Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Продолжение Сумерек будет!

Добавлено:2012-01-17 15:14:51
Корреспондент:София Воронина
Читать «Продолжение Сумерек будет!»
  Создатели такой популярной саги не собираются закрывать этот успешный проект.  После заключительной части «Сумерки Сага. Рассвет. Часть 2», которая должна выйти на экраны в ноябре 2012 года, создатели не собираются закрывать такой успешный и популярный проект.  Джон Фелтхаймер рассказал, что не видит смысла закрывать этот проект, так как он является очень прибыльным и успешным. Правда он также добавил, что после окончания фильма, данная история мо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кристен Стюарт прокомментировала продолжение "Сумерек"

Стюарт долго не раздумывала над ответом...

До наступления сумерек в Авдеевке может быть возобновлено электроснабжение - Жебривский

Киев. 27 февраля. УНИАН. До наступления сумерек в Авдеевке может быть возобновлено электроснабжение. Об этом написал в Facebook председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. По словам Жебривского, «электромонтажники восстановили два порыва линии электропередач возле Авдеевки. Только что линию сдали в эксплуатацию. Сейчас проходит техническая проверка на подстанциях. Если все будет хорошо, до наступления сумерек в Авдеевке будет возобновлено электроснабжение»....

Роберт Паттинсон рассказал, что ему потребуется 10 лет, чтобы отойти от "Сумерек"

После "Сумерек" коммерческий успех Паттинсона больше не заботит...

Роберта Паттинсона хотели убрать из "Сумерек" за слишком грустный вид

Изначально само видение "Сумерек" у создателей фильма было совершенно иным, чем вышло в итоге...

Звезда "Сумерек" женился

Келлан Латс и телеведущая Бриттани Гонсалес поженились...

СМИ: Рианна закрутила роман со "звездой" "Сумерек"

У Рианны и Паттинсона якобы уже было несколько романтических свиданий...

Продолжение санкций против РФ в июне не будет автоматическим

КИЕВ. 14 марта. УНН. Продолжение экономических санкций против России в июне не будет автоматическим, решение будет приниматься после тщательной политической дискуссии. Об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини по итогам заседания Совета ЕС. "Продолжение санкций против России не будет автоматическим. Это будет политическая дискуссия на уровне послов, министров или глав государств", - сказала Ф.Могерини. Напомним, 14 марта главы внешнеполитических ведомств стран-членов ЕС в ходе специального заседания обсудят отношения с Россией. Как сообщал УНН, ЕС продлил на шесть месяцев ограничительные мероприятия в отношении 146 россиян и сепаратистов и 37 организаций за подрыв или угрозу территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины....

Кристен Стюарт постоянно тошнило на съемках "Сумерек"

Актриса признается, что только совсем недавно поборола депрессию...

Звезда "Сумерек" сделал предложение своей возлюбленной

32-летний актер Келлан Латс готовится к свадьбе...

Звезда "Сумерек" разорвал помолвку с актрисой из "Тора"

Питер Фачинелли и Джейми Александер больше не вместе...

Кристен Стюарт ищет актеров для новых "Сумерек"

Принять участие в кастинге могут исключительно женщины...

Роберт Паттинсон согласен сниматься в продолжении "Сумерек"

Съемки новой части возможны, однако все зависит от Стефани Майер...

Звезда "Сумерек" расстался с дочерью Кэрри Фишер

До Билли Лурд Лотнер встречался с певицами Тейлор Свифт и Селеной Гомес...

Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт уходит из кино

Актриса решила взять паузу...

У фильма "Дьявол носит Prada" с Энн Хэтэуэй будет продолжение

Вторая часть фильма может выйти в 2016 году...

Легендарный сериал «Альф» будет иметь продолжение

Кинокомпания Warner Brosers планирует снять продолжение популярного сериала «Альф», который выходил в 1980-е годы. Как сообщает Hollywood Reporter, над сценарием продолжения работают создатели оригинального проекта Том Пэтчетт и Пол Фаско. Предположительно, в новых сериях пришелец вернется на Землю и будет жить в новой семье. Отмечается, что работа над перезапуском ситкома пока находится в......


Cгенерировано за 0.113307 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств