Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Адвокат Савченко требует отпустить ее на заседание ПАСЕ

Добавлено:2015-01-12 14:54:54
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Адвокат Савченко требует отпустить ее на заседание ПАСЕ»
Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко обратился к российским следователям с просьбой дать разрешение его подзащитной принять участие в ближайшей сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Такую просьбу во время сегодняшнего интервью  озвучил  адвокат Надежды Савченко Николай Полозов. Слова адвоката украинской летчицы передают российские масс-медиа. Читайте: Украинцы в Риме провели акцию в поддержку Савченко и собрали деньги украинским военн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД требует от России отпустить летчицу Савченко

Захваченная террористами летчица  находится в СИЗО в России незаконно, считают в ведомстве...

Савченко в июне поедет на заседание ПАСЕ

Народный депутат Украины Надежда Савченко намерена в июне отправится на заседание ПАСЕ....

Посол США в Украине назвал суд над Н.Савченко "возмутительным и фарсовым"

КИЕВ. 4 марта. УНН. Посол США в Украине ДЖ.Пайетт назвал суд над украинской летчицей и народным депутатом Надеждой Савченко "возмутительным и фарсовым" и призвал РФ отпустить ее. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Был рад видеть Марию Савченко вчера. "Суд" над Надеждой фарсовый и возмутительный. Ее должны отпустить ", - написал он. Напомним, 4 марта председатель ПАСЕ Педро Аргамунт призвал завершить в РФ суд над Н.Савченко и отпустить ее....

ПАСЕ требует от РФ отпустить Сущенко и прекратить давление на СМИ

Резолюцию "Нападения на журналистов и свобода СМИ в Европе" поддержало подавляющее большинство депутатов ПАСЕ...

МИД РФ считает неоднозначной резолюцию ПАСЕ по Савченко

Накануне ПАСЕ призвала Россию отпустить всех незаконно удерживаемых украинцев...

Савченко вылетела на заседание ПАСЕ

Савченко отправилась в Страсбург, где впервые примет участие в сессии ПАСЕ  ...

Россия должна отпустить Савченко из-за дипломатического иммунитета

Власти России обязаны будут отпустить из-под ареста депутата, украинскую летчицу Надежду Савченко после получения ею 26 января международного дипломатического иммунитета как члена ПАСЕ. Об этом заявила лидер партии "Батькiвщина" Юлия Тимошенко....

Адвокат Савченко: "Сегодняшнее заседание будет открытым"

Сегодня, 7 ноября, украинка Надежда Савченко впервые после этапирования из Воронежа и психбольницы была доставлена в Басманный суд. Здесь сегодня будут рассматривать жалобу защиты по поводу незаконного удержания украинского пилота. Сегодня с таким заявлением выступил адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин. Читайте: Адвокат: "Савченко добилась замены неудобного матраса" «Заседание будет открытым. Надежда Савченко уже доставлена», - прокомментировал ситуацию Марк Фейгин. «Мы вновь хотим обратиться с призывом к российскому следствию и принимающему по этому делу решения Кремлю прекратить преследование Надежды Савченко и отпустить ее на свободу. Позиция защиты остается той же. Надежда Савченко не имеет отношения к гибели журналистов. Она была похищена, и она не может быть судима на территории Российской Федерации», - подчеркнул адвокат. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132788.html ......

Путин может освободить Савченко под давлением - адвокат

Адвокат Марк Фейгин считает, что Надежда Савченко имеет иммунитет делегата ПАСЕ, и именно это дает невероятные рычаги давления на Путина...

Новый глава ПАСЕ официально потребует от РФ освободить Савченко – адвокат

Соответствующее письмо в ближайшее время будет направлено руководству страны...

Адвокат Савченко предлагает обменять ее свободу на мандат России в ПАСЕ

Украинская летчица продолжает голодовку...

Н.Савченко будет отпущена - адвокат

КИЕВ. 17 февраля. УНН. Адвокат летчицы и народного депутата Надежды Савченко Марк Фейгин сообщил, что Н.Савченко будет отпущена, в частности из-за ее статуса делегата ПАСЕ. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter, передает УНН. "Невинность Н.Савченко была доказана еще на стадии предварительного следствия. Тогда и должны были ее освободить. Но это в нормальной системе... Как и предполагалось, процессуальные доказательства защиты о невиновности Н.Савченко суду не нужны. Приговор будет обвинительным, такой политический заказ... Однако, Н.Савченко будет отпущена. А главное - ее политический статус делегата ПАСЕ. Не принял бы я этих усилий, отправили бы отбывать", - написал он. Как сообщал УНН, ранее М.Фейгин сообщал, что невиновность Н.Савченко не вызывает сомнений ни у судей, ни у Кремля....

Заседание ВР сегодня начнется с выступления нардепа Н.Савченко

КИЕВ. 31 мая. УНН. Пленарное заседание Верховной Рады во вторник, 31 мая начнется с выступления народного депутата Надежды Савченко. Об этом, открывая заседание Согласительного совета, заявил глава Верховной Рады Андрей Парубий, в понедельник, 30 мая, передает УНН. "Мы согласились и согласовали, что завтра наша сессия начнется с выступления Надежды Савченко, нашего собрата. Я думаю, по этому поводу не будет никаких возражений", - отметил он. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В июне Н.Савченко поедет на заседание ПАСЕ Как сообщал УНН, 25 мая Н.Савченко на президентском самолете вернулась в Украину....

Адвокат предлагает обменять Савченко на "голос" России в ПАСЕ

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин предлагает обменять "голос" делегации России в Парламентской ассамблее Совета Европы на свободу украинского народного депутата. Фейгин также сообщил, что делегатами ПАСЕ от России могут быть лица из списка санкций: Нарышкин, Железняк, Дегтярев и другие....

К Савченко могут применить принудительное кормление - адвокат

РФ не выгодно, чтобы делегат ПАСЕ умер в российской тюрьме, поэтому Надежду Савченко могут кормить принудительно, отметил адвокат Николай Полозов...


Cгенерировано за 0.064448 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств