Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Ребров рассказал, почему «Динамо» продало Безуса

Добавлено:2015-01-12 18:24:29
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Ребров рассказал, почему «Динамо» продало Безуса»
Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров высказал свое мнение по трансферу атакующего полузащитника Романа Безуса в днепропетровский «Днепр». Слова тренера передает спортивное агентство «Динамо Киев от Шурика». Читайте: Андрей Стеценко: "Переговоры с Бикфалви продолжаются" «Я хочу отметить, что всегда хорошо относился к Безусу. Я очень рад тому, что Роман перешел именно в ту команду, в которую он и хотел пере...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«17 января будет окончательное решение по готовности Гармаша», - Ребров

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о подготовке команды к зимним сборам. Слова украинского тренера передает пресс-служба «Динамо». Читайте: Ребров рассказал, почему «Динамо» продало Безуса Первым делом наставник «бело-синих» рассказал о выходе из зимнего отпуска. «Когда наши футболисты приехали на тренировочную базу, было очень много эмоций. В действительности было видно желание футболистов продолжать работать и играть. Я надеюсь, что такое настроение сохранилось. В команде прекрасно понимают, что показывать такую же хорошую игру, как и в первом круге, можно только после подготовительных сборов», - заявил главный тренер «Динамо». Читайте: «Настроение замечательное, готов к работе», - Селин Во время интервью Сергей Ребров прокомментировал и ситуацию с Денисом Гармашем. «Когда футболисты получают такие серьезные травмы и выбывают на долгий срок, сложно прогнозировать что-либо. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142930.html ......

Ребров: "Все ребята соскучились по футболу"

Наставник «Динамо» Сергей Ребров ответил на ряд вопросов, касающихся первого тренировочного сбора команды. «Видно, что все ребята соскучились друг по другу и по футболу. Всем понятно, что только после хорошей подготовительной работы на сборах у них будет возможность показывать такую же игру, как и в первой части сезона», - заявил наставник киевской команды. Читайте: Ребров рассказал, почему «Динамо» продало Безуса По словам Реброва, на первый подготовительный сбор с командой едут 26 футболистов. «Из молодежного состава с нами едут полузащитник Игорь Харатин и нападающий Дмитрий Хлебас. Еще с нами поедет Сергей Мякушко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142976.html ка на этом все, что будет дальше – будем смотреть», - добавил Ребров. Комментируя спарринги, запланированные на первом сборе, Ребров отмечает, что на этом сборе будет сыграно много игр. «Первый сбор продлится 17 дней. Так что если посмотреть на соотношение игр к количеству дней, то выйдет то же самое, что и на других сборах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142976.html ......

«Настроение замечательное, готов к работе», - Селин

Защитник киевского «Динамо» Евгений Селин пообщался с журналистами после прохождения планового медосмотра в столице. Слова Евгения Селина передает телеканал «Футбол 1». Читайте: Безус: "В моем возрасте нужно играть" Первым делом Евгений Селин заверил, что уже готов заниматься в общей группе киевского «Динамо». Судя по всему, левый защитник уже в скором времени вместе с командой отправится на учебно-тренировочный сбор в Испанию. «Сейчас настроение у меня замечательное, боевое. Я готов к работе», - подчеркнул футболист столичного клуба. После этого Евгения Селина попросили прокомментировать переход Романа Безуса в днепропетровский «Днепр». Как известно, в свое время Евгений Селин вместе с Романом Безусом перешли в «Динамо» из полтавской «Ворсклы». Читайте: Ребров рассказал, почему «Динамо» продало Безуса «Самое главное, чтобы Безус играл в новой команде, а не сидел на замене. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142921.html ......

НЕСМАЧНЫЙ: У Безуса появился шанс вернуться в большой футбол

Экс-игрок киевского Динамо поделился мнением о переходе Романа Безуса из Динамо в днепропетровский Днепр. - Приобретение Безуса можно назвать удачным трансфером для Днепра? - Я считаю, что ......

 Ребров объяснил, почему "Динамо" потеряло прежний уровень

Главный тренер киевского "Динамо" рассказал, почему его подопечные сдали позиции....

СМИ: "Динамо" продало Безуса за 5,5 млн евро

"Днепр" в январе потратил уже почти 8 млн евро на новичков...

Ребров рассказал, почему Мбокани хочет уйти из «Динамо»

Киевляне намерены удержать всех своих легионеров...

Лукаш ТЕОДОРЧИК: «Не понимаю, почему Ребров не давал мне шанса»

Принадлежащий «Динамо» польский форвард рассказал о своей карьере...

Ребров заявил, что "Динамо" в матче с "Шахтером" просто испугалось победы

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров объяснил, почему его подопечные так и не смогли забрать у "Шахтера" три заветных очка....

Ребров: "Не понимаю, почему чемпионат считают ущербным, одно противостояние с "Шахтером" чего стоит"

Наставник "Динамо" рассказал о ситуации с Драговичем, Гусевым и оценил игру новичков...

Гол Безуса в матче "Динамо" - "Ворскла" 1:0

Киевляне на своем поле с минимальным счетом 1:0 обыграли полтавскую "Ворсклу"...

«Днепр» начал переговоры с «Динамо» относительно трансфера Безуса

В Днепропетровске надеются, что смогут задействовать Романа Безуса уже на первом сборе в ОАЭ...

Мбокани выбыл из строя на три-четыре месяца – Сергей Ребров

Главный тренер «Динамо» рассказал, почему из поля зрения болельщиков «пропал» нападающий киевлян...

Сергей РЕБРОВ: «Беланда не хочет работать в обороне»

Наставник «Динамо» Сергей Ребров объяснил, почему отказался от услуг Юнеса Беланда.   - Я строю игру команды на отдаче футболистов и в атаке, и в обороне, - говорит Ребров ......

Николай ПАВЛОВ: «У Безуса было достаточно шансов в Динамо»

- Прокоментуйте, будь ласка, трансфер Безуса в «Динамо». На вашу думку, Рома зробив правильне рішення? - Рома, по-перше, вже доросла людина, у нього є сім'я, у нього є батько, ......


Cгенерировано за 0.841829 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств