Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Донбасс может стать специальной экономической зоной, - Порошенко

Добавлено:2015-01-12 18:02:53
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Донбасс может стать специальной экономической зоной, - Порошенко»
Руководство Украины готово предоставить Донбассу статус специальной экономической зоны. Речь идет о зоне, имеющей особые отношения с Европейским союзом и Российской Федерацией. Такие намерения высказал Петр Порошенко, передает агентство «Украинская правда». Читайте: Ляшко призвал Порошенко предоставить гражданство россиянину, воюющему за Украину на Донбассе «Мы готовы даже предложить Донбассу специальный статус свободной экономической зоны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бакинский порт может стать свободной экономической зоной

Бакинский международный морской торговый порт может стать свободной экономической зоной, что позволит в первые несколько лет привлечь примерно до одного миллиарда долларов зарубежных инвестиций...

Украина готова сделать Донбасс специальной экономической зоной

Украина готова предоставить Донбассу статус специальной экономической зоны с особыми отношениями с ЕС и Россией....

Шахтеры грозят восстанием, если Донбасс достанется России

Промышленность Донбасса рискует стать "серой" экономической зоной...

Россия готовиться к ракетным испытания над экономической зоной Латвии

Российский флот планирует в скором времени провести ракетное испытание над исключительной экономической зоной Латвии в Балтийском море....

Оккупированный Донбасс находится состоянии экономической руины, население в отчаянии - Хуг

Донбасс сейчас находится состоянии экономической руины, что имеет негативные последствия для его жителей. Об этом заявил первый заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг на брифинге в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа". "Донбасс когда-то был экономическим двигателем Украины, и я надеюсь, что когда-нибудь он восстановит этот ......

Россия Крым хочет сделать игорной зоной

Крым может стать игорной зоной с налоговыми преференциями....

Порошенко назвал условие для предоставления Донбассу статуса специальной экономической зоны

Регион уже имеет особый статус местного самоуправления...

Правительство может назвать Крым свободной экономической зоной - И.Белоус

Правительство может назвать Крым свободной экономической зоной - И.Белоус...

Завтра Крым станет свободной экономической зоной

Таможенники введут новые правила и проверки...

Проект порта Анаклия рассмотрели на «Тбилисском форуме Шелкового пути»

Стратегическое месторасположение вместе с растущими возможностями, позволят Грузии стать важным местом для инвестиций со стороны многих мультинациональных компаний в будущем, — заявила исполнительный директор «Анаклия Сити» Кети Бочоришвили на презентации проекта строительства города Анаклия с интегрированной специальной экономической зоной, которая прошла в рамках «Тбилисского форума Шелкового пути»...

Европа не должна стать жертвой давления В.Путина - П.Порошенко

КИЕВ. 3 февраля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Европа не может стать жертвой давления со стороны президента РФ Владимира Путина. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию Bild, передает УНН. "Для меня является бесспорным: тот, кто видит, что происходит на востоке Украины, не может говорить о снятии санкций. Европа не может стать жертвой давления Путина. Не следует считать, что без него невозможно будет решить сирийский вопрос", - заявил П.Порошенко. Также, по его словам, цель России - это "вбить клин между европейскими странами. Но мы не должны позволить этому случиться", добавил он. Кроме того, П.Порошенко заявил, что и с экономической точки зрения Европа стала менее зависимой от России. Как сообщал УНН, П.Порошенко заявил, что угроза открытой войны с Россией выше, чем в прошлом году.  ...

Генсек ОБСЕ посетил Донбасс и ознакомился с работой СММ

Генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер во время визита на Донбасс ознакомился с работой Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, а также с экономической, социальной и ситуацией с безопасностью....

Донбасс надеется на мир и улучшение экономической ситуации

Более половины жителей региона считают что 2016 год принесет мир в Донбасс...

А.Хуг: объемы промышленного производства на Донбассе снизились до минимума

КИЕВ. 2 декабря. УНН. На сегодня Донбасс находится в состоянии экономической разрухи, потому объемы промышленного производства снизились до минимума. Об этом на брифинге заявил первый заместитель руководителя миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает корреспондент УНН. "Донбасс когда-то был экономичным двигателем Украине и я надеюсь, что когда-то он восстановит этот статус. Но сейчас он находится в состоянии экономической разрухи, где объемы промышленного производства снизились до минимума. Для людей, которые остались это может привести к состоянию крайнего отчаяния", - сказал он. Как сообщал УНН, представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ за неделю зафиксировали увеличение насилия в Донбассе на 5% ....

«Донбасс должен стать свободной экономической зоной», - С.Куницын

На Донбассе должна быть создана свободная экономическая зона, а все ресурсы должны идти через управляющую компанию на создание рабочих мест и восстановление территорий. Об этом сказал в эфире программы "События" на телеканале "Украина" советник Президента Украины Сергей Куницын, передает УНН. Читайте: Куницын: "Не думаю, что Россия будет рубить путь в Крым" Куницын отметил, что соответствующее предложение уже передал Президенту Украины Петру Порошенко, и тот на это отреагировал. Читайте: Куницын: "К власти в Крыму пришли раздолбаи" "Я предложил, по опыту Крыма, создать свободную экономическую зону "Донбасс" с тем, чтобы была управляющая компания на территории Донбасса, которая контролируется украинскими войсками, чтобы главой администрации управляющей компании был человек, назначенный Президентом. Предоставить соответствующие льготы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134332.html ......


Cгенерировано за 0.110001 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств