Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Динамо» может провести спарринг с «Лудогорцем»

Добавлено:2015-01-11 13:38:20
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Динамо» может провести спарринг с «Лудогорцем»»
В настоящее время представители болгарского «Лудогорца» занимаются составлением календаря товарищеских и контрольных матчей для команды на время тренировочных сборов. В данный момент представители «Лудогорца» ведут переговоры с командами, которые могут стать соперниками на втором тренировочном сборе. Об этом информиукют болгарские масс-медиа. Читайте: Юнес Бельханда: "У меня есть мотивация стать чемпионом Украины" По имеющи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В понедельник «Динамо» соберется в Киеве

Воскресенье, 11 января, станет последним днем отпуска лидера чемпионата Украины. Об этом сообщает пресс-служба киевского «Динамо». Читайте: Киевское «Динамо» проведет спарринг с «Мюнхен-1860» По имеющимся данным, в понедельник киевское «Динамо» соберется на первый рабочий день после зимнего отпуска. Стало известно, что команда Сергея Реброва соберется в полном составе в понедельник. Исключение составит только форвард сборной Конго Дьемерси Мбокани, который готовится к старту Кубка Африканских наций. Читайте: «Динамо» может провести спарринг с «Лудогорцем» В пресс-службе сообщили, что первый рабочий день в 2015 году киевское «Динамо» проведет в довольно напряженной работе. В частности, 12 и 13 января футболисты киевского клуба пройдут углубленное медицинское обследование. Кроме того, после обеда на базе киевского «Динамо» в Конча-Заспе пройдут тренировки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_142654.html ......

Сборная Украины может провести спарринг с командой Сербии

Матч может пройти 15 ноября на одном из стадионов в Украине...

Сборная Украины может провести товарищеский матч с Италией

Команда Андрея Шевченко может провести спарринг осенью 2018 года...

Сборная Украины может сыграть спарринг со Словенией

В середине ноября команда Михаила Фоменко может провести товарищеский матч в Люксембурге или рядом с этой страной...

Динамо проведет спарринг с ЦСКА

Болгарская пресса сообщает, что киевское «Динамо» и софийский ЦСКА проведут спарринг на сборе в Испании. Точная дата матча пока не известна, но встреча состоится в период с 19 по ......

В 2018-м году сборная Украины может провести еще один спарринг

Осенью команда Шевченко может встретиться с одним из грандов...

Заря проведет спарринг с Динамо Тбилиси

Луганчане определились с финальным спарринг-партнером...

Динамо может сыграть с Малагой

Чем ближе начало второго межсезонного сбора киевского «Динамо», который будет проходить в Марбелье с 3 по 18 февраля, тем больше ясности по спарринг-партнерам ......

Динамо сыграет со Скендербеу

Одним из спарринг-партнеров киевского «Динамо» на первом зимнем сборе, который будет проходить с 12-го по 28-е января в испанской Марбелье, может стать албанский ......

Блохин решил в среду провести спарринг

"Динамо" сыграет с командой третьего испанского дивизиона...

Сборная Украины летом может провести спарринг с Мальтой

Сборная Украины накануне поединка отбора к Чемпионату мира 2018 года с командой Финляндии (11 июня) может провести товарищеский матч с Мальтой.   ...

Мбокани принес Динамо победу на Колосом

Используя паузу, связанную м матчами национальных сборных тренерский штаб киевского «Динамо» принял решение провести спарринг с чемпионом Киевской области «Колосом» ......

"Динамо" выиграло последний спарринг перед Лигой чемпионов

На сборе в Испании киевляне со счетом 2:1 обыграли норвежский "Стремсгодсет"...

Для сборной Украины дело принципа - провести спарринг 3 сентября на "Олимпийском"

Парагвайцы взяли $156 тысяч, но вместо них в Киев едет Молдова...

Шахтер проанализировал матч с Лудогорцем и готовится к Динамо

«Горняки» продолжают испанский сбор...


Cгенерировано за 0.089113 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств