Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия выступает против идеи создания в ЕС контрпропагандистского телеканала

Добавлено:2015-01-13 07:42:08
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Россия выступает против идеи создания в ЕС контрпропагандистского телеканала»
В России негативно воспринимают идею Европейского Союза и президента Украины Петра Порошенко о создании русскоязычного канала для борьбы с российской пропагандой. Читайте: Порошенко : "Европейские лидеры поддержали создание панъевропейского русскоязычного телеканала" Вчера об этом заявил представитель местного внешнеполитического ведомства, заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Алексей Мешков (на фото). «Россияне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия выступает против посреднической миссии в Крыму

Россия выступает против навязанного посредничества для урегулирования ситуации вокруг Крым...

ЕС не принял решение о создании русскоязычного телеканала

Идея контрпропагандистского канала продолжает обсуждаться....

ЕС не принял решения о создании русскоязычного телеканала

Идея контрпропагандистского канала продолжает обсуждаться....

Оман выступает против создания союза стран Персидского залива

Оман выступает против создания союза шести стран Персидского залива взамен Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ), заявил в воскресенье министр иностранных дел Юсеф бен Алауи бен Абдалла, передеат агентство Синьхуа....

НБУ выступает против создания Экспортно-кредитного агентства

Национальный банк Украины выступает против создания Экспортно-кредитного агентства из-за низкого рейтинга Украины...

Рогозин: Россия идет нос в нос с США в вопросах создания гиперзвукового оружия

Россия не отстает от США в вопросах создания гиперзвукового оружия, заявил в понедельник вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в эфире телеканала «Россия 1»....

Россия выступает против политизации экономических процессов – глава МИД

Россия выступает против политизации экономических процессов. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, говоря о ситуации вокруг интеграционных проектов ЕС и Евразийского экономического союза...

Нацбанк выступает против создания Экспортно-кредитного агентства в Украине в ближайшие годы

По словам главы НБУ, это невозможно из-за низкого рейтинга Украины и отсутствия необходимых средств...

Россия выступает против дальнейшего обострения отношений с ЕС

Игра на обострение отношений с РФ в Европе продолжается, хотя Москва выступает против этого...

Томенко выступает против создания в Украине министерства информации и свободы слова

В Украине хотят создать министерство информации и свободы слова. Председатель комитета Рады по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко выступает против создания министерства информации и свободы слова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата, передает УНН. "Идеи создать какое-то специальное министерство не соответствуют критериям демократического политического режима. Убежден, что они не будут поддержаны общественностью и, надеюсь, парламентом", - прокомментировал инициативу Н. Томенко. При этом он считает, что в дальнейшем нужно ликвидировать и Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины. По словам политика, это ведомство не имеет четких функций. Напомним, "свободовец" Игорь Мирошниченко недавно предложил создать в Украине министерство информации и свободы слова Украина. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96015.html ......

Россия выступает против проекта резолюции ГА ООН о непризнании референдума в Крыму - Чуркин

Россия выступает против проекта резолюции Генассамблеи ООН, призывающего не признавать итоги референдума в Крыму, заявил постпред РФ при организации Виталий Чуркин...

Россия выступает против ограничений права вето в СБ ООН

Как заявил представитель России в ООН Виталий Чуркин, Москва по-прежнему выступает против отмены права вето в Совете Безопасности ООН, одновременно допуская расширение его состава до немногим более 20 стран-членов. Сейчас по регламенту в СБ ООН входят 15 государств, из которых пять — Россия, США, Китай, Великобритания и Франция - постоянные члены, а остальные выбираются периодически Генассамблеей. Постоянные члены совета имеют право "вето", то есть могут блокировать те или иные решения. "Для нас неприемлемы любые идеи, ведущие к ущемлению прерогатив нынешних постоянных членов СБ, включая институт вето", — сказал Чуркин, таким образом, повторив позицию, которую Россия занимала и в предыдущие годы. По его словам, эти прерогативы являются отражением того исторического вклада, который "пятерка" внесла в становление ООН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76291.html ......

Россия выступает против вступления Черногории в НАТО

Советник президента США по безопасности Майкл Флинн предложит Дональду Трампу поддержать вступление Черногории в НАТО несмотря на то, что против этого выступает Россия, сообщает Politico. Флинн, «как ожидается, в ближайшие дни будет рекомендовать присоединение Черногори к НАТО», цитирует издание высокопоставленного представителя Белого дома. Politico отмечает, что этот шаг станет «важным тестом п...

Россия категорически против вступления Украины в НАТО

Россия выступает категорически против попыток присоединить Украину к Североатлантическому альянсу, передает zn.ua....

Россия предупредила, что будет категорически против вступления Украины в НАТО

Россия выступает категорически против попыток присоединить Украину к Североатлантическому альянсу....


Cгенерировано за 0.132677 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств