Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Донецке ночью было неспокойно, есть погибшие

Добавлено:2015-01-13 12:41:39
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «В Донецке ночью было неспокойно, есть погибшие»
В результате боевых действий, которые произошли на территории города Донецка в течение последних суток, есть погибшие. В частности, в результате боевых действий погибло двое местных жителей, еще трое было ранено. Об этом сообщает агентство РБК-Украина со ссылкой на сообщение горсовета. «Минувшая ночь в Донецке прошла довольно напряженно. Звуки взрывов и залпов из тяжелых орудий были слышны в большинстве районов города. В результате боевых действий в До...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Донецке ранены 15 человек, есть погибшие, - ОГА

Медики продолжают работать и доставлять пострадавших в лечебные учреждения...

В Донецке ночью пылал многоквартирный дом. Есть погибшие

Этой ночью в оккупированном Донецке случился смертоносный пожар. Двухэтажный многоквартирный дом горел на улице Декабристов в Куйбышевском районе. В результате пожара, с которым боролись 16 местных "спасателей" и три единицы техники, были уничтожены кровля и перекрытие на 12 квадратных метрах, а также вещи и мебель. Погибли мужчина 1960 г.р. и женщина, анкетные данные которой ......

В Донецке снаряд попал в школу, есть погибшие

По предварительным данным, погибли двое детей...

В Донецке перевернулся военный КамАЗ, есть погибшие - СМИ

Ранее на таких машинах переезжали боевики "ДНР"...

В Донецке с утра гремят залпы артиллерии и тяжелых орудий

В Донецке утро началось с артиллерийских залпов. Об этом сообщает пресс-служба горсовета Донецка. По состоянию на 10.00 в городе неспокойно, периодически слышны звуки выстрелов из тяжелых орудий. В то же время, ночью в Донецке не было активных боевых действий....

В оккупированном Донецке прогремел взрыв: есть погибшие и раненые

Инцидент произошел в Куйбышевском районе города...

В Донецке опять неспокойно - горсовет

Ночь с пятницы на субботу прошла в Донецке неспокойно, особенно в Петровском, Киевском и Куйбышевском районах....

В Донецке снаряды попали в остановку - есть погибшие

...

В Донецке снаряд попал в автобусную остановку - есть погибшие

Пострало не менее 6 человек...

В Донецке под обстрел попал Киевский район, есть погибшие

Информация о ситуации в городе...

Ситуация в Донецке: за ночь разрушено десятки домов, есть погибшие

В Куйбышевском и Кировском районах слышны взрывы...

Ночь в Донецке прошла крайне неспокойно: шли бои в районе аэропорта

Ночью возле аэропорта в Донецке шли боевые действия с применением тяжелой артиллерийской техники...

Ночью Донецк был обстрелян: есть разрушения и пострадавшие

Ночь с 9 на 10 августа в Донецке прошла неспокойно, периодически по всему городу раздавались звуки залпов и автоматные очереди.Как сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, массированный обстрел из тяжелых ......

Ночь в Донецке прошла крайне неспокойно, - мэрия

Ночь с 11 на 12 июля в Донецке прошла крайне неспокойно, особенно для жителей Петровского и Кировского районов. Об этом в своем Facebook сообщает управление по связям с общественностью Донецкого городского совета. Как сообщается, ночью велись боевые действия с использованием тяжелой артиллерии в городе Марьинка. "В 4:00 в Петровском районе из-за опасения приближения боевых действий была включена сирена оповещения гражданской обороны, открыты подвалы и бомбоубежища......

Сегодня ночью в Донецке прошли колонны тяжелой военной техники

Ночь в Донецке прошла неспокойно. Жители практически всех районов Донецка сообщают о локальных перестрелках на улицах, о том, что были слышны звуки низко пролетающих самолетов, о передвижении в вечернее ......


Cгенерировано за 0.090462 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств