Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Совбез ООН планирует внеочередное заседание по конфликту в Украине

Добавлено:2015-01-14 08:06:20
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Совбез ООН планирует внеочередное заседание по конфликту в Украине»
В Совете Безопасности ООН осудили ужасный инцидент под Волновахой, где террористы расстреляли автобус с мирными гражданами. Напомним, что в результате обстрела погибло не менее 12 человек. Соответствующее заявление в Совбез сделали вчера поздним вечером, в условиях дипломатического сопротивления со стороны российской, сообщает источник, близкий к штаб-квартире ООН. «Члены Совета Безопасности осудили убийство гражданских лиц в результате обст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Совбез ООН соберется на внеочередное заседание по обстрелу Мариуполя - Сергеев

Прошлое решение Совета безопасности заблокировала Россия...

Совбез ООН снова обсудит ситуацию в Украине

Внеочередное заседание Совета Безопасности ООН по Мариуполю состоится 26 января во второй половине по местному времени...

Совбез ООН собирает заседание по Украине

Мероприятие назначено на вторник...

Сегодня Совбез ООН проведет экстренное заседание по Украине

Заседание состоится в 21:00 по киевскому времени...

В пятницу Совбез ООН проведет заседание по Украине

На заседании рассмотрят последний доклад ООН правам человека...

Сегодня Совбез ООН соберется на заседание по Украине

Встреча должна начаться в 22:00 по киевскому времени...

Рада соберется на внеочередное заседание во вторник

Внеочередное пленарное заседание Верховной Рады состоится во вторник, 27 января...

Совет Федерации приступил к обсуждению обращения Путина по использованиию ВС в Украине

Совет Федерации начал внеочередное заседание, посвященное ситуации на Украине. "Кворум имеется, и внеочередное заседание, 348-е, объявляется открытым", - заявила спикер Валентина Матвиенко. Она пояснила, что всех сенаторов срочно вызвали с мест, а "те, кто не успел приехать, тот попросил присоединить их голоса"....

Совбез ООН проведет срочное заседание по Украине

Заседание запланировано на 20:00 по времени Нью-Йорка...

Сегодня Совбез ООН соберется на закрытое заседание по Украине

На повестку дня выносится письмо постоянного представителя Украины в ООН Юрия Сергеева...

Украина предоставит ООН доказательства причастности России к падению "Боинга"

Совбез ООН собирается на внеочередное заседание в Нью-Йорке....

Кабмин сегодня проведет внеочередное заседание

Кабинет министров решил провести в понедельник внеочередное заседание. Об этом в своем Twitter сообщил министр иностранных дел Андрей Дещица. "Сегодня внеочередное заседание Кабмина в 10:00. Надеюсь, что успею в 12:00 на свой брифинг, есть чем поделиться с прессой", - сообщил Дещица....

Совбез ООН тайно собрался, чтобы поговорить об Украине

Совбез ООН проводит закрытое заседание по Украине ...

Совбез ООН перенес встречу по Украине из-за снежной бури в Нью-Йорке

Совет Безопасности ООН перенес внеочередное заседание по Украине на 13.00 из-за усиливающейся снежной бури в Нью-Йорке...

Яценюк собрал Кабмин на внеочередное заседание

Кабинет министров Украины в четверг вечером, 4 февраля, собрался на внеочередное заседание....


Cгенерировано за 0.411052 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств