Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Цены на нефть Brent упали ниже 46 долларов

Добавлено:2015-01-13 10:01:42
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Цены на нефть Brent упали ниже 46 долларов»
Во время сегодняшних торгов цены на нефть продолжают падение, несмотря на рекордные объемы импорта в Китае по итогам декабря (около 7 миллиона баррелей в сутки). О ситуации на мировом нефтяном рынке информирует агентство Reuters. Читайте: Виктор Чумак рассказал, сколько Россия сможет продержаться на собственных резервах По состоянию торгов на 9:05 по киевскому времени стоимость фьючерсов на нефть марки Brent снизилась на 92 цента, упав до уровня в 46,51 долл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Цены на нефть упали до минимума более двух лет - ниже 97 долларов за баррель

Цены на нефть Brent упали ниже 97 долларов за баррель, что является минимумом за период более двух лет. Причиной падения цен послужили слабые макроэкономические показатели Китая - одного из крупнейших ......

Мировые цены на нефть упали ниже 97 долларов за баррель

В понедельник с утра цены на нефть марки Brent упали до минимума более двух лет....

Цены на нефть на торгах в Лондоне упали ниже отметки в 83 долларов

В четверг, 16 октября, цены на нефть марки Brent, к которым привязана стоимость российской экспортной нефти Urals, на торгах в Лондоне опустились ниже 83 долларов за баррель....

Шок для России: цены на нефть упали ниже $83

На "черном золоте" дердится половина бюджета РФ...

Мировые цены на нефть упали ниже $55

"Черное золото" теряет в цене...

Удар по России: цены на нефть упали ниже $90

Стоимость "черного золота" опустилась до 17-месячного минимума...

Нефть пошла на "дно"

Цены на Brent упали ниже 47 долларов...

Цены на нефть в понедельник упали до нового семилетнего минимума

В понедельник, 14 декабря, цена на нефть марки Brent опустилась ниже 37 долларов за баррель....

Почему цены на нефть упали ниже $36,17?

Международные информагентства сообщают об очередном падении нефтяных цен. В частности, цена фьючерса на нефть Brent на бирже ICE в Лондоне снизилась до 36,17 долларов за баррель. Это означает ...

Цены на Brent упали ниже $97 за баррель

Цены на нефть Brent упали до минимума более двух лет ниже $97 за баррель из-за слабых макроэкономических показателей Китая - одного из крупнейших в мире потребителей энергоносителей....

Цены на нефть рухнули ниже 45 долларов

Со вчерашнего дня стоимость барреля упала более чем на доллар...

Цены на нефть упали до $ 83 за баррель

Цены на нефть в среду продолжают наиболее резкое за три года падение. К 11:00 по киевскому времени ноябрьские фьючерсы на Brent подешевели до $ 83,40 за баррель, а фьючерсы на WTI упали ниже $ 81 за баррель....

Цены на нефть снова упали ниже 50$ за баррель

Цены на нефть снижаются, так как рынки ожидают ухудшения экономической статистики Китая...

Цены на нефть упали ниже 31 доллара за баррель

Цены на нефть продолжают стремительно падать....

Цена на нефть опустилась ниже 79 долларов

Во вторник на лондонской бирже цены на нефть марки Brent опустились ниже 79 долларов за баррель....

Цены на нефть марки Brent упали ниже $80

Цена нефти марки Brent в британской столице в среду упала ниже 80 долларов за баррель....


Cгенерировано за 0.030381 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств