Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Золотой мяч-2014. Обнародована топ-шестерка игроков

Добавлено:2015-01-13 08:57:04
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Золотой мяч-2014. Обнародована топ-шестерка игроков»
Европейские издания опубликовали данные о количестве голосов, которые были отданы тренерами и капитанами за номинантов «Золотого мяча-2014». Читайте: «Чемпионат мира в Бразилии выиграл сильнейший - сборная Германии», - Роналду Напомним, что накануне этот приз был вручен португальскому футболисту мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Для именитого португальца это уже третий «Золотой мяч» в карьере...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Золотой мяч-2014. Названы имена 23 претендентов

Опубликован список игроков, которые претендуют на «Золотой мяч-2014». Пока за награду борются 23 игрока, а уже 1 декабря ФИФА назовет имена тройки лучших. В список из 23 ......

«Я хочу стать лучшим в истории футбола», - Роналду

Атакующий полузащитник мадридского «Реала» и национальной сборной Португалии Криштиану Роналду поделился своими мыслями после завоевания третьего по счету «Золотого мяча» за профессиональную карьеру. Слова Криштиану Роналду передает спортивное агентство football.ua. Читайте: Золотой мяч-2014. Обнародована топ-шестерка игроков «На церемонии награждения присутствовали мой сын, моя мама, а также моя семья. Я рад этому. Мне хотелось бы выразить слова благодарности в адрес всех, кто решил проголосовать за меня, за главного тренера моей команды, а также за моих партнеров», - заявил Криштиану Роналду. Читайте: Криштиану Роналду - обладатель "Золотого мяча-2014" По словам португальского футболиста, минувший 2014 год стал захватывающим не только для него, но и для всей команды. Читайте: «Чемпионат мира в Бразилии выиграл сильнейший - сборная Германии», - Роналду «Я хочу признаться, выиграть такую награду – это впечатляюще. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142896.html ......

ФИФА обнародовал список претендентов на "Золотой мяч"

ФИФА на своем официальном сайте опубликовала список из 23 футболистов, претендующих на "Золотой мяч". В их числе шесть игроков "Баварии". Церемония вручения "Золотого мяча" состоится в Цюрихе 13 января 2014 года....

Мальдини, Хави, Пушкаш и еще 17 великих игроков, не получивших «Золотой мяч»

ФИФА огласила итоговую тройку претендентов на «Золотой мяч», а Tribuna.com собрала галерею футболистов, чьему величию не помешало отсутствие этого приза....

Месси, Роналду и Рибери претендуют на "Золотой мяч"

ФИФА объявила имена троих претендентов на "Золотой мяч-2013", который будет вручен 13 января 2014 года. После того как 29 октября был оглашён список из 23-х игроков, претендующих на эту награду, капитаны и тренеры национальных сборных имели возможность проголосовать за свою кандидатуру....

В итоговом рейтинге IFFHS "Динамо" - лучший клуб Украины

Согласно обновленному рейтингу лучших клубов мира за прошлый год по версии международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), лучший клуб Украины - киевское «Динамо». В общем рейтинге этот клуб занимает 52-е место. Кроме киевского клуба в первую сотню рейтинга попали донецкий «Шахтер», который занимает 79 место, и днепропетровский «Днепр», расположившийся на 89 месте. Кроме этого, ощутимого прогресса смогла добиться луганская «Заря», которая занимает 165-ю строчку. Читайте: Золотой мяч-2014. Обнародована топ-шестерка игроков Лучшим клубом мира по версии IFFHS является мадридский «Реал». На втором месте расположилась немецкая «Бавария», а на третьем – мадридский «Атлетико». ТОП-10 лучших клубов мира по версии IFFHS 1. «Реал» (Мадрид, Испания) — 381 баллов 2. «Бавария» (Мюнхен, Германия) — 376 3. «Атлетико» (Мадрид, Испания) — 267 4. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143027.html ......

Лам уйдет из «Баварии» в 2018 году

Опытный немецкий защитник Филипп Лам рассказал, когда уйдет из мюнхенской «Баварии». Как заявил Филипп Лам, в данный момент он не собирается покидать мюнхенский клуб. Защитник пояснил, что уйдет из «Баварии» лишь через три года. Слова экс-игрока национальной сборной Германии передает агентство L'Equipe. Читайте: Игроки Бундестима получили высшую спортивную награду Германии «Мой нынешний контракт с "Баварией" завершается в 2018 году. К тому моменту мне уже исполнится 34 года. Это правильный момент для того, чтобы уйти», - заявил немецкий футболист. После этого Филипп Лам признался, что не видит никакого смысла в том, чтобы доигрывать свою карьеру в Катаре или США. Читайте: Золотой мяч-2014. Обнародована топ-шестерка игроков «Я хотел бы завершить свою карьеру в тот момент, когда еще буду находиться в форме. В данный момент я мечтаю выиграть со своим клубом еще один Кубок Лиги чемпионов. Победа в Лиге чемпионов является для меня главной целью. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143122.html ......

"Золотой мяч-2014". Оглашен список претендентов на награду

ФИФА представила публике список игроков, которые являются претендентами на награду «Золотой мяч-2014». Как сообщают европейские средства массовой информации, на данный момент в списке лучших футболистов планеты 23 игрока. К слову, шестеро из них - представители национальной сборной Германии, которые триумфовали на чемпионате мира в Бразилии. Читайте: "Золотой мяч" нужно вручить футболисту сборной Германии", - Платини Стоит отметить, что уже 1 декабря в ФИФА огласят трех фаворитов, а 12 января следующего года организация определит лучшего игрока планеты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131199.html ......

«Золотой мяч» по-украински: журнал «Футбол» инициировал ежегодную премию

Имена обладателей «Золотой бутсы» по итогам сезона 2013/2014 станут известны уже в конце 2014 года...

Динамо U-19 может покинуть группа игроков

Юниорская команда киевского Динамо, блестяще проведшая первую половину сезона-2016/17, весной может не досчитаться нескольких игроков. Об этом проекту Золотой Талант сообщил старший тренер команды ......

Опрос: кому бы вы отдали "Золотой мяч"-2016?

30 игроков претендуют на приз лучшему футболисту Европы...

Стали известны все претенденты на "Золотой мяч"-2017

30 игроков претендуют на звание лучшего футболиста Европы...

ФИФА определила троих претендентов на Золотой мяч

Стала известна тройка претендентов на «Золотой мяч», вручаемый ФИФА совместно с журналом «France Football». К завсегдатаям ТОП-3 лучших игроков планеты Лионелю Месси и ......

ФИФА назвала финалистов в споре за Золотой мяч

ФИФА и журнал France Football назвали тройку финалистов в споре за «Золотой мяч» лучшему футболисту 2013 года. Ожидаемо, в тройку лучших игроков вошли Криштиану Роналду ......

Золотой глобус 2014: победители и их награды (ФОТО)

В Лос-Анджелесе вручили одну из самых престижных кинонаград – «Золотой глобус 2014». Кто и за что получил желаемую статуэтку - читайте далее!...


Cгенерировано за 0.107000 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств