Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Адвокаты Савченко пожаловались на лишение права переписки

Добавлено:2015-01-13 15:48:25
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Адвокаты Савченко пожаловались на лишение права переписки»
Правозащитники, представляющие интересы украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко обратились к председателю Генеральной прокуратуры Российской Федерации Юрию Чайке. В частности, адвокаты украинской летчицы подали Генпрокурору РФ заявление, в котором сообщили о нарушениях права Надежды Савченко на ведение переписки. О ситуации вокруг Надежды Савченко сообщил адвокат Николай Полозов в социальной сети Twitter. Читайте: Депутаты "Батькивщины&qu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Защита Савченко жалуется на нарушение ее права на переписку

Защитники Надежды Савченко пожаловались на нарушение права их подзащитной на ведение переписки....

Адвокаты Ефремова пожаловались в ГПУ на давление на суд

Защита заявила о нарушениях во время заседания по избранию экс-регионалу меры пресечения...

Адвокаты Карины Цуркан пожаловались на зампреда Мосгорсуда

Адвокаты Карины Цуркан пожаловались в ВС на зампреда Мосгорсуда Дмитрия Фомина. Адвокаты «Команды 29» Иван Павлов и Евгений Смирнов считают, что действия Фомина нарушают право на защиту. {{305010}}В интервью РБК адвокаты рассказали, что Мосгорсуд запретил защитникам копировать и даже переписывать любые материалы по делу Цуркан, причем даже те, которые не содержат секретных данных. Бывшая топ-менед...

Адвокаты Надежды Савченко пожаловались в суд на Следком РФ

Жалоба связана с бездействием следственного комитета по вопросу участия летчицы в сессии ПАСЕ...

Адвокаты Савченко обжалуют назначение ей психиатрической экспертизы

Адвокаты считают, что следствие направило Савченко на 20 дней на стационарную экспертизу с целью изолировать ее на время завершения избирательной кампании в Украине...

Адвокаты Савченко подготовили апелляционную жалобу

Адвокаты народного депутата отметили, что после объявления голодовки Надежда Савченко "похудела, осунулась немного, но улыбается"...

Адвокаты Савченко просят суд освободить ее

Адвокаты народного депутата Надежды Савченко просит Шевченковский районный города суд Киева изменить их подзашитной меру пресечения на менее суровую....

Адвокаты Савченко не явились в суд

Адвокаты заключенного нардера Надежды Савченко не явились на суд о продлении меры пресечения. Об этом сообщили в Шевченковском суде....

Адвокаты Н.Савченко подадут жалобу в Европейский суд по правам человека

КИЕВ.26 мая. УНН. Адвокаты украинской летчицы подготовили документы для подачи жалобы в Европейский суд по правам человека. Об этом сообщил адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин, передает корреспондент УНН. "Подготовили материалы для подачи в европейский суд по правам человека по жалобе о нарушении права на правосудие в связи с отказом РФ открывать уголовное производство в связи с похищением Надежды Савченко", - сообщил М.Фейгин. Как сообщал УНН, на территории Украины есть другие российские военные для обмена на украинских пленных в РФ. Напомним, освобождение Н.Савченко могло быть следствием крупных политических договоренностей....

Лишение Н.Савченко мандата не собираются инициировать в "Батькивщине"

КИЕВ. 16 декабря. УНН. "Батькивщина" не будет инициировать лишение Надежды Савченко депутатского мандата. Об этом во время пресс-конференции заявила лидер политсилы Юлия Тимошенко, передает УНН. "Партия "Батькивщина" не будет инициировать лишение Надежды Савченко депутатского мандата, потому что люди отдали за нее голоса, и она имеет право работать в ВР", - сказала она....

Адвокаты Савченко прибыли в Киев

Защитники проведут ряд встреч по делу своей подзащитной...

Адвокаты Савченко заявили об угрозах

Полозов не чувствует себя в безопасности...

Адвокаты Савченко остались недовольна решением суда

Адвокаты арестованного народного депутата Украины Надежды Савченко не довольны сегодняшним решением Апелляционного суда....

Адвокаты Савченко будут защищать эстонского контрразведчика

Сотрудника эстонской полиции безопасности Эстона Кохвера, задержанного российскими спецслужбами, будут защищать российские адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов. Они также являются защитниками украинской летчицы Надежды Савченко. В ближайшее время адвокаты обжалуют арест Эстон Кохвера. Эстонская сторона просит обеспечить профессиональную правовую защиту....

Адвокаты хотят убедить Савченко подать апелляцию

Адвокаты летчицы Надежды Савченко, которую суд РФ приговорил к 22-ум годам лишения свободы, четвертого апреля посетят ее с целью уговорить подать апелляцию....


Cгенерировано за 0.043485 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств