Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Москве состоится новая акция Je suis Charlie

Добавлено:2015-01-11 13:58:37
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «В Москве состоится новая акция Je suis Charlie»
В Москве в воскресенье, 11 января, в 17:00 у здания посольства Франции активисты собираются провести акцию в поддержку семей убитых полицейских и журналистов в Париже. Такую информацию в социальной сети Facebook обнародовал активист Марк Гальперин. В своем сообщении Марк Гальперин отметил, что ранее полицейские задержали активистов во время митинга на Манежной площади. В частности, российские активисты проводили на Манежной площади одиночные пикеты в знак со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

1 марта в Москве состоится акция в поддержку жителей Крыма

В Москве в субботу пройдет акция в поддержку жителей Крыма. В Москве на территории парка Горького пройдет акция в поддержку жителей Крыма, сообщается на официальном сайте публичных мероприятий гайд-парка, передает УНН. "Выразить поддержку крымчанам и севастопольцам в связи с последними событиями. Флешмоб", - говорится в названии мероприятия. Акция согласована на 1 марта с 18:00 до 20:00 численностью 1000 человек. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96259.html ......

Акция в поддержку Меджлиса состоится на Майдане Независимости в Киеве

КИЕВ. 28 сентября. УНН. В четверг на Майдане Независимости в столице состоится акция поддержки Меджлиса крымскотатарского народа. Об этом сообщили УНН в пресс-службе Министерства информационной политики Украины. Так, 29 сентября с 11:00 до 12:30 на Майдане Незалежности состоится акция поддержки Меджлиса крымскотатарского народа. Акция состоится одновременно с заседанием суда в Москве, на котором собираются запретить Меджлис, который считается экстремистской организацией. Аналогичные акции пройдут в ряде стран мира возле посольств РФ с целью выразить протест против нарушения прав человека и коренных народов России. К участию в акции пригласили крымских татар, украинских и международных правозащитников и активистов....

Объявлена новая акция протеста за снижение цен на топливо

Новая акция протеста, участники которой потребуют снизить цены на топливо, состоится в субботу, 23 июня, на площади Великого национального собрания, начиная с 13.00. Участники акции потребуют от властей в срочном порядке принять необходимые меры для отмены акцизов на импорт нефтепродуктов. Требования также содержатся в петиции, адресованной правительству и парламенту, которая была представлена...

В Москве готовится акция в поддержку украинского Евромайдана

В субботу, 7 декабря, у посольства Украины в Москве планируется акция солидарности с Евромайданом....

В оздоровительном центре Excelsior Hotel Baku стартовала новая акция

В оздоровительном центре Aura стартовала новая акция по спортивным занятиям для женщин, желающих всегда выглядеть прекрасными, молодыми и здоровыми...

Убийство Бабченко: в Москве прошла акция о памяти – ФОТО, ВИДЕО

После убийства известного украинского журналиста на Большом Москворецком мосту в Москве, у мемориала памяти политика Бориса Немцова, прошла стихийная акция памяти убитого....

В Москве проходит массовая несанкционированная акция памяти по погибшим в Кемерово

Идея провести акцию в Москве возникла стихийно в соцсетях, она была запланирована на 19.00...

В Москве прошла акция в поддержку Украины

Россияне встали на защиту украинских политзаключенных и военнопленных...

Сегодня в Москве состоится акция "Мы все Волноваха"

О проведении митинга на Тверской сообщила российская оппозиционерка, соорганизатор "Марша несогласных" в столице России Ольга Курносова...

У мэрии Еревана состоится акция протеста

10 сентября у здания мэрии Еревана состоится акция с целью огласить требование об увольнении должностных лиц, ответственных за решение о повышении тарифов на общественный транспорт в столице...

В Москве прошла еще одна акция против Путина - ФОТО

На Суворовской площади в Москве в воскресенье, 6 мая, прошла акция против инаугурации Владимира Путина....

В Москве провели акцию в поддержку самопровозглашенных ДНР и ЛНР (видео)

В Москве на Поклонной горе сегодня прошла акция прокремлевская акция в поддержку сепаратистов. Официально называлась - "Акция скорби по мирным жителям, погибшим на Донбассе". Видимо, она стала ответом на Марш мира, который неделю назад провели в поддержку Украины. Правда, была не такой массовой. На акции был и один из ДНРовских лидеров - Павел Губарев....

В Баку состоится благотворительная акция в помощь поэту Фаризу Керимли

В Баку состоится благотворительная акция в помощь молодому поэту и писателю Фаризу Керимли, сообщает Trend Life. Акция будет проведена 22 февраля с 15:00 -19:00 в Park Bulvar c участием популярных исполнителей Самиры Аллахвердиевой, Мурада Садыха, Розы Зяргярли и других....

Москва. Крымский мост. Антивоенная акция.

На Крымском мосту в Москве появился баннер. Акция против войны с Украиной проведена на Крымском мосту в Москве. Война с Украиной - безумие Путина. Не может Киселёв всех зазомбировать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98386.html ......

В Москве началась акция против блокировки Telegram

Ее поддержал основатель мессенджера Павел Дуров...

В Питере состоялась новая акция против моста Кадырова

Активистов задержала полиция...


Cгенерировано за 0.031118 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств