Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины

Добавлено:2015-01-14 08:53:58
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины»
Согласно обновленному рейтингу лучших клубов мира за прошлый год по версии международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), лучший клуб Украины - киевское «Динамо». В общем рейтинге этот клуб занимает 52-е место. Кроме киевского клуба в первую сотню рейтинга попали донецкий «Шахтер», который занимает 79 место, и днепропетровский «Днепр», расположившийся на 89 месте. Кроме этого, ощутимого прогресса ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УПЛ вошла в двадцатку лучших национальных первенств мира

Чемпионат Украины (Премьер-лига) вошел в двадцатку лучших национальных первенств мира в прошлом году. Такие данные опубликовала Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS). В опубликованном рейтинге украинский чемпионат занял 19-е место. Читайте: В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины На первой строчке, довольно предсказуемо, оказалась испанская Ли-Лига. Второе место занимает итальянская серия А, а тройку лидеров замыкает английская премьер-лига. Также в первой пятерке чемпионаты Аргентины и Германии. Стоит отметить, что российский чемпионат в этом рейтинге занял 12 место. Замыкает ТОП-20 чемпионат Кипра. ТОП-20 лучших чемпионатов мира по итогам 2014 года. Полный список: 1. Испания — 1259 очков 2. Италия — 998 3. Англия — 958 4. Аргентина — 938 5. Германия — 912 6. Бразилия — 893 7. Франция — 871 8. Португалия — 758 9. Колумбия — 697,5 10. Парагвай — 671,5 11. Бельгия — 670 12. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143851.html ......

«В отпуске было много беговой работы, которая мне не нравится», - Ярмоленко

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о своем отпуске и желании начать подготовку к весенней части сезона. Свои комментарии футболист высказал после выхода из зимнего отпуска. Слова Андрея Ярмоленко передает пресс-служба киевского клуба. Читайте: В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины «Мой отпуск прошел отлично. Мне удалось хорошо отдохнуть, поэтому теперь я с новыми силами хочу тренироваться с командой», - подчеркнул Андрей Ярмоленко. Как признался игрок «Динамо», в конце первого круга УПЛ ему не хотелось уходить в отпуск. По словам Ярмоленко, такое желание связано с успехами киевского «Динамо». Андрей Ярмоленко пояснил, что в нескольких последних сезонах было желание поскорее уйти в отпуск, потому что у команды многое не получалось, а также было очень много критики со стороны общественности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143049.html ......

Беньямин ВЕРБИЧ: «Контракт с Динамо – лучший в моей карьере»

Словенский полузащитник «Динамо» – о переходе в киевский клуб...

«Черноморец» - лучший клуб Украины по версии IFFHS

В опубликованном рейтинге клубов IFFHS, который считается чуть ли не самым популярным и объективным в мире, можно отметить весьма любопытный факт: согласно показателям футбольных команд в период с 1 мая 2013 года по 30 апреля 2014 года, одесский «Черноморец» является лучшим футбольным клубом, представляющим Украину. Одесский «Черноморец» расположился в рейтинге IFFHS на 57-м месте с 158,50 баллами. На 72-й позиции - днепропетровский «Днепр» (147 баллов), 75-й - чемпион Украины донецкий «Шахтер» (146 баллов), а на 83-й позиции киевское «Динамо» с 143,5 баллами. Интересно, что в топ-100 футбольных команд нет харьковского «Металлиста». Можно предположить, что если бы харьковская команда не была исключена из еврокубков в этом сезоне, то, возможно, «Металлист» мог бы составить конкуренцию в рейтинге IFFHS и «Черноморцу», и «Днепру». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106067.html ......

Киевское Динамо попало в двадцатку лучших команд всех времен

Футбольный клуб Динамо 1985-1987 года, когда тренером был Валерий Лобановский, журнал FourFourTwo разместил на 20-м месте в рейтинге топ-50...

Блохин - лучший клубный тренер среди украинцев

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин - лучший украинский наставник футбольных клубов. В общем рейтинге, опубликованном на официальном сайте организации Coach World Ranking, Блохин занимает 59-е место....

Антуан Гризманн - лучший из спортсменов в рейтинге самых любимых народом знаменитостей Франции

Лучший бомбардир Евро-2016 занял в списке шестое место...

Лучший украинский теннисист сохранил 22-е место в мировом рейтинге

Александр Долгополов сохранил свою позицию в рейтинге АТР, а Сергей Стаховский опустился на 93-е место...

"Шахтер" опередил "Барселону" и "Реал" в рейтинге клубов Европы

По количеству точных передач лучший в Европе "Манчестер Сити", "Динамо" – только на 74-м месте...

Маррей с трудом обыграл Нисикори на Итоговом чемпионате АТР

Первый по рейтинге теннисист мира одолел пятую ракетку мира в трех сетах  ...

Украина на 42 месте в рейтинге высшего образования

В итоговом мировом рейтинге высшего образования 2014 года Украина занимает 42-е место...

Лидеры сборной Молдовы по теннису опустились в рейтинге ATP

Лучший молдавский теннисист Раду Албот опустился в рейтинге ATP на 11 позиций и сейчас занимает 175-е место....

Стаховский продолжает опускаться в рейтинге ATP

Лучший теннисист Украины Александр Долгополов сохранил за собой 23-е место...

IFFHS: Реал – лучший клуб мира, Динамо – на 27-м месте

Киевляне поднялись на вверх на 112 позиций, «Шахтер» опустился на 33-е место...

Тамаш КАДАР: «Мы – Динамо Киев, лучший клуб в Украине»

Защитник киевлян прокомментировал выездной матч против «Карпат»...


Cгенерировано за 0.558068 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств