерке чемпионаты Аргентины и Германии. Стоит отметить, что российский чемпионат в этом рейтинге занял 12 место. Замыкает ТОП-20 чемпионат Кипра. ТОП-20 лучших чемпионатов мира по итогам 2014 года. Полный список: 1. Испания — 1259 очков 2. Италия — 998 3. Англия — 958 4. Аргентина — 938 5. Германия — 912 6. Бразилия — 893 7. Франция — 871 8. Португалия — 758 9. Колумбия — 697,5 10. Парагвай — 671,5 11. Бельгия — 670 12. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143851.html ......

«В отпуске было много беговой работы, которая мне не нравится», - Ярмоленко

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о своем отпуске и желании начать подготовку к весенней части сезона. Свои комментарии футболист высказал после выхода из зимнего отпуска. Слова Андрея Ярмоленко передает пресс-служба киевского клуба. Читайте: В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины «Мой отпуск прошел отлично. Мне удалось хорошо отдохнуть, поэтому теперь я с новыми силами хочу тренироваться с командой», - подчеркнул Андрей Ярмоленко. Как признался игрок «Динамо», в конце первого круга УПЛ ему не хотелось уходить в отпуск. По словам Ярмоленко, такое желание связано с успехами киевского «Динамо». Андрей Ярмоленко пояснил, что в нескольких последних сезонах было желание поскорее уйти в отпуск, потому что у команды многое не получалось, а также было очень много критики со стороны общественности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143049.html ......

Беньямин ВЕРБИЧ: «Контракт с Динамо – лучший в моей карьере»

Словенский полузащитник «Динамо» – о переходе в киевский клуб...

«Черноморец» - лучший клуб Украины по версии IFFHS

В опубликованном рейтинге клубов IFFHS, который считается чуть ли не самым популярным и объективным в мире, можно отметить весьма любопытный факт: согласно показателям футбольных команд в период с 1 мая 2013 года по 30 апреля 2014 года, одесский «Черноморец» является лучшим футбольным клубом, представляющим Украину. Одесский «Черноморец» расположился в рейтинге IFFHS на 57-м месте с 158,50 баллами. На 72-й позиции - днепропетровский «Днепр» (147 баллов), 75-й - чемпион Украины донецкий «Шахтер» (146 баллов), а на 83-й позиции киевское «Динамо» с 143,5 баллами. Интересно, что в топ-100 футбольных команд нет харьковского «Металлиста». Можно предположить, что если бы харьковская команда не была исключена из еврокубков в этом сезоне, то, возможно, «Металлист» мог бы составить конкуренцию в рейтинге IFFHS и «Черноморцу», и «Днепру». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106067.html ......

Киевское Динамо попало в двадцатку лучших команд всех времен

Футбольный клуб Динамо 1985-1987 года, когда тренером был Валерий Лобановский, журнал FourFourTwo разместил на 20-м месте в рейтинге топ-50...

Блохин - лучший клубный тренер среди украинцев

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин - лучший украинский наставник футбольных клубов. В общем рейтинге, опубликованном на официальном сайте организации Coach World Ranking, Блохин занимает 59-е место....

Антуан Гризманн - лучший из спортсменов в рейтинге самых любимых народом знаменитостей Франции

Лучший бомбардир Евро-2016 занял в списке шестое место...

Лучший украинский теннисист сохранил 22-е место в мировом рейтинге

Александр Долгополов сохранил свою позицию в рейтинге АТР, а Сергей Стаховский опустился на 93-е место...

"Шахтер" опередил "Барселону" и "Реал" в рейтинге клубов Европы

По количеству точных передач лучший в Европе "Манчестер Сити", "Динамо" – только на 74-м месте...

Маррей с трудом обыграл Нисикори на Итоговом чемпионате АТР

Первый по рейтинге теннисист мира одолел пятую ракетку мира в трех сетах  ...

Украина на 42 месте в рейтинге высшего образования

В итоговом мировом рейтинге высшего образования 2014 года Украина занимает 42-е место...

Лидеры сборной Молдовы по теннису опустились в рейтинге ATP

Лучший молдавский теннисист Раду Албот опустился в рейтинге ATP на 11 позиций и сейчас занимает 175-е место....

Стаховский продолжает опускаться в рейтинге ATP

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов сохранил за собой 23-е место...

Тамаш КАДАР: «Мы – Динамо Киев, лучший клуб в Украине»

Защитник киевлян прокомментировал выездной матч против «Карпат»...

IFFHS: Реал – лучший клуб мира, Динамо – на 27-м месте

Киевляне поднялись на вверх на 112 позиций, «Шахтер» опустился на 33-е место...


Cгенерировано за 0.217303 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств